Раздел: -- посиделки (Все мы знаем состояние го возбуждения вперемешку с желанием и страстью, я могу описать только как порхание бабочек в животе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парханье бабочек!

Все мы знаем состояние сильного возбуждения вперемешку с желанием и страстью, которое я могу описать только как "порхание бабочек в животе".
Вот тут подумала, а не сделать ли мне тату....бабочки порхают на животе...от самого того места до пупка, не выше, 4-5 штук, разных, цветных.....
Что конфа скажет?
Люди, у кого есть тату???-сы...тату изменили вашу жизнь???
Как могут бабочки порхающие по моему животу повлиять на мою жизнь????
Короче, буду рада всем комментариям...спасибо
27.05.2007 01:31:25, Управляющая "Мечтой"!

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тату :) Когда я решила сделать ее, то специально выбрала место на теле, не сильно подверженное растяжкам...

Думала про место, которое вы описали - нет, отказалась бы, потому что если там растянется кожа (после беременности, и/или снижение-увеличние веса), то будет не картинка, а ужас.

Я сделала на всю жизнь :) Делала в 2000г в хорошем салоне, мастер с чистыми инструментами. Больно, конечно! Потом заживает 2-3 недели, как кусок содранной кожи. Но сейчас, спустя 7 лет - вид тату совсем не изменился! На том месте нет растяжения кожи :)

Моё тату - защифрованный символ. Думаю, он как-то повлиял на мою последующую жизнь :)
27.05.2007 21:56:44, Рыжая неБесстыжая
а что за место, если не секрет? 27.05.2007 22:33:58, Асина
Сделайте на пол года, временную.. На всякий случай, чтоб не надоела и понять, надо ли вам оно... Я бы сделала на попе, от места где "прорезь" )))и до чуть ниже пояса.. Мне кажется там будет красивее...

Про тату: у меня была на руке, сделала на пол года, чтоб понять оно мне надо или нет? Через пол года сошла, а вроде пока не хочется.. А если хочется, то другой рисунок...))
27.05.2007 10:32:20, Маруська
а где вы делали на полгода???? 27.05.2007 13:25:39, автор топа
Да везьде их делают, я делала за бугром... В Москве, в любом тату-салоне делают временные... 28.05.2007 10:32:38, Маруська
Хной можно - в любом тату-салоне. 27.05.2007 21:57:13, Рыжая неБесстыжая
сюжет мне оч. нра)), вот только не надоели бы... - лично меня именно это в татуировке и смущает((( 27.05.2007 02:28:14, МарФейка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!