Раздел: Секс (у жены на трусах заметил белые выделения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос

не знаю ...здесь вопрос задать или в медецине...
касается молочницы.как то жена попросила принести белье из ванной в стирку,машинка на кухне.как в анекдоте.на ее белье увидел ,там где известное место увидел засохшие пятна белого цвета,сами понимаете -шок,все вроде бы знают что когда сперма высыхает она она становится именно такой...спроил у нее что такое,она игриво начала крутить задом,вроде как шутливо,но явно сбивая с толку,спрашивая что бы я хотел услышать...потом сказала что это молочница,выделения.сделал вид что поверил.
так могут быть такие пятна при молочнице?или все таки измена?прошу не издеваться,а просто прояснить помочь.
молочницей болеем,но на такое она никогда не жаловалась.
16.11.2007 06:03:52, из далека

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что за безграмотность! И что вас мужиков молочница сразу на мысли об измене-то наводит?!
Во- первых, выделения у женщины всегда в норме, удивительно, что вы за столько лет этого не знаете. Во -вторых, я бы тоже начала чушь нести от неадекватного вопроса, ни каждый день муж трусы показывает непостиранные... Конечно вы ее смутили таким вопросом. А если молочницей действительно по анализам болеете, так лечиться надо
12.12.2017 08:20:05, Бейба
Значет ты была возбуждена 03.12.2017 19:26:48, ((((((((((((58848
Ничего путного здесь не услышать. Вот у моей на трусах тоже заметил такое же. Так она вообще говорит. что там ничего нет. но я же не слепой. И когда я спрсил у нее, про молочницу, так она еще больше возмутилась. Да я и сам насчет молочницы сомневаюсь, потому что у меня и намека то нет, а в этих случаях бывает. Ла и медсестра она у меня, там медосмотр регулярный и жесткий, как зря не прокатит. А в трусы совсем необязательно кончать, она потом вытечет несколько капель, даже если подмоется.Но подмыться можно дома, а не в "гостях". Климакс у моей давно уже прошел, потому как 60 уже. А все равно охота, хоть и реже. На измене не ловил ни разу, хоть и живем уже вместе 45 лет. Но подозрения были, неоднократно. И что самое интересное, после этого случая ни разу никаких пятен, как к бабушке сводили. 27.03.2017 11:23:24, Владимир-48
Если интересно, о выделениях. Гинеколог рассказывает какие бывают выделения при нормальной, здоровой флоре влагалища, как они меняют свой цвет, запах и консистенцию в период одного менструального цикла
[ссылка-1]
19.03.2018 01:51:12, Инна Никитина
ужас, выделения у женщины - обычное дело, а ваша жена так себя повела наверное потому, что забыла, что в этом белье ее трусы валяются и смутилась из того что вы увидели ее выделения, поэтому повела себя так. Во всяком случае я предпочитаю, чтобы мой муж не видел мои грязные трусы, как и я его, мож у вас по другому, конечно 30.11.2007 15:17:48, .........
Слушайте, Вы женщину просто в очень неловкое положение поставили…Вот она и не знала, как ответить на заявления о пятнах на ее трусиках. Что же касается темы, бывают разные выделения у женщин из влагалища, особенно в период овуляции (то есть я беру вариант «здорового фактора»). Поэтому не морочьте голову – ни себе, ни жене. При измене пятна на трусиках вряд ли останутся.. Обычно люди делают ЭТО без них.. :) 19.11.2007 18:57:20, Bunny M
А какого цвета трусы были? на которых Вы это разглядели? 18.11.2007 21:44:38, Бегущая по лезвию
молочница, к гадалке не ходи. 18.11.2007 14:22:19, Скунсиха
А вот у нас тут с мужем диспут.А Вам сколько лет? и Вашей жене сколько? МУж счиатает, что вам за 40 . а ей 18. Вы толстый. она худая( уж не знаю почему он так решил) я считаю .что вам обоим лет по 25 или около того.. 17.11.2007 08:30:03, ДеМертей
Присоединяюсь практически ко всему выше сказанному и ... позаботьтесь о своей супруге - не давайте ей болеть и кормите всякими полезными кисломолочными продуктами.
Из своего опыта: хорошо пролечившись и заселив нормальную микрофлору (из соображения "свято место пусто не бывает"), уже 7 лет как про нее забыла (3 тьфу).
16.11.2007 11:05:39, победительница молочницы
Тоже спешу Вас успокоить, как давний борец с молочницей. Небольшие выделения - вообще норма. Это слова врача и собственный опыт :)). Это может быть и молочницей, конечно, зависит от того, что врач сказал, результатов анализов. На вид даже врач не всегда может определить. Про сперму Вам ниже написали. 16.11.2007 10:20:34, анюта2
Вот простите, а ежедневные прокладки у вас в месте проживания (ну не в тундре же?) не продаются и жена предпочитает хвастаться грязными трусами, их угваздывая паталогическими выделениями( да даже нормальными, что усиливаются перед началом очередного цикла)? Ситуация как будто из 70-х годов прошлого века (в детстве похожее подслушала- разговор мамы с ее приятельницей). 16.11.2007 10:00:32, Удивлена
Как раз прокладки и могут спровоцировать молочницу, потому что затрудняют вентиляцию :)). Это мне ВСЕ врачи говорили и во всех рекомендациях написано. Если у Вас этого не происходит - что ж, Вам повезло. Я ими не пользуюсь, от греха подальше, очень долго с молочницей боролась, хватит. 16.11.2007 10:27:17, анюта2
А меня туту врач поверг в шок что не только нельзя ежедневки...но и мыться НИЧЕМ кроме просто водой!
Не поверите...даже если ее мыть всего 2 раза в день и при этом быть здоровой она не пахнет!
Уже почти месяц не ножу ежедневок и моюсь водичкой.
Все нормально
16.11.2007 10:33:59, Управляющая "Мечтой"
Это если причина молочницы -аллергия на мыло с красителями и химическими отдушками, достаточно обычно пользоваться детским мылом гипоаллергенным для младенцев 16.11.2007 10:41:25, от врачей
Я уже научилась мытся просто водой. Да это занимают больше времени...зато партнер говорит что она пахнет женщиной, а не куском кожи как раньше. (раньше я вымывала ее с фанатизмом до блеска...домыла до того что лечилась 3 недели.убила влю флору и фауну))))))
16.11.2007 11:13:05, Управляющая "Мечтой"
А у меня есть специальное маслице для интимной гигиены - им умываться вместе с водой - эффект суперический!!! 16.11.2007 11:35:38, komarel
как масло зовут? 16.11.2007 11:54:34, афтар
Intima (Гидрофильное масло для женщин) - фирма Karl Hadek (в Москве есть точно). Тока вот реклама тут по-моему запрещена...
Уважаемые модераторы! Это просто совет, чтобы и другим было хорошо, чесслово :))
16.11.2007 12:16:11, komarel
Согласно исследованияс спецов молочницу и другие условнопатогенные ифекции провоцируют тампоны, а не прокладки, и из прокладок надо выбирать гипиаллергенные, без отдушек. 16.11.2007 10:33:00, консультировалась с врачами
из опыта - молочница, как и все условнопатагенные, провоцируется прежде всего наличием нескольких партнеров у Ж и сексом с ними без презервативов, наличием нескольких партнерш у партнера Ж. И по информации от врача, как не смешно, но провоцируется оральным сексом, особенно если есть даже небольшое воспаление в глотке...
прокладки конечно тоже влияют, но что-то мне сомнительно, что кто-нибудь будет круглые сутки с ними ходить. А тампоны вообще впервые слышу, что от них флора нарушается.
И опять из опыта своего, когда в паре оба здоровы, ни кто ни кому не изменяет, все соблюдают гигиену (правильно используют прокладки и тампоны) - то никаких инфекций не бывает. А молочница случается только при приеме антибиотиков, без противогрибковых препаратов...
17.11.2007 12:52:42, тоже не с потолка взяла
Ну, супер, у меня до беременности несколько лет не было никого, кроме мужа, а как забеременнела, сразу же почти началась молочница. Муж был мне верен... И о чем это свидетельствует? О его/моей неверности или об отсутствии правильной гигиены? 19.11.2007 09:34:44, komarel
о снижении иммунитета 24.11.2007 20:35:59, Навигатор
Спасибо, я в курсе... 03.12.2007 15:57:33, komarel
а как насчет молочницы во рту у грудничков? или молочницы у маленьких девочек?
Кандида, как и стафилококк есть везде и заиметь ее пару пустяков. Причины:снижение иммунитета (как после вирусных инфекций типа гриппа, так и после кортикостероидной терапии), последствия инфекций, лечение антибиотиками, аллергия. Это проявление дисбактериоза влагалища и как всякий дисбактериоз может иметь несколько стадий - от компенсированной (когда грибы находят только в мазке) до декомпесированной (клинические проявления - жжение, выделения). Хотя многие женщины живут с компенсированной формой всю жизнь и прекрасно себя чувствуют.
17.11.2007 16:14:53, победившая молочницу
А груднички заражаются не через родовые пути? маленькие девочки после антибиотиков. Но только это все разовые случаи проявления болезни, а не постоянные. Если постоянные обострения, надо лечиться и искать причину в другом. опять таки к теме это все не относится. 17.11.2007 16:30:52, не с потолка взяла
да ладно :) молочница может появиться даже от снижения иммунитета, после болезни например, и измены тут ваще ни при чем 17.11.2007 15:35:01, kitty
да, она может случиться при снижении иммунитета, как раз после болезни, когда принимали антибиотики... а от измен чаще всего и страдают флористыми расстройствами жены неверных мужей... если не сталкивались, то и очень хорошо ) я же не одна такая страдалица. а глаза мне кстати про измены и молочницу и прочие флористый дисбаланс врач открыл, когда я только пролечусь и опять все заново, попала к врачу мужчине кстати, он так напрямую и расспросил, и рассказал все. Да и вообще тема не об этом. 17.11.2007 16:25:30, тоже не с потолка взяла
сочувствую... 17.11.2007 18:27:05, победившая молочницу
Частично с вами согласна, но молочница приключается и абсолютно верных жен - мужей при нарушении баланса флоры. Речь шла в контексте, что конфяне считали что молочница -от прокладок, я ж говорила, что глупо при наличии молочницы в активной фазе с выделеними активными не пользоваться прокладками, а ходить с мокрыми трусами. И про тампоны -не моя придумка, есть определенный процент дам, кому они противопоказаны и провоцируют как минимум то самое нарушение флоры, максимум -анафилактический шок (есть мед. статьи на эту тему), но опять же -это индивидуально, а не поголовно ко всем относится. 17.11.2007 13:08:43, от врачей инфа.
мне кажется про этот шок раньше писали в инструкциях к тампонам? 17.11.2007 16:34:29, не с потолка взяла
Как раз про это небольшой процент дам, коим тампоны протиивопоказаны 17.11.2007 14:08:49, /////
Как раз про это небольшой процент дам, коим тампоны протиивопоказаны 17.11.2007 14:08:49, /////
Тока не обижайтесь, но Ваш пост навеял: Если у Вас нет паранойи, это еще не значит, что за Вами не следят :))

Судя по реакции жены, ей даже понравилось, что Вы ее заподозрили, тассать, чтоб не расслаблялись :))
16.11.2007 09:16:28, komarel
Принцип Бритвы Окама знаете? Самым правильным обычно является самое простое объяснение.
Самое простое в Вашем случае - это обычные циклические выделения, может быть чуть более интенсивные из-за молочницы.
Вы же нагородили, что жена мало того, что Вам изменяет, так еще и позволяет любовнику в себя кончить без презерватива (иначе откуда сперма на трусах в районе интимного места? она должна была из этого места вытечь, иначе сперма была бы на других частях одежды), и потом еще жена совершенно не смущаясь демонстрирует Вам трусы со следами спермы?! Не слишком ли сложно?:-))
Ну и до кучи: нормальная сперма высыхает, как сказали ниже, прозрачнйо корочкой. Белая засохшая сперма только на теле, на ткани она действительно выглядит просто как мокрое пятно. Проверьте на досуге, и успокойтесь.
16.11.2007 09:00:53, Nightmare
А вдруг не знает? :-) Тогда пусть ищет поисковиком "бритву Оккама" :-))) 16.11.2007 09:19:25, :-))))))
Могут такие пятна быть и при молочнице, и вполне понятно, что жена вам про них не рассказывает, и, тем более, не показывает. Ничего в этом нет приятного, чтоб показывать :( Я, например, даже раздеваться предпочитаю сама, когда у меня молочница, если вообще до секса дело доходит в это время :(
Это может быть и не молочница, а просто повышенные выделения, они такие бывают в зависимости от дней цикла, и мне, например, тоже это не настолько нравится на вид, чтоб показывать мужу.
А вот все пятна от спермы, какие я видела, были не белые, а скорее прозрачные, как корочка на белье засыхали. Оно просто в этом месте становилось по цвету как мокрое.
16.11.2007 07:16:00, Тоже бывает молочница...
А как понять что с утра прокладку ставит а вечером идет купаться а прокладки нет и белая полоска на трусах в известном месте...? 07.09.2018 23:58:54, Максемилиан...

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!