Раздел: -- посиделки (женщине хочется внимания)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ.

Чего хотят женщины.

Пожалуйста, поделитесь своими соображениями по вот какому поводу: Чего хотят женшчины общаясь по рабочим вопросам (т.е. не секс, не какой-нить вольный разговор а именно разговор деловой - обсуждение различных проблемм, ну и проч...) с мужчиной.

Объясню почему вопрос возник. Замечаю что при общении с женщинами (опять же чиста деловое общение) большинство из них огорчаются если я не обратил внимание на неё как на женщину (т.е. им нравится если на них этак особо посмотреть, говорить не просто как с коллегой Петькой,... ). И вот когда, так вот общаешься (0пять же только по деловому с лёгким выказыванием восхищения ею как женщиной) с ними месяца 2, а потом по рабочим вопросам можно прекратить общение - то они как-то обижаются и расстраиваются. Я уж сейчас при таких расставаниях дарю какой-нибудь подарочек им. Ну всё равно как-бы (а может мне это кажется) обижаются они из-за того что чего-то в наших отношениях не произошло. Вот ЧЕГО не хватает - я и хочу понять. Речь идёт о замужних\незамужних возраста 17-55лет. Я не красавец, женат, ничем особенно не выделяюсь среди мужчин...

Если не считаете что это бредятина написанная ловеласом с уехавшей крышей - напишите мне Чего ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ.
01.06.2007 23:20:06, Красный Резинщик

82 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
флирта они хотят.... вы про такое слово не слышали? 07.07.2007 17:33:40, NatalyaLB
Мне нужно, чтобы меня ценили как специалиста, как умного делового партнера, принимающего решения.
В рабочих вопросах ни скидки на пол, ни заигрывания, ни признания моей женственности мне нафик не нужны.
При этом я жду от окружающих соблюдения норм этикета, морали, правил принятых в обществе- пропускать даму вперед, не материться как с коллегой Петькой, не обсуждать проблемы прыщавости собственного пениса и тд.
Букетик и поздравления на 8 марта в отличии от коллеги Петьки я тоже ожидаю- не надеюсь и жду, а считаю нормальным.
Флирт на уровне шутки- нормально со старыми сослуживцами, от новых партнеров или кадров- понятно, что лишнее.
Внимание и восхищение мне не необходимо, у меня все ок. Да и вряд ли кому придет в голову прославлять очевидное.
А в Ваших случаях либо дамы были с комплексами, либо у Вас самого нормы поведения (личные допуски, ну то, что Вы считаете нормальным по отношению к безразличным Вам дамам) сдвинуты. Для Вас, например, нормально и ничего не значит (это только например) сказать- "ВерИванна, ты самая желанная женщина на свете и муж твой наисчастливейший человек и за такой Ж на край света пойти можно".
Я к тому, что может Вы сам по отношению с общесредним нормам немного переутепляете свое отношение, на это ведется некий неудовлетворенный контингент (ну не все же так реагировали, правда?), а контингент, к сожалению, процентов на 80 нынче неудовлетворен.. так вот получается- ВЫ их обманываете своим "интересом", а потом жестоко кидаете.. еще и удивляетесь потом)))
06.06.2007 17:23:22, Джума
Доргая Джума,
Спаисбо за письмо. Читаю и вижу то что знал что так должно быть и что уже впринципе подтвердили многие участники конфы.
Может изначально не акцентировал внимание но позволяю себе флиртовать (ладно пусть и я использую это слово) я только с теми с кем не первый месяц знаком и съел пуд соли хотя бы по работе. И понятно что не со всеми. Впрочем ради прикола иногда могу и чуть-чуть этак поприкалываться особенно когда маньяком назвали (впервые в жизни здесь на конфе) или посоветовали пол сменить. На работе первое-работа. А уж если осталось врмея\силы - почему нет. Жизнь коротка зачем отказывать себе в радостях. Сталкивался при этом со следующим: либо понимали и играли в униссон каждый по своим правилам, либо получались проблемки о которых писал с самого начала, либо, просто блин-указывают где место настоящего мужика: если дома - то с женой (думает что её увидел и о жене вмиг забыл:)) а если на работе (типа своб время) - марш в курилку\в кабак с пацанами. Вот так.
По поводу ВерВанны - чтобы сказать такое нужны особе обстоятельства и не каждой ВЕРВАННЕ. А то ведь сами понимаете - нервы у всех разные. Но я признаться такое (или подобное по накалу возможных страстей :00)))) никому не говорил. как-то всё проще было. То что контингент нынче процентов на 80 не удовлетворён готов согласиться. Спасибо. Будем более бдительны ;).
06.06.2007 20:10:50, Красный Резинщик
Дело в том, что Вы сами в это "чисто деловое общение" подсознательно вкладываете некоторый смысл. Не было бы таких "шальных" мыслей, не задумывались бы о "подарочках по случаю прощания", об обидах и расстройствах у девушек. Динамите, Вы, короче, своих коллег. :-) Обычно так ведут себя женщины. Глазками хлопают, знаки внимания принимают, на "проводить - кофейку попить" соглашаются, авансы раздают, а потом с невинным видом говорят "а я не знала, что ты на ЭТО расчитываешь". В конце концов, жизнь учит, с кем можно безопасно флиртовать, а с кем нет. Взрослеть Вам пора, ну, или пол сменить, в крайнем случае. 05.06.2007 22:42:45, мнение
Да, "шальные мысли" есть. Они сидят глубоко (достаточно глубоко) внутри и на ружу не выходят: глазки я никому не строю, разводами не занимаюсь. А то что так тут некоторых свалило наповал (маленькие букетики и поцелуйчик в щёчку) - это во превых не каждый день и не всем без исключения и в основном если расстаёмся надолго или встречаемся после долгой разлуки. А с некоторыми мужчинами мы и обнимаемся когда здороваемся\прощаемся иногда и подарки мужикам привожу если есть настроение (например недавно привёз из Лондона по брелку). Мы просто откровенно радуемся друг другу. И , кстати, было что и щёчку друг друга чмокали. И чего???? У тех с кем это было традиционная ориентация (я, кстати, тоже традиционной ориентации). Не часто сами понимаете. И никогда после этого не возникало обид что мол кто-то тебя раскрутил, обнадёжил а потом не оправдал надежды. Также и с женщинами идёшь на работу есть настроение - ну почему бы не купить букетик. И "шальные мысли"(как Вы их называете) возникают только от того как видишь что человеку приятно а не от того как можно представить как раскрутить наивную после этого а потом опять дать ей "от ворот поворот". Кстати есть некоторые женщины с которыми в этом плане всё нормально. Они как-то с самого начала держутся определённой линии и никаких проблемм не возникает. Так чта, действительно, жизнь учит, с кем можно безопасно флиртовать, а с кем нет и мне наверное требуется время чтоб это понять.
А вот по поводу совета "Взрослеть Вам пора, ну, или пол сменить..." - прям прикольна
06.06.2007 16:54:49, Красный Резинщик
Эх, хороший Вы парень, добрый. Особенно когда в настроении :) Сами же видите, где грань, кто адекватно Ваш стиль общения воспринимает, а кто не может, так ей хочется думать, что у Вас намерЕния есть в отношении нее :) Лично для меня нет проблем в этом плане, т.к. вижу, что чел в настроении - почему не поддержать милый треп, не более, за знаки внимания тоже не обижусь, но! знаю, когда я уже начну задумываться, что бы это значило, но а с кем-то и в голову не придет разговаривать фривольно, с ними четко по рабочим вопросам, но обычно доброжелательно и с неизменной улыбкой. Очень мешала внешность (длинные ухоженные светлые волосы) адекватному восприятию, но! вот уже 3 месяца как хожу только с короткой французской стрижкой, стало сильно легче особенно в отношении малознакомых людей - независимо от пола.
В след. раз выцепляйте тех, кто может нормально себя вести в таких ситуациях, и не будете попадать под раздачу из-за misunderstanding... Не парьтесь, люблю, когда мужчины ведут себя как мужчины везде, а не только с друзьями за пивом...
06.06.2007 18:39:05, komarel
а чего прикольного-то? все вам тут правильно говорят. вы же видите, что такой ваш стиль поведения вызывает проблемы, с которыми вы здесь обращаетесь. Ну так меняйте стиль поведения. А вы как-будто тут так, покрасоваться, типа я такой умничка, а меня никто не понимает, женщины почему-то обижаются, что ж такое, и чего им только надо? Странно :) 06.06.2007 17:19:11, kitty
Прикольно то что автор "мнение" как-то по-Чапаевски закончил своё письмо: либо ты масенький - мол правильный мужик так себя не ведёт, либо становись женщиной - им, мол, простительно такое поведение.
На самом деле я уже получил достаточно советов - буду их применять или хотя бы учитывать. Кстати люди все разные и поэтому по разному воспринимают данный вопрос. Для кого-то мужчина это нечто на уровне "главное-держитесь вместе,мужики = ой ё-моё чтоже я сделал-то", для кого-то что-то вроде "вот тебе одна женщина (твоя жена) а о том что все остальные тоже женщины - только 8 марта можешь впомнить". Все почему-то упёрлись в работу - ну и что работаю я в нормальной фирме где дружеские отношения мирно соседствуют с редкими подставами и обсиранием коллег. Но как-то получается что мы здесь как одна дружная семья (это стиль работы в котором есь + и -) У многих дома свои семьи, дружим некоторыми сеьями. Конечно, жене не всё рассказываю но она знает что я иногда несколько неформален в общении и могу и подарочек подарить и чмокнуть. Сама она тоже на работе (другая орг) своим мальчикам и шоколадки дарит и на чаёк в "рабочий полдень":) позовёт и они её подвозят и она их подвозит (кога на совей машине); про поцелуйчики не знаю, но я заню что ей нарвятся некоторые мужчины. Просто тех людей которые нравятся хочется в хорошем смысле иметь по максимому (такое невозможно - поэтому имеем как можем:)))). Ну вот так. Если прередо мной женщина - она будет знать что она женщина в хорошем смысле этого слова а не Петька, Если Петька - с ним будем говорить как с Петькой; завтра Петька подрос до Петра - будет Петром; Если передо мной женщина которая не хочет показать что она женщина (ну например этакий рубаха парень) - меня это чуть напрягает, но чтож.... - очищаешь шелуху (это всё в совей голове), добираешься до орешка и видишь что женщина-то нормалная. Просто как-то в школе приучили анализировать КТО говорит ЧТО говорит КОГДА говорит и ЗАЧЕМ говорит... С обсуждения данной темы на конфе черпанул много полезного. Осталось сложить мудрость участников конфы с тем что есть у меня. Теперь я уже только отвечаю некоторым людям кто ещё пишет.
PS: По Вашему письму я почему-то сразу угадал вашe образование\профессию. Сразу видно -проядок и аккуратность.
06.06.2007 18:53:04, Красный Резинщик
я так думаю, что вам на самом деле все нравится :) вам нравится как вы себя ведете и все вокруг прекрасные люди, и менять ничего не надо. Но в чем же тогда проблема? имхо, у ВАС нет проблемы. Женщин, которые вполне естественно воспринимают букетики-подарочки- проводы домой как ЛИЧНЫЕ знаки внимания (что вообще-то на работе не принято), предупреждайте сразу - я не лично тобой интересуюсь, а это я просто всех людей люблю, дам в особенности. Тогда не будет недопониманий и обид. гы
P.S. удивили :))) как это по одной мессаге можно определить и образование, и профессию?
06.06.2007 20:00:03, kitty

Дорога Кити.
То что у меня происходит проблемой может быть и не надо было называть. Просто хотел услышать мнения на уважаемой мною конфе.
А у Вас что создалось впечатление что вот такой хороший парень и он подобен заблудившемуся мягенькому добренькому барашку??

Мне изначально было интересно знать почему же случались непонимания чтобы вновь не наступать на грабли. И я получил достаточный набор мнений\советов\рекомендаций. Почти со всем согласен и принимаю на вооружение (частично или полностью).
Что было особенно ценно практически (мне так показалось)все писали искренне.

К Вашем словам могу добавить что ещё люблю детей, животных, путешествия.

Образование и профессию определил по стилю письма и методике изложения информации (я конечно потом зашёл на Вашу регу и убедился в этом).

Спасибо.

06.06.2007 20:32:50, Красный Резинщик
А у меня ситуация наоборот.
Только не с коллегами, а, что гораздо хуже, с партнёрами и заказчиками. И на поведение "Вы не даёте ни одного шанса" - обиды, переходящие на работу :-(((((
04.06.2007 20:37:36, Ejik v tumane
Просто вспомнился анектод на тему. Богатый новый русский поймал золотую рыбку, та говорит ему "загадай любое желание - я его выполню а ты меня выпусти". Тот думал долго - ну всё у него есть: жена, дети, дом, собств бизнес, машины,...ну всё есть. А вот, придумал: вилла у меня есть на канарских островах , так вот я хочу чтобы из Москвы где я работаю прямо до этой самой виллы мне было построено скоростное шоссе через моря и океаны для меня одного - типа гонять на машине люблю а на самолётах летать надоело. Рыбка отвечает : ну ты что, мужик, ты представляешь сколько денег потребуется что тебе эту дорогу соорудить - нет, загадывай что-нить другое. Тот опять долго думал и наконец вспомнил - а вот вспомнил что хотел: хочу научиться понимать женщин, т.к. они говорят одно, думают о другом а делают третье - вот я и хочу научиться их понимать. Рыбка подумала-подумала и отвечает ему: слушай а на твоем шоссе что ты хотел до канарских островов тебе хватит 2 полосы в одну сторону?
04.06.2007 19:42:32, Красный Резинщик
Все женщины хотя только одного. ВНИМАНИЯ:)) 04.06.2007 12:53:09, **__**
А интересный вопрос. Все же никогда не задумывалась, как бы я хотела, какого отношения... Всегда отношения дружеские с коллегами. С самим безобидным флиртом. Типа: "Вася, ты мне нужен как мужчина. Подвинь шкаф". При этом комплименты всегда были. Самый рискованный от мужчины-коллеги типа: "Ты специально надела такое платье, я ж работать не смогу". И это тоже нормально вроде. При стаже знакомства лет пять-десять:) А есть вещи, которые не люблю... Когда разглядывают, например, откровенно. Задают вопросы слишком личные, не поощряю... Т.е. вот хотелось бы, чтобы замечали, что я не шкаф, но при этом вели себя в рамках пристойности:))) При небольшом стаже совместной работы вообще не люблю легкомысленных выпадов, это просто грубость и невоспитанность. 04.06.2007 18:21:01, **__**
Маньяк:) Зачем что-то выдумывать:) 04.06.2007 09:34:23, Коала
Ну вот, накинулись, маньяком обозвали.
Ну чтож - пусть женщины не тратятся на наряды и приходят на работу в телогрейках. Всё равно всем безразлично должно быть кто перед ними - ЖЕНЩИНА или залитый чаем и присыпанный пеплом ноутбук.
Вам волю дай так Вы скажете что у нас в стране и служебных романов нет...
04.06.2007 11:22:49, Красный Резинщик
Женщины наводят красоты не для вас лично, а для себя-любимых:) В первую очередь. Не всем безразлично - именно поэтому и случаются служебные романы:) но какое это конкретно к вам имеет отношение?:) 04.06.2007 11:34:55, Коала
По тексту можно подумать что говорит мать всех времён и народов за всех женщин сразу. 04.06.2007 14:19:10, Красный Резинщик
Так ведь правду написала то:) 04.06.2007 16:11:28, EGOистка
Чего шибко удивительного я вам сказала?:)))) 04.06.2007 14:36:04, Коала
Удивительного по содержанию ничего (кроме того что я прочитал о себе что я маньяк и выдумщик :))). Но вот пердставить КАК можно было бы прочитать написанное Вами.... - Этак можно подумать что моё дело " об аморальном поведении порочащем ум честь и достоинство женщин" разбирается на каком-нить заседании. Прикольно. 04.06.2007 15:11:47, Красный Резинщик
Корректирую - маньяк и человек с фантазией:) Так больше нра?:))
А про заседание - видать отенок того что пишу сидя на работе:) Take it easy:)
04.06.2007 15:15:17, Коала
так таки маньяк. Брррр. Вы прям как Чапаев на чердаке с пулемётом. Мне ж ить точка зрения на обозначенную тему нужна, а не постановка диагноза. 04.06.2007 15:25:58, Красный Резинщик
т.з. я уже высказала:) И все остальные примерно то же сказали:) Не хотите быть маньяком? Жаль:) Не будьте:)
Но ваш топик произвел впечатление человека которому везде мерещатся жаждущие его женщины:) было забавно читать:)
Инет-общение вообще накладывает определенный оттенок на восприятие.
04.06.2007 15:30:23, Коала
Опять диагноз 04.06.2007 15:46:16, Красный Резинщик
Уффф, мания преследования:)
Читайте внимательно:) Я написала "производит впечатление".
04.06.2007 15:47:24, Коала
Нормальная женщина наряды для себя одевает, а не для маньяков всяких:-)))) 04.06.2007 11:27:08, Nightmare
Когда я говорю с мужчиной на рабочие темы - я не женщина, я начальник кредитного отдела. Без пола, без возраста. Терпеть не могу, когда контрагент начинает из себя эдакого мачо корчить, вместо того, чтоб работу работать. И не надо мне на работе никаго восхищения как женщиной, ни легкого, ни тяжелого. Выглядит смешно и жалко. 04.06.2007 08:13:20, Nightmare
работа - работой = это понятно. И для меня, например, всё равно с кем работать с женщиной или с мужчиной. Корчить из себя мачо вместо работы -это у нормальных мужчин проходит уже в 19-20 лет.
04.06.2007 12:36:29, Красный Резинщик
Речь не женщины, но начальницы! 04.06.2007 10:41:43, татарин
На работе я не женщина:-) Благодаря чему собственно начальницей и стала:-) А в свободное от работы время, поверьте, все совсем наоборот6-) 04.06.2007 11:06:28, Nightmare
Хорошо. Ну не будем про работу. А вот было ли у Вас такое что первый раз увидели человека по поводу ну совсем безобидному. Ну, например, вызвали вы слесаря чтоб кран починил. Он пришёл, никакой не мачо, нормально по- деловому все починил. Ну так он Вам понравился - так классно с гаечным ключом обращался, так внимательно рекомендации выдал (типа надо делать вот так а не вот так), да и вообще нормальный мужчинка. Да и у Вас время есть. Ну хотябы сами себе можете признаться что Вам он понравился или поступим по всей строгости вышеизложенных писем? 04.06.2007 13:31:18, Красный Резинщик
слесарь, допустим, мне по определению понравиться не может, меня в мужчинах мозги возбуждают в первую очередь.
А вообще - ну бывает, понравится человек, с которым работаю. Чай не робот я:-) Но это совершенно не повод, чтобы строить ему в рабочее время глазки и ожидать от него каких-то знаков внимания.
Вот после работы - не исключаю:-) С двумя бывшими коллегами очень дружу и позволяю себе даже кокетничать, на что они с удовольствием отвечают. Но повторюсь, не на работе:-)
04.06.2007 13:38:48, Nightmare
Ну мне прямо полегчало. Спасибо. А то ведь вопрос задал о том что интересовало - сразу маньяк, выдумщик.
Про слесаря - это я так чтоб не скучно было. Хотя и среди них бывают достойные.
04.06.2007 14:16:38, Красный Резинщик
Маньяк - это не наезд а комплимент:)))) Расслабьтесь:) 04.06.2007 14:35:32, Коала
Да-аааааааааааааа? 04.06.2007 14:52:47, Красный Резинщик
Здесь - разумеется:) откуда такое удивление?:) Вы тут в первый раз что ли?:))) 04.06.2007 15:03:55, Коала
ИМХО, Вы слишком невыдержанны. То, что вы давно в этой конфе, еще не повод относиться к другим свысока и учить их жизни с высоты своего богатого жизненного опыта. "Маньяк", "расслабьтесь", "выдумщик" - зачем такие ярлыки сразу? Многим это может быть неприятно. Вы же человека не знаете совсем. Это я не наезда ради, просто впечатление двоякое от ваших ответов. 04.06.2007 15:25:37, Анель_
Лечите комплексы:) Я человеку комплимент делаю:) Обижается? Да не вопрос - НЕманьяк:)
Девушка, чуть меньше додумок и чуть меньше анонимности - и все будет пучком:)
04.06.2007 15:28:42, Коала
Вот и у меня комплексы :( Ну что за страсть диагнозы раздавать? Вы психиатр? 04.06.2007 15:33:33, Анель_
Для этого есть рега:)
Этот диагноз вам поставит любой человек. Если сказанное мною можно истолковать двояко - вы выбираете худший и обидный вариант:), а не шутейный и безобидный:) "Диагноз" просвечивает:)
04.06.2007 15:36:37, Коала
А зачем говорить то, что может быть истолковано двояко, да еще и виртуальному собеседнику, о котором вы ничего не знаете? Смысл? Я вот тоже вам могу сказать, например, "похотливая женщина". А потом скажу, что это вообще шутка и комплимент. Приятно? 04.06.2007 15:39:46, Анель_
Просто мы, действительно, общаемся сейчас почти как просто говорим где-нибудь в зале. Люди разные - кто-то дальше раздачи прозвищ идти не хочет или не может; от кого-то можно услышать, действительно, именно то за чем пришёл на конференцию. Я эту конфу смотрю уже более 2 лет. Хочу сказать что и не такие словечки проскальзывали.
А вот по поводу анонимности - в этом-то и состоит галвная прелесть. Люди могут говорить (= писать) то что в кругу своих они сказать не могут. Здесь можно полуить то чего не хватает в реальной жизни - откровенность и внимание. Ну попробуй с коллегой обсуди данный вопрос! Или .. ну с кем ещё?
04.06.2007 16:05:34, Красный Резинщик
Да делайте что сочтете нужным и что не забанит модератор:) Между хамством и шуткой есть разница:)
Если Резинщику неприятно - я его так больше не называю, конфликт исчерпан:) Но здесь это слово регулярно употребляется как комплимент:) может не стоит со своим уставом в чужой монастырь?:) и прежде чем обидеться - посмотреть на общий лексикон?:)не грузитесь и живите улыбаясь - и вам и окружающим будет легче:)
04.06.2007 15:44:40, Коала
Монастырь по отношеню к интимной конфе - хорошее сравнение :) Однако он для меня не чужой, потому как является открытым местом. Чужим был бы, к примеру, ваш личный ЖЖ. Так вот, на мой взгляд, именно вы несколько переходите грань между шутками и хамством, я просто привела пример, как это может восприниматься. А что? Похотливая - комплимент для данной конфы, это значит женщина, которая любит секс, чем плохо? :) А что касается анонимности - я не собираюсь открываться в данной конференции, потому как совершенно не хочу делать свою интимную жизнь достоянием всех знакомых. Вы, наверно, назовете это комплексами, но я в ответ поставлю вам свой диагноз - эксгибиционизм :) 04.06.2007 18:00:40, Анель_
Отсутствие комплексов и эксгибиционизм - разница есть, не находите? А впрочем с вами стало несколько скучно:) Без наезда:) Поехала я домой:) размышлять о том что впервые в конфе меня назвали хамкой:) Аноним:)Так что пофиг:) 04.06.2007 18:03:12, Коала
Счастливо, хорошего вечера :-)) 04.06.2007 18:09:41, Анель_
Ох. ну ладно, буду знать 04.06.2007 15:15:00, Красный Резинщик
Ну насчет слесаря я не соглашусь, но этих споров тут было множество:) И это при том что для меня мозг точно так же первичен:) 04.06.2007 13:55:36, Коала
Да я верю, верю :-) 04.06.2007 12:55:20, татарин
+100 04.06.2007 09:38:43, Коала
Хотят внимания мужского... и постоянно...не важно где ( на работе или дома)... особенно от тех кто это УМЕЕТ оказать...
флирт дело заводное, наполняет душу щемящим трепетом... особенно приЯтно разбавить скучные рабочие деньки игрой такой... и вроде Да и вроде Нет... но таааак прррыятно:)))

Чуствуешь себя ты ланью, на которую нацелен взгляд охотника:)
прррыятно чуствовать себя желанной... особенно когда ЧИСТО по работе( по бызнесу:))) когда никто и не обязан тебе Внимания Такого и оказать...

Но если оказать, то действительно работа быстрее и продуктивнее для всех движется-получается:)))
А обижаются от того,что дозы не хватает;)...внимания то :)... игра затягивает:)

Вам повезло: можете расположить к себе женщину:)
дав ей почуствовать, что она сначала Женщина, а уж потом работник, исполнитель, деловой партнер...
03.06.2007 07:48:34, Aliola
Алиола, спаисбо. И полностью с Вами согласен (проверил сам и видел у других)что когда присутствует определённая (грань у всех своя)доля того что "приятно разбавляет скучные рабочие деньки" - да, действительно работа движется быстрее продуктивнее. Люди вовлечённые в это начинают понимать друг друга порой даже без слов.
Что бывает когда эту грань в определённом смысле перейти?
Ну вот тут не знаю - это я как раз и хотел узнать чтоб поделились своими соображениями. Вот например у нас работает красивая девушка. Мы с ней часто вместе решаем разн вопросы. И был лёгкий флирт и чуточку повышенное внимание = всё абсолютно без "задн мыслей" (по крайней мере у меня :)). И вот однажды - случайно я подвез её до её дома - по дороге просто беседовали как и в офисе и нам было приятно вдвоём. Совершенно без "задних мыслей" я проводил её до лифта и когда сказал "до понедельника" - она посмотрела на меня как на врага народа. И после этого на работе она прятала от меня глаза и наши отношения на работе откатились на много шагов назад.
04.06.2007 14:49:03, Красный Резинщик
А здесь произошло вот что. Женщина была готова пойти до конца, но вы ее отвергли. Она пероценила степень вашей заинтересованности и получила наглядное подтверждение того, что как женщина вам не настолько нравится, чтобы выполнить все ее желания. Она чувствует себя глупо и униженно, а женщины этого не прощают :) 04.06.2007 18:02:51, Анель_
Анель, т.е. в Вашем понимании если женщина действительно нравится - надо выполнить все её желания? Просто мне действиельно интересна Ваша точка зрения на данный вопрос. И ещё, Анель, как быть в будущем - с женщинами работаю достаточно много, женщины нравятся (представляете что сейчас Коала напишет :)))) так чтож делать то? Вот недавно была тоже ситуация - началось всё с обыкновенной улыбки. Ну очень я хочу чтобы остаться с этой женщиной в хороших отношениях, тк мне с ней приятно и работать и общаться. Но, чувствую скоро тоже дойдём до точки когда придётся выбрать: говорить или не говорить "до понедельника". 04.06.2007 19:07:54, Красный Резинщик
ИМХО, надо уметь держать дистанцию. Видимо, вы неосознанно несколько переходите грань, после которой женщины думают, что вы на все ради них готовы. Имейте в виду, что женщины вообще часто переоценивают мужские знаки внимания. Мне кажется, вы как-то развиваете отношения - сегодня улыбка, завтра комплимент, послезавтра - кофе вместе, через неделю - проводил до дома. В такой ситуации любая женщина сочтет, что вы ей заинтересовались всерьез. Просто на каком-то этапе отношения, затеянные только ради хорошего контакта, должны остановиться в своем развитии. Например, кофе вы вместе пьете и комплименты говорите, а домой не провожаете не при каких условиях. Еще хорошее средство определить для женщины границы - почаще говорить о своей жене. Например, спрашивайте у коллеги совета, что жене подарить или какую игрушку выбрать ребенку :) 04.06.2007 19:31:18, Анель_
Спасибо. Беру на вооружение. 04.06.2007 19:45:13, Красный Резинщик
даужжж...лучше все ж ограничиться было легким флиртом... проблем потом меньше:)
просто "обманули" ее надежды на вечер :))) ужж зашли бы тогда и на "чаек", коль до лифта она позволила себя проводить :)
и вообще тебя что больше волнует: ее прохладное отношение или возникшие несостыковки связи с этим в рабочих делах?
И зачем переходить грани раз в голове все равно "задних мыслей !" не было?!
сначало опредилитесь а вам это все зачем?!

пс:а девушка кажись влюблена, но старается вычеркнуть вас из списка... ей неловко что дала вам понять, а вы не допоняли ...
...чувство уеЪзвленной женской гордости
04.06.2007 17:29:01, Aliola
Алиола, волнует то что женщины вот так обижаются (и подобных историй было несколько). И в тоже время знаю некоторых мужчин которые как-то вот умело держут отношения с женщинами достаточно долго. Только вот как это получается? 04.06.2007 19:14:51, Красный Резинщик
что не савсем вас понимаю... каких-таких отношений вы хотите с женщиной?... чисто-дружеско-платониских? таперча я в непонятках...чего ж хотят такие мужчины?... хотите общаться-обольщать и не перешагивать черту и при этом чтоб женщины любили и понимали...ой...что то савсем запуталася... 04.06.2007 19:38:06, Aliola
Общения, дружеских отношений, уважения, внимания.
Но если говорить о том что "перешагнуть черту" - почему бы и нет как факт.
Только вот как представлю что будет потом.....
04.06.2007 20:03:20, Красный Резинщик
гыыы...хитренький какой:)... получается в итоге хотите секса без обязательств...
если хотите просто приятельских отношений, то флирт сведите к минимуму и не в коем случаи он не должен быть двухсмысленным, делайте напор на человеческие личостные качества женщины, а не на ее женскую сущность...
вас тогда будут воспринимать как интересного собеседника, надежного приятеля, хорошего советчика и тактичного мужчину...
04.06.2007 21:23:12, Aliola
Спасибо, Алиола. Будем действовать, наверное, именно так. Только вот тоска какая - ни букетик (маленький скромненький) подарить, ни в щёчку чмокнуть. Да так что ли? 05.06.2007 13:37:39, Красный Резинщик
Это даже и не флирт! это элементарное ухаживание %О!!! ну если вам нравится получать быстро ответные знаки внимания от таких проторенных елементарных тропок к сердцу женщины, то не удивляйтеся и шлейфу обиженных женщин за вами...
надо не начинать с букетиков и поцелуйчиков, а заканчивать уже устаканенные и завоевонные позиции...
так што ищите другие способы и тропы получить ДРУЖЕСКОЕ внимание... которое уже ПОТОМ можно превратить в приятельский секс или еще какой;)

ваша "наивность" прям поражает, что я уже начинаю думать что вы "прикидываетесь" несведущим маленьким мальчиком...
своего рода просто кокетничаете с нами...
05.06.2007 17:33:37, Aliola
Комментировать не буду,т.к. очевидно, я чего-то недогоняю. Но все равно спасибо. Ваши рекомендации и рекомендации Анель принимаю на вооружение. 05.06.2007 19:07:16, Красный Резинщик
а я рискну... прокомментировать-сс :)))
лично вас я не знаю, но сложилось такое мнение на вашу ситуацию...
вы обольщаете женщину не ради нее самой или секса, а ради самого... обольщения! занимаетесь самолюбованием...
коллекционеруете свои "победы", когда какая- то еще повелась на вашу игру... испытываете восторг и упиваетесь вниманием еще одной "разведенной"...
вы пишите что вам нравится дарить цветы и поцелуйчики в щечку...итд...
но ничего о самих женщинах! Хоть одна вам нравится по-настоящему? Даже про свою коллегу-красавицу вас больше волнует отсутствие реакции на вас... а сами вы испытываете к ней какие-нить чувства? как то не понятно...молчок...
Вы любите себя в такой игре.

совет: не бойтесь женщин и довертесь наконец то одной...
и сливайте на нее всю свою нежность и потребность одаривать вниманием... копайте вообчем вглубь , а не в ширь(динамя коллег)...;))
( почему то а решила, что нет у вас жены или возлюбленной...
иначе бы вы знали : Что хочет женщина:)))

воть...чисто мое мнение

удачи!
06.06.2007 10:51:30, Aliola
Да и вдогонку я тут ответил кому-то выше. Прочитайте, плиз хотябыпроста так для информации:
Да, "шальные мысли" есть. Они сидят глубоко (достаточно глубоко) внутри и на ружу не выходят: глазки я никому не строю, разводами не занимаюсь. А то что так тут некоторых свалило наповал (маленькие букетики и поцелуйчик в щёчку) - это во превых не каждый день и не всем без исключения и в основном если расстаёмся надолго или встречаемся после долгой разлуки. А с некоторыми мужчинами мы и обнимаемся когда здороваемся\прощаемся иногда и подарки мужикам привожу если есть настроение (например недавно привёз из Лондона по брелку). Мы просто откровенно радуемся друг другу. И , кстати, было что и щёчку друг друга чмокали. И чего???? У тех с кем это было традиционная ориентация (я, кстати, тоже традиционной ориентации). Не часто сами понимаете. И никогда после этого не возникало обид что мол кто-то тебя раскрутил, обнадёжил а потом не оправдал надежды. Также и с женщинами идёшь на работу есть настроение - ну почему бы не купить букетик. И "шальные мысли"(как Вы их называете) возникают только от того как видишь что человеку приятно а не от того как можно представить как раскрутить наивную после этого а потом опять дать ей "от ворот поворот". Кстати есть некоторые женщины с которыми в этом плане всё нормально. Они как-то с самого начала держутся определённой линии и никаких проблемм не возникает. Так чта, действительно, жизнь учит, с кем можно безопасно флиртовать, а с кем нет и мне наверное требуется время чтоб это понять.
А вот по поводу совета "Взрослеть Вам пора, ну, или пол сменить..." - прям прикольна
06.06.2007 17:00:25, Красный Резинщик
поняфтно...картина становится более целостной: в вашей мозайке добавились новые пазлы... и все видется совершенно по другому...
ну что ж... просто учитываете что женщины бывают разные ;)
и по разному могут воспринять ваши знаки внимания или само ваше внимание ... и это зависит слишком от многих причин, чтоб конкретнее обьяснять... от их психотипа до жизненного опыта...
кому не хватает в жизни мужского внимания будут болезненно воспринимать отсутствие "дозы" от вас ;)
к тому ж в зависимости от личного опыта для некоторых Определенные Словечки или знаки внимания являются спусковым крючком к Определенным "задним" мыслям :))
вообщем надо быть хорошим психологом, чтобы знать и чувствовать кому и как и сколько и чего говорить :)
придерживаетесь совета Анель: разбавляйте комплименты и беседу советами и заботами о своей половине( жене)
" ах, как вы хороши, как к лицу вам такое платье... а не подскажите ... магазинчик? хочу чтоб и моя супруга Так засверкала... а выбор там большой? итд и тп"
главное не переборщите :)))
вообще будь более откровенны с женщинами..."обьясняя" почему же вы провожаете например до лифта( вот если б моя супруга, да одна и так поздно итд итп.)... тем самым вы ограничите поле ее фантазий, не давая шанса прыдумывать и самой сочинять причину:)
А еще бывает так: женщина острее реагирует на свой тип мужчины...
если тип мужчины не мой... да хоть завали меня ты цветами, у меня кроме елементарного( а может даже с ухмылочкой )" спасибо" на большее не рассшевилишь...
но если Твой тип мужчины...то ему достаточно ПРОСТО по особенному посмотреть...как ты вся расстаешь:))

и подведя черту

к влюбленным и счастливым тянутся и хочется погрется в их лучах счастия... особенно тем, кто опустошен внутри
07.06.2007 07:56:14, Aliola
СПАСИБО. 08.06.2007 11:11:28, Красный Резинщик
Как говорится не совсем верно но действия ведёте в правильном направлении 06.06.2007 16:58:08, Красный Резинщик
Она переоценила степень Вашей заинтересованности, а Вы недооценили ее, вот и все. 04.06.2007 15:00:29, Nightmare
Как считаете - плохо это иль хорошо 04.06.2007 15:27:39, Красный Резинщик
ИМХО - никак:-) Не срослось, бывает. А то, что вы после этого общаться нормально не можете - так это как раз от того, что на работе надо работать, а не глазками подмигивать. Ежели не умеете рабочие и внерабочие отношения разделять. 04.06.2007 16:07:56, Nightmare
И опять диагноз... Кстати, а почему Вы в рабочее время пишете на конфе:)) (шутка). 04.06.2007 16:55:29, Красный Резинщик
Никакого диагноза, только предположения:-) А насчет конфы на работе - на то я и начальник, чтоб своим временем распоряжаться по собственному усмотрению. Негры пускай работают. 04.06.2007 17:06:15, Nightmare
:) 04.06.2007 17:08:38, Коала
Тут просто нужно имение соблюдать субординацию, некую дистанцию что ли...
Я знаю что мой шеф живет недалеко, но мне в голову не придет предложить его подвезти, хотя отношения чудесныейшие. Немножко это перегиб...
Тут нечто похожее. Любые отношения нужно выстраивать. В том числе и рабочие.
Значит эту девушку не нужно было подвозить, и уж точно - провожать до лифта. Максимум - выбросил неподалеку и помахал дружески лапкой:) И никаких обид:)
04.06.2007 16:11:22, Коала
Выбросить девушку поздно вечером, не довести её до лифта?!!? На это я никак пойтить не могу. Пусть уж лучше ходит обиженая. 04.06.2007 19:21:34, Красный Резинщик
У вас какая-то мания )) ибо рабочие вопросы - это рабочие вопросы, что тут еще можно хотеть? )) все остальные разговоры за обедом, после работы, в аське )) В принципе можно конечно и рабочие вопросы разбавлять, но иногда сложно бывает работать )) 02.06.2007 11:55:44, Йоко
Каждая женщина хочет утвердить свою привлекательность для мужчин. И этим все сказано :) Теперь второе - если мужчина просто по-особому посмотрел на женщину, улыбнулся, сказал что-то двусмысленное, она склонна воображать, что он от нее без ума. И, разумеется, расстраивается, когда понимает, что это не так... Если выразить в двух словах - мужчине хочется оплодотвоить как можно больше женщин, а женщине - иметь как можно больше мужчин "про запас", не подпуская совсем близко. 02.06.2007 00:15:28, Анель_
Анель, а что значит "про запас". Это из серии "не произноси в слух - ты можешь всё опошлить" или что-то другое? 04.06.2007 14:56:23, Красный Резинщик
Нет, это из серии, что если для мужчин конечной целью флирта в идеале является секс, то для женщин цель флирта чаще просто уверенность в своей привлекательности вообще. Женщинам необходимо чувствовать, что они желанны, просто так. Я в свое время с братом это обсуждала, когда ему лет 18 было. Он думал, что раз ему, как говорится, не терпится, значит, и девушка тоже только о постели думает. А я ему сказала, что девушкам важнее просто внимание, общение, нежность, чем, грубо говоря, половой акт. На что он резонно ответил: "То есть то, с помощью чего мужчины добиваются секса" :) 04.06.2007 15:30:20, Анель_

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 13:55:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!