Раздел: Проблема (Такая ситуация случится вдруг. Отношения с любовником, притом, с любимым мч, ну ради которого)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, а вот если......

Такая ситуация случится вдруг. Отношения с любовником, притом, с очень любимым мч, ну ради которого разрываешься между мужем и любимым или он разрывается между вами и женой/семьей. Накал страстей, любовь-морковь, фантастический секс, расстались - встретились и все по-новой. И вдруг вы обнаруживаете, что беременны. Притом, толком не понятно, от кого. С мужем бывает, но очень редко. С любовником...ну сами понимаете. По логике и частоте, вроде, от любовника...И вот чего будете делать? сразу аборт? а любовь? а может оставить?
29.08.2007 10:51:08, Забавная

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я знала, что ребенок от любовника. с мужем в то время жили в разных местах. мужу сказала. врать не люблю, и слава богу:ребенок родился копия биоотца. любовник свалил еще на стадии начала беременности, а муж сказал, что это его ребенок и ни разу за все эти годы не припомнил и не упрекнул. ребенок для него родной. мыслей об аборте ни у меня,ни у мужа не было. 30.08.2007 10:19:34, не подпишусь
Муж ваш - очень благородный человек, таких немного... а любовник совсем-совсем пропал? А если объявится? 30.08.2007 15:42:49, Забавная
Отец не тот, кто породил, а тот кто воспитал. Решайте, кто будет воспитывать, отсюда и пляшите. Аборт я бы не сделала, я считаю, что у меня на это рука не поднимется. Очистка совести перед мужем нужна только в случае, если решите, что будете ребенка воспитывать с любовником. 30.08.2007 00:10:25, уверена!
Я бы оставила, потому как это прежде всего МОЙ ребенок, а потом уже мужа или любовника. У меня есть и муж, с которым очень хорошие отношения, и есть любовник, с которым любовь-морковь и африканские страсти. С мужем уже есть один ребенок. Если я все расскажу мужу, то это развод однозначно и мой первый ребенок останется без отца, а муж, надо заметить, отец какого поискать еще надо - золото просто, потому наверно и живем вместе до сих пор. Да и вообще он мужик отличный, заботливый, внимательный. Второму ребенку он будет очень рад, поэтому этот ребенок тоже не останется без "папиной" ласки. У любовника тоже семья и двое детей, и если он уйдет к нам, то его дети тоже останутся без папы, которого обожают. Да, это обман, но на него есть причины.
З.Ы. Я пишу за себя, и все это моё ИМХО относится только к моей ситуации.
29.08.2007 22:19:51, тоже думала об этом
За себя не скажу, но у моей подруги была такая ситуация. Она выдохнула и рассказала всю правду мужу, что ребенок может быть не его. Спокойно отходила беременность, родила, сделала тест ДНК, узнала, что ребенок любовника. С мужем развелась - вышла замуж за любовника - 5 лет уже женаты. С первым мужем прекрасные отношения ( у них еще ребенок есть общий). Семьями дружат. Спокойные, довольные. 29.08.2007 21:44:59, marusiatina
А ребенок то в чем виноват? А если у мужа и любовника одинаковая група крови, то вообще никаких проблем не возникнет. 29.08.2007 21:37:37, barabachka
бывает только что ребенок рождается полной копией биоотца и не остается никаких шансов выдать его за ребенка др.человека 30.08.2007 10:22:06, не подпишусь
по группе крови пап устанавливали 30 лет назад. Сейчас есть методы и понадежней. 29.08.2007 22:06:38, NatalyaLB
В случае, если группа крови одинаковая, риск "пропалиться" сводится к минимуму. Если разная, то может всплыть в самый неподходящий момент. 30.08.2007 13:36:52, не в том дело
аборт, одназначно. 29.08.2007 20:51:03, Йоко
Ужас:-( я б аборт сделала. Либо ушла от обоих и растила ребенка сама. потому что врать мужу всю жизнь - это ад на земле. 29.08.2007 11:58:03, Nightmare
А аборт делать - это рай что ли на земле? Из двух зол выбирают меньшее. Грех уже и так совершен, зачем же ещё на себя ещё бОльший грех брать? 30.08.2007 00:12:34, уверена!
аборт я делала и знаю, что это один раз, и это можно пережить (не быстро, лет 7-8 у меня ушло на полное излечение). А как жить ДО СМЕРТИ, то есть лет 40 еще, в постоянном вранье и боязни проговорится - не представляю. Потому и говорю, что либо аборт, либо уйду. 30.08.2007 08:34:47, Nightmare
Кстати, я по телевизору слышала, что из 10 детей своих растят только 7 пап 29.08.2007 12:09:49, Забавная
ага, и в Крохе последнем подобная статистика была 29.08.2007 12:56:56, Nightmare
Даже не могу примерить на себя подобную ситуацию. Могу лишь посочувствовать. Вам и вашему мужу. 29.08.2007 11:29:51, Antre
Слава Богу, это не моя ситуация. Но такое было у моей подруги, она ушла от мужа к любовнику, решила рожать. Потом любовник ее беременную бросил, она сделала аборт и год потом восстанавливала нервную систему. 29.08.2007 12:09:03, Забавная
потому что рожать не для кого-то надо, а для себя. Тогда и нервы лечить меньше придется 29.08.2007 12:57:56, Nightmare

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!