Раздел: Секс (ласка пальцами жопу мужика)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

стимуляция попки у мужчины во время секса

Девочки, помните, где то год назад уже не помню кто, но кто то из вас делился опытом, что стимулировал мужчине простату во время секса (через попку естесственно). Ну или не во время секса, а во время ласк. И еще в космополитене октябрьском было тоже упоминание об этом. В общем собиралась я долго, готовилась и решилась:) Мужчина тоже захотел попробовать. Но никакого дикого кайфа он не испытал :( Да и вообще похоже терпел все это только потому, что я попросила, чувствую он в след раз тоже придумает на мне эксперименты ставить:)Но вернусь к теме. Поделитесь опытом, это всем мужчинам нравится? Может я что то не так делала?
10.12.2006 16:05:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я только через несколько лет совместной жизни узнала. что моему мужу это нравится :) 21.12.2006 18:40:47, пробовали :)
Люди,
Важно:
1) Для этого стрегите ногти "под 0".
2) Массаж простаты как и половой акт являются видами нагрузки на простату. Если совмещать ПА и массаж простаты то надо быть аккуратным т.к. получается двойная нагрузка.

С уважением,
Сергей.
11.12.2006 14:19:01, Мужчина
Вот-вот... А еще есть противопоказания...
И не только. Дело в том, что классический массаж предстательной железы - это ЛЕЧЕБНАЯ процедура. Злоупотреблять ей не стоит.
11.12.2006 14:55:43, Robin
Добавлю.
Мужчины, от сидячей работы, ношения тяжестей, постоянной езды на машине и т.д., "наживают" себе геморрой(. Думаю, что если мужчина страдает таким заболеваем, то, ему стимуляцию делать не рекомендовано по медицинским показаниям(. От раздражения/массажа в геммороидальном (не знаю, правильно ли написАла) узле может оторваться тромб и пойти к сердцу(. Лучше не рисковать(
11.12.2006 14:52:46, Туллина
т.е. им засадить нам (после родов) нормально, на мы не могем? 11.12.2006 19:54:39, Mrs. Kill
При чем здесь нормально-ненормально. Надо подходить к каждой ситуации индивидуально. Если есть проблемы, значит надо договариваться/решать эти проблемы с партнером. Если Вашему партнеру "пофиг" Ваши проблемы/болезненные ощущения, то о каких дальнейших близких отношениях здесь может идти речь? Просто темы о взаимоотношениях, не в этой конфе))) 11.12.2006 22:11:24, Туллина
И всё же не стоит ставить всех под одну гребёнку.
Лично я не сторонник анального секса (как для женщин так и для мужчин).
Попа имеет другое назначение.
Действительно, заниматься или не заниматься проникновением в попу - об этом надо (если надо?) договариваться с партнером.
И о медицинской стороне дела нельзя забывать, а то за несколько минут удовольствия можно нагрести очень многопроблем.
12.12.2006 10:55:54, Мужчина
Я это писала:) называлась тема "массаж простаты". Ощущения мужчины во время этого разные могут быть - от дикого возбуждения до острого холодного покалывания в области простаты. Делать лучше, используя сиазку. Простата находится примерно на 5см-глубине (удобно указательным пальчиком вашим ласкать это чувствительное место, а мужчина при этом стоит на четвереньках:) и млеет от наслаждения...
Сухо как-то я вам написала, обычно более ярко и красочно пишу - пишите в почту, если что непонятно, объясню))
10.12.2006 21:07:28, Рыжая бесстыжая
написала на мыло 11.12.2006 14:05:52, постоянная читательница
*острого холодного покалывания в области простаты.*

-Официант, мне что-нибудь национального, остренького и быстро!
- Кинжал в попу хочешь, да?

Навеяло так сказать. Эти ощущения вы знаете со слов своих партнеров? ;)
11.12.2006 13:30:39, Robin
может не там массировали ? )) так сказать не попали ? )
10.12.2006 18:31:46, Mad
:))
ндя.. судя по описанию, там должна была быть какая то шишечка, на которую надо было надавливать как на звонок, но что то шишечки я не обнаружила
10.12.2006 19:07:09, постоянная читательница
нда ..как говорится не тем и не туда )))) ничего ...обязательно найдется )) простату осилит ищущий )) 10.12.2006 19:21:18, Mad
не всем. Вообще в сексе нет НИЧЕГО, что бы нравилось всем женщинам и/или всем мужчинам. 10.12.2006 16:28:22, Коала
Забыла написать как я это делала. После прелюдии и в довольно таки разогретом состоянии, стала ласкать его там сначала языком и руками, а потом попросила разрешения и в смазке аккуратно ввела пальчик. 10.12.2006 16:10:04, постоянная читательница
языком??? 12.12.2006 05:06:36, fe
пальцем 12.12.2006 08:09:13, постоянная читательница

Статья дня

«Как приготовить селедку: форшмак и сельдь под шубой на каждый день»

Быстрая селедка под шубой и домашний еврейский форшмак, рецепты
Какой подарок можно сделать просто и быстро

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!