Раздел: Контрацепция (сдвинуть менструацию при помощи пластыря евра)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про пластырь Евра

Вопрос ко всем, потому что врач, которая посоветовала мне 2 года назад пластырь Евра, больше не работает в том центре, а их сайт не работает и телефон не отвечает:(((
Я им жутко довольна:))) но последний год, у меня уже несколько раз месячные начинались в день приклейки 3го пластыря, а не в день, когда его отклеивать.
Другой доктор говорит, что всякое может быть, но она в отличие от первой его специально не изучала. Когда смена поясов, горы и стрессы - понятно, может сдвигаться. Но когда обычный образ жизни??? и уже третий месяц подряд такое у кого такое было и как решили вопрос? Спасибо.
26.05.2007 22:02:57, интресующаяся

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что это такое и для чего? Расскажите вкратце плз, ни разу про эту штуку не слышала? 27.05.2007 02:02:53, Саблезубая Белка
Это противозачаточный пластырь телесного цвета. Лепится 1 раз в неделю на живот, попу или руку. я люблю на живот, там не видно окружающим:)) 3 недели подряд приклеиваете, на 4 неделю снимаете-приходят месячные. Я его 2й год обожаю, удобно, не забываешь, побочных нет. только вот что-то немного сбоит по срокам последнее время иногда. Плавать, сауна - не отклеивается. Мне его доктор посоветовала, сказала что для меня самое оно:) можете на их сайт зайти evra.ru, только он не обновляется, но инфа есть 31.05.2007 03:24:55, интресующаяся

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.08.2018 18:40:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!