Раздел: Секс (муж говорит что ничего не чувствует)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Он не чувствует ничего

А что чувствует мужчина, когда входит в женщину? Должен быть плотный обхват на протяжении всего влагалища, или чувствуются только мышцы при входе?
Муж в последнее время все чаще говорит, что ничего не чувствует, когда занимается со мной сексом, только небольшое сжатие у входа во влагалище – а дальше проваливается. Еще ему мешает много смазки (моей физиологической), нет плотного обхвата, выскальзывает. Закончить у него получается только в колленно-локтевой, причем он начинает долбить как отбойный молоток, достает до шейки матки, а мне это больно :( Сама я все прекрасно чувствую, оргазм есть, хотя обилие смазки тоже смущает, тем более после его слов стала задумываться, может это ненормально, ходила по этому поводу к гинекологу – все в норме. Кегеля делаю, но результат увы :( Ну в отчаяньи просто, уже думаю об операции по ушиванию влагалища. Кому-нибудь помогли эти упражнения? Может быть что-то дополнительно использовать нужно? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Тоже хочется, эта… натертостей ;)
10.05.2007 19:53:52,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поменяйте мужчину
24.06.2019 11:00:47, РасСкаЗка
Ваш мужчина вас неуважает ,а вы как собачка бегаете и думаете как ему угодить,прекратите унижаться ,противно. 12.05.2019 15:27:46, Лара 372
Хватит унижать себя ,пойду куплю шарики ,что мне делать?!,идите лечитесь от неуверенности в себе,вами пользуются,да ещё и разрушают самооценку,на место сажать надо таких мужиков! 12.05.2019 15:26:42, Лара 372
У мужчин проблемы с чувствительностью бывают изза остеохондроза либо грыжи позвоночника. 30.04.2018 21:01:15, Яша18
.. 05.11.2016 22:10:49, Мали
Здраствуйте. Мне не нравится что он давит на вас, когда можно сказать что виноват он. Я лично при таком сразу защищаюсь. Уверена что это вас обижает . скажите ему что если он не хочет узнать что на самом деле с ним , то пусть не винит вас. Ведь Вы сами говорили что делая минет он не удовлетворяется понятно что у него там что-то нето. И раз он на вас нападает с обвинениями что у вас что-то не то...почему бы вам не открыть ему глаза как можно шире. Он вас раздавит психологически морально скоро , если не будете защищаться. 05.11.2016 22:16:07, Мали
У меня также.мне кажется все женщины так устроены!В стадии оргазма у женщины сужается вл.Поэтому ваш муж должен от большой ЛЮБВИ должен довести вас и тогда великолепно кончит сам.Мне кажется это приходит с опытом.если сильно беспокоетесь- почитайте что-то из сексологии 15.05.2007 10:34:44, ramila
спасибо за поддержку! Я заметила, что такое происходит, когда он по быстрому хочет безо всяких прилюдий, сначала вкручивается в меня по-сухому - больно, а потом, наверное, как компенсация - смазка появляется в большом количестве :( О моем удовольствии в этом случае речь не идет :( 15.05.2007 12:43:26, Klafka
Он чувствует, что лучше забить на это идиоцкое времяпрепровождение и пойти выпить вотки. 13.05.2007 01:47:05, AleXXX
Не все мужчины любят водку :)) 02.05.2018 12:51:56, Зайчонок
Ага :) А выпив, вспоминает, что он все-таки самец, но уже поздно :(
Или пить надо больше, чтоб даже не вставал, а то встать-то встанет, а кончить не могет :(
15.05.2007 12:51:15, Klafka
Дело в том, что у некоторых женщин в возбужденном состоянии влагалище становится достаточно большим. В книжках "дохтАра" пишут, что это такой природный механизм, позволяющий женщине заниматься сексом с мужчиной, обладающим "достоинством" любого размера. Даже весьма большим. Просто, по мере приближения оргазма, влагалище начинает сокращаться и обхватывать член плотно. Но это в теории. На практике же бывает, что увеличиться то оно увеличилось на столько, что член внутри вообще ничего не касается. Почти как в стакане. Естественно, возбуждение у мужчины снижается. Отсюда и траблы с достижением оргазма. Впрочем, я бы не называл это проблемой. Так, не более чем сложность. Индивидуальная особенность женщины. Вполне успешно компенсируется подбором разных поз, при которых женщина может, например, сжимать ноги и "внутри" у нее становится "теснее". Если так можно выразиться. :) Ну а что естественной смазки много, так это просто особенность и не более того. :) Поверьте, это по-любому, гораздо лучше, чем когда ее катастрофически мало и нужно постоянно применять искуственную. 11.05.2007 13:41:39, Леший
а вот что-то вроде такое и происходит у меня, как мне кажется :((
дело в том, что мы не вместе финишируем, сначала я, все расслабляется, а потом он... уже с трудностями
11.05.2007 15:10:53, Klafka
Девушка, ИМХО - это не вам а ему нужно показываться врачу, это у него проблемы. 11.05.2007 12:08:36, Коала
с этим уже труднее, не пойдет он :((( даже разговоров не эту тему не выносит :( любые, даже самые осторожные мои попытки поговорить на эту тему - начинает думать, что я сомневаюсь в его мужской силе :(
от секса увиливает - практически каждый вечер с друзьями пиво пьет, не напивается конечно, но все же...
11.05.2007 12:22:17, Klafka
Паршиво:( И ИМХО его поведение еще четче указывает на то что он сам осознает эти проблемы. Я вас умоляю, не уродуйтесь и не идите ни на какие операции. Уж лучше любовник, чесслово. Поэкспериментируйте с позами на боку например.... 11.05.2007 14:10:08, Коала
осознает :( и какой-то порочный круг получается, избегает секса - пиво - еще меньше чувствительность :(
поэтому, если я большую часть проблем (вины) возьму на себя, может хоть психологически он успокоится, я стараюсь подбадривать, хвалить его
да и все-таки я склоняюсь к тому, что и у меня кое-какие проблемы есть, шарики все-таки куплю
вот с позами сложнее :( вобщем-то их практически две: на боку и сзади, еще АС любит
11.05.2007 15:03:36, Klafka
Ох... мне нЕчем вас утешить... пока мужчина не начнет трезво к себе относиться и не обратится за помощью к профессионалам - ничего не изменится:( 11.05.2007 15:09:17, Коала
понимаю:( он скорее налево пойдет за доказательствами своей мужской состоятельности, чем к доктору :(
поэтому и решила над собой работать, по-крайней мере все наработки со мной останутся :)
11.05.2007 15:24:11, Klafka
Тоже разумно:) Вам все в плюс:) А он вряд ли найдет подтверждение своей мужественности:(.... 11.05.2007 16:38:07, Коала
А вы рожали? Как давно он не чувствует ничего? 11.05.2007 08:58:36, Лучше анонимно, ладно?
хм, рожала 10 лет назад, но говорил, что не чувствует ничего еще до родов, поэтому и стала упражнения делать.
Кстати, когда я минет делаю, он тоже просит сильнее сжимать, даже зубами, а потом сам заканчивает, у меня даже руками сил не хватает
11.05.2007 11:35:22, Klafka
Кажется, это у мужа проблемы, а не у Вас :( 11.05.2007 11:39:07, Второй раз замужем
он получает удовольствие от ласк, минет могу часами делать - не падает, но кончить может только так
и при обычном сексе бывает помогает себе руками в процессе
11.05.2007 11:50:03, Klafka
а нет у него фимоза случайно? 11.05.2007 11:55:11, так, мысли..
при фимозе ведь крайняя плоть не открывает головку, если я не путаю, у мальчиков бывает, нет, конечно, такого у него нет
или я путаю, фимоз - это другое?
11.05.2007 11:58:17, Klafka
фимоз бывает и у взрослых и разной степени, когда головка открывается через усилие, это тоже он... или уже во время фрикций закрывается... ну нет так нет, но какая-то сниженная чувствительность у него просматривается:) 11.05.2007 12:20:58, так, мысли...
понятно, вроде у него без усилий открывается..
то есть это чувствительность почему-то снижается, это только к доктору, да? :(
11.05.2007 12:34:57, Klafka
к доктору не помешает...ну возможно, существует в природе смазка, повышающая чувствительность, поищите:) а размер, обективно говоря, подходящий для Вас? 11.05.2007 12:45:16, так, мысли...
размер, ну скажем так, я все чувствую, нет у меня ощущения, что он где-то во мне потерялся, это во-первых, во-вторых, мне для удовольствия не нужно огромных размеров :)
наоборот - есть проблема, чуть-чуть длинноватый, когда упирается в шейку - больно
про смазку вроде что-то слышала, поищу
11.05.2007 12:57:56, Klafka
+1 по поводу, что ко врачу надо ему наведаться (смазка такого эффекта не создаст, может ддаже многовато, ведь+ваша же). Сто пудов чувств.снижена почему-то, исходя из ваших описаний, сравнивая со своим опытом (если бы у нас так было, я бы потащила ко врачу). Размер вроде тоже достаточно большой - у меня похожие очущения про затерянность во мне и больно иногда, глубоко когда или просто с напором - длинновато:) у меня еще и шейка низко расположена (во время беременности сказали) 15.05.2007 11:04:05, Xusha (в системе Окс)
у меня нет ощущения затерянности во мне, я-то все чувствую, это ему хочется, чтоб обхват был сильный, как в кулаке :(
Да потом у его друга-ровесника девушка новая совсем молоденькая, нарассказывал ему, как у нее все плотно :(
Вот и мой, попив пивка, чуть ли не с порога заявляет, что ничего, оказывается, не чувствует :(
15.05.2007 13:00:36, Klafka
енто не от возраста точно зависит, у меня всегда так было. Есть накие особы, у которые плотно, но енто не есть хорошо - у друга моего мужа, когда было время еще общажное, была такая девушка, так во время оргазма член застрял и посенел, так сильно влагалище сжималось, но обхват был наверное как вашему мужу надо:) 15.05.2007 14:57:03, Xusha (в системе Окс)
мой тоже любит такие байки рассказывать :) 15.05.2007 15:41:06, Klafka
Куда ж ва еще смазкку, у вас своей предостаточно....
С мужем беда, увы. Вы тут не при чем...
11.05.2007 14:11:32, Коала
А Вы молодец, говорить так (открыто) о таких проблемах, я вот не могу похвастоваться так говорить открыто. У меня противоположная ситуация, совсем нет смазки и муж ели-ели протискивается, ещё + ему больно бывает от моей "пустыни". Ну и что делать? что лучше? Хотя желание есть, парой даже ого-го, а всё не так. Муж и нежный и ласковый, внимательный, но чувствую не то. И говорили уже об этом, а дальше-то что?... 10.05.2007 23:25:34, Комплекс
Смазку купить и радоваться жизни, хоспидя! 10.05.2007 23:44:47, Коала
Тож самое скажу, найдите смазку, это вообще не проблема, по аптекам и не стесняйтесь и будет вам счастье. А из своего опыта добавлю... у нас с женой тоже подобная проблема, решается двумя способами - прелюдии дольше по возможности растягивайте, смазка как бы *запаздывает*. А на второе, если это мало помогает, то не надо на сухую *вкручиваться*, добавьте смазку, детский крем на разок подойдет. И прелюдия интересней, и для тела польза. Муж у вас, судя по всему, молодец, внимательный, не все такие. Значит должен понять как действовать, а вы ему ненавязчиво, в процессе и сама помогайте и подсказывайте, что, как и когда... И маленький совет - не стесняйтесь друг с другом НИЧЕГО, все у вас будет ОК, у нас это получилось. Ваша гармония и счастье от вас обоих зависит, вот и старайтесь 05.05.2018 19:50:25, Толий
Где и какую? Подскажите 10.05.2007 23:58:50, Комплекс
В аптеках целые полки выложены, даже в сексшоп идти не надо:)Если так смущает поход в аптеку за смазкой (ну, бывает же), то в интернет-магазинах их еще больше. 11.05.2007 09:10:27, Ярина с работы
Например Flash Contex:) А ваще вариантов множество, зайдите в аптеку, в крупный супермаркет, посмотрите, уже везде они выложены:) 11.05.2007 00:04:09, Коала
Попробовать можно вагинальные шарики. По ним, во-первых поймете, что у вас с мышцами сейчас, во-вторых натенировать можете. Я не сторонник операций ради операций, пока есть еще возможности их избежать. Муж же не собирается делать операцию о увеличению объема члена. Хотя ведь помпы есть :) Я тут писала правда о последствии при неаккуратном использовании, но оказалось, что это лишь ошибка была. А сам аппарат - хорошая штука. И реально лучше всяких опреаций. Короче и вам, и ему, ИХМО, можно порабоать над вопросом еще 10.05.2007 20:06:02, тихая
А подскажите, что с ними делать то, с шариками этими. Я приобрела,попробовала. Внутри они хорошо держатся, а чтоб с ними мышцами там что-то делать - никак. Только на уровне входа-выхода что-ли? 11.05.2007 15:00:51, вопрос
муж считает, что у него с размерами все в порядке
про шарики записала, пойду в магазин знакомится с ассортиментом :) только ведь опять наружное кольцо мышц тренируется, как я ни разглядывала анатомические картинки, никак не соображу, какие мышцы сжимают само влагалище, брюшные что-ли? :(
11.05.2007 11:41:27, Klafka
ой боюсь, не натренировать вам мышцы влагалища до такой степени, чтобы было сильней чем сжатие челюстей... 11.05.2007 12:24:12, так, мысли...
Это вы про синяк у МЧ писали? Чем кончилось, расскажите? И в чем ошибка заключалась? 11.05.2007 08:57:32, Спрошу
Ага. Я. Ошибка в том, что в колюе самой есть отверстие для снятия вакуума. Его пальцем придерживают. Вот это отверстие надо держать снизу а не сверху ибо когда спускаешь вакуум туда засасывает :) Вот и засос у на сполучился в первый раз. Сейчас все прошло :) Мы теперь умнее :) 13.05.2007 22:06:40, тихая

Статья дня

«Свадьба осенью. Самые модные цвета для вдохновения»

12 трендовых оттенков для оформления осенней свадьбы по версии Pantone
Как правильно фотографировать

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!