Раздел: Секс (анаргазмия)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анаргазмия - это вообще лечится?

За 10летнюю половую жизнь с мужчиной оргазм был (эээ... дай бог памяти) 1-2 раза. И только во время орального секса и только спустя какое-то, кмк, неприличное время (те мужчины были героями). Все остальное - просто приятное времяпрепровождение или что-то вроде обязаловки с мужем. Я могла бы списать последние 2-3-4 года на утомленность, депрессии и т.д., но так было всегда. Новые партнеры добавляли возбуждения и желания, но сейчас за мужем и желание практически отсутствует, ибо ради чего, собственно?

Пытаться работать над мужем и собой перестала в этом направлении, т.к. толку нет :( В дУше при определенном умственном и физическом труде, оргазм могу достичь, но я хочу с мужем! А врачи что-то могут сделать? Чувствую себя какой-то недоженщиной :( Обидно :(
27.08.2007 01:43:46, хочу оргазма :((

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сама, ручками, душем, вибратором, чем там еще? Многим (я сама такая) какого-то одного вида стимуляции недостаточно, а если, например, в процессе ПА себе ручками помочь - получается очень даже:-)
И просто оральный секс без стимуляции остальных близлежащих органов тоже к оргазму приводит только через промежуточное время (не всем терпения хватает:-)), а если вместе - то почти сразу.
27.08.2007 08:31:42, Nightmare
Душем, вибратором, иногда ручками - да, но без мужа. Во время ПА не катит помощь ручками :( И прочие ласки тоже не помогают :( 27.08.2007 09:22:35, хочу оргазма :((
Почему не катит?? Вполне катит, если положение подобрать правильно. Попробуйте в этом направлении поработать. Еще есть специальные "бабочки", вместо ручек 27.08.2007 09:33:48, Nightmare
Потому что отвлекает только... Про бабочку была мысль, но не решилась - трудно перешагнуть грань от какого-то надоевшего устоявшегося секса. Надо мозг поправить :) 27.08.2007 10:38:30, хочу оргазма :((
Совет: если отвлекает, то попробуйте глаза себе легким шарфом завязать. Отвлекают вас глаза партнера. Так вы их не увидите. И себе (с закрытыми глазами под шарфом) можете предствлять что/кого угодно!

:))
27.08.2007 14:55:16, Рыжая Бесстыжая
А я как-то расслабилась.... Одно дело с мужчинами... Все равно такого оргазма не испытать... Знаю, что могу. Но ТАКОГО сильного не будет и не жду... Вот и все. 27.08.2007 04:01:07, и так хорошо

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!