Раздел: Проблема (как измена влияет на интимный запах)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Запах измены!

Должны же люди чувствовать измену?
В 1 раз я возвращалась домой к мужу после МЧ (обычно я это делаю когда муж в командировке и я к его приезду успеваю выйти из астрала, а тут он вернулся ранье и пришлось идти домой) и у меня ноги подкашиваются т.к. я уверена что у меня на лице написана измена.Душ я принять целиком не успела,иду и чувствую, что он меня пахнет и МЧ и сексом.
Пришла, и мне стоило нечеловеческих усилий дышать ровно, смотреть прямо и сохранять выдержку, а муж БЫЛ ТАК РАД меня видеть и пр....сказал что я как то по особенному выгляжу (был необузданный секс), короче не заметил нифига.
Это мужской пофигизм?
Реакция страуса?
Поведение мудрого мужа?
Неушто мы тоже нифига не видим?Это я к тому, что я уверена, что мой муж мне не изменяет!!!!
Или измена не пахнет, она в наших глазах и сердцах? Следовательно если мы ее туда не пустили, то не измена и была???
28.12.2006 11:00:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из моего опыта - сама всегда чувствовала измены, даже не обязательно физические, на подсознательном уровне, и неоднократно сталкивалась с тем, что и мужчины это чувствуют... и реагируют по-разному - от скандала до обалденного секса, именно как Вы описали. Но мне проще - если спрашивают где была, то я честно отвечаю... Не хотят знать ответа, пусть не задают глупых вопросов :)

И да, мне очень нравится реакция других, иногда совершенно незнакомых мужчин на моё облако ферамонов или чего там ещё после классного секса. Такие становятся галантные, улыбчивые и заигрывающие, что волей не волей начинаешь верить во все эти теории...
28.12.2006 20:21:18, Лана Б.
Не видит.
Как и вы.
28.12.2006 20:11:33, да так
+1
Вы знаете, я тоже всегда после встреч с любовником прихожу домой и думаю, неужели ничего не видно? неужели я так приелась мужу, что он не замечает ни блеск в моих глазах, ни запаха чужого мужчины, или в каждой женщине живет гениальная актриса? и так же как и Вы думаю, а смогла ли я почувствовать запах измены мужа?
28.12.2006 11:26:53, плач Ярославны
Актриса? ОООООО! Еще какая!!!! :)))) 29.12.2006 15:45:13, Леший
Мне иногда кажется, что мужчин возбуждает подобное состояние женщины, когда она вот такая тёпленькая из-под другого, только он об об этом же не знает, а запах видимо присутствует. У меня было так дважды, и меня колбасило от собственной бессосвестности, а любимый наоборот набросился как изголодавшийся. И душ принимала и намыливалась усиленно, а все равно как будто запах какой-то присутствовал. Гормоны счастья выделяются и пахнут, действуя на подкорку головного мозга :))У страсти особый запах... 28.12.2006 11:21:17, тоже бывает
+1 :-) По-началу давала себе зарок: если я сегодня занимаюсь любовью с МЧ, то ни в коем случае не занимаюсь тем же самым с мужем - этика своего рода.А потом пару раз попала в аналогичные ситуации и поняла, что мужчин это действительно сильно заводит. Такое ощущение, что они подсознательно пытаются утвердиться в роли собственника...каждый. А я получаю от всего происходящего удовольствие и одновременно гоню мысль о гадкости того, что делаю :-) 28.12.2006 15:00:00, любима, хотя очень в этом сомневаюсь
Ты просто б...дь 28.11.2018 05:56:08, Честность
Ты просто [цензура]! 28.11.2018 05:55:41, Честность

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!