Раздел: Секс (жена предложила секс втроем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предложила мужу секс втроем

Вчера предложила мужу секс втроем... давно шли об этом разговоры, в разных интерпритациях, но до вчерашнего момента только виртуальные. Во время занятий любовью разговоры и фантазии об этом доставляли колосальное удовольствие обоим...Вот и решилась предложить попробовать в реальности. Не важно с девушкой или с мужчиной... Разговаривали долго. В процессе разговора занимались сексом несколько раз - уж очень это заводит обоих... Но он сказал, что я подошла к черте, что он эту черту переступать не хочет, что хочет быть простым среднестатистическим семьянином. что он счастлив тем, что имеет сейчас и удивлен, что мне этого недостаточно. Секс - и семейную жизнь разделить не может...А почему нельзя иметь раскрепощенную любовницу в качестве жены? Если бы я хотела от него загулять, но нет мне это не нужно. Я хочу получать и дарить удовольствие самому близкому для меня человеку. Если бы мне был интересен просто секс втроем как таковой, желающих уж я бы нашла. Но мне это интересно только с ним и для него...А он возможно этого не понял... возможно испугался моих желаний... возможно своих...Я не жалею о том, что решилась на этот разговор, во всяком случае гоню от себя эти мысли... Мое видение наших отношений позволило мне начать этот разговор. Я не считаю, что произошло что-то из ряда вон. Я выходила замуж девственницей. Он в течение 7 лет сам занимался моим сексуальным воспитанием и раскрепощением. А тут получается оказался просто не готов к тому, что получилось в результате. Мое видение ситуации: обсудили - он не готов - ничего не будет. дала понять ему, что я готова. Что если ему этого захочется, он может обратиться ко мне и мы все решим. Для меня секс - это одна из двух сотавляющих семейной жизни. Одна - социальные отношения между собой как мужа и жены, как родителей малыша и т.д.Другая - секс. Счастливы те семьи, где и того и другого хватает обоим. Они взаимодополняют друг друга, но если ухудшить одну из них, ухудшиться и другая. Если улучшить - то другая тоже улучшиться. Вобщем извините за этот сумбурный и уж слишком долгий рассказ.Но как себя сейчас вести? Очень боюсь, что муж начнет заниматься копанием в причинах, заставивших меня этого захотеть и т.д.
25.11.2006 10:59:07, скроюсь

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если муж не хочет, то не стоит и пробовать, желание должно быть обоюдным. Разговоры в постели это одно,а когда дело дойдет до секса втроем, то тут и могут быть проблемы, такие как ревность и т.д... Мы с женой пробовали секс втроем с мужчиной, но были готовы и хотели этого оба и вообщем то получилось все замечательно. Положительных эмоций масса. Хотим встретиться еще раз втроем. 05.12.2006 15:45:40, NW_LOVE
Плавали - знаем :-) И разговоры ох как возбуждают и мысли. Мы даже до реализации не дошли. Видимо слишком много говорили. Развелись на почве ревности :-) 30.11.2006 11:16:15, и я скроюсь
Спокойно себя вести. Вы видите возможность доставить дорогому и любимому человеку удовольствие. Вы сказали ему об этом. Все отлично! насколько я поняла, Вам это интересно исключительно в рамках семейного секса, и, если муж откажется, Вы не пострадаете. Ну так все же замечательно! Возникнут у мужа вопросы - повторите, что все это имеет смысл для Вас только в том случае, если ему, человеку, которого Вы любите и которым дорожите, это нужно и приятно. Если нет - вопрос закрыт, вы будете заниматься любовью друг с другом и получать от этого не меньшее удовольствие.
Но ,честно говоря, мне кажется, он через какое-то время согласится. Убедится в том, что в Вашем сексе нет никаких изъянов и вы не хотите его заменить, и тоже захочет попробовать.
Примите ценный совет - приглашайте не третьего, приглашайте пару.
26.11.2006 16:31:12, Ярина
имхо, 90% приятных ощущений - от фантазий и предвкушении "запретного плода"; так что я не думаю, что вы что-либо потеряли после такого разговора, скорее всего приобрели :) 26.11.2006 01:03:41, Лана Б.
а вот после воплощения фантазий, еще не известно, как семья дальше будет существовать, и сможет ли... 27.11.2006 13:11:52, Helen_sun
не знаю, с БМ до 10% так и не дошли - развелись, а может стоило бы ;) 27.11.2006 20:01:52, Лана Б.
Вы хотите доставить удовольствие любимому и себе. Но любимому ЭТО конкнкретное удовольствие не нужно. Поищите, чем еще из той же сексуальной области вы можете его порадовать, и не давите, не тормошите, может быть однажды ветер и переменится. А пока постарайтесь подчеркивать что он - лучший:) 25.11.2006 22:43:32, Коала
Не спорить с мужем, не настаивать. Не все фантазии надо переводить в реальность, т.к., став реальностью, они могут быть не такими сладкими, как в мечтах.
25.11.2006 17:46:24, ЕК настоящая
Да все будет нормально на самом деле. То что говорите - 100% лучше чем молчите но думаете. Будет ли этот секс втроем илинет - это уже не так важно. Я например понял, что подготовка к нему, сами фантазии были гораздо острее факта ;-)) 25.11.2006 11:03:18, Kurmen
Но вы не жалеете о том, что все-таки на это решились? 25.11.2006 11:14:28, скроюсь
Нисколько.
Причем со всеми партнершами - их было две, они были и есть подружки жены в очень хороших отношениях.
25.11.2006 11:24:48, Kurmen
Ваше отношение к жене после этого изменилось? 25.11.2006 11:37:34, скроюсь
Конечно! Стали трахаца чаще и острей :-)) 25.11.2006 11:58:04, Kurmen
Жалко мне тебя, ведь не повезло тебе с женой, потому и ищешь острых ощущений с помощью посторонних, удачно выйтизамуж/жениться -это когда после фиг знает скольло лет брака, с периодическими проблемами в семье, но о прошедшей ночи вспоминаешь сидя на работе с глупой улябкой, а внутри все сладко обрывается от этих воспоминаний, потому что оно с каждым разом получается все лучше и лучше. 25.11.2006 20:11:49, Бозвал ты меня как-то дурой, обозлившись
Вы ,по-моему, путаете божий дар с яичницей:)Такие отношения "затеваются" не для получения новых ощущений с помощью посторонних, а для того ,чтобы доставить любимому человеку такие ощущения ,которых он еще не испытывал. Это возможно только в очень устойчивых парах, очень любящих и доверяющих друг-другу.И такая любовь и доверие, поверьте, дорогого стоят!Вы с помощью других людей в постели даете возможность партнеру расширить границы возможного. И расширяете их для себя. Ну это ж здорово!ВЕдь любовью Вы занимаетесь в таком случае с женой и еще с кем-то, а вовсе не с посторонними людьми в присутствии жены. Чувствуете разницу?.. 26.11.2006 16:50:42, Ярина
Как ты хорошо и правильно все написала! ;-)) 28.11.2006 12:48:06, Kurmen
Я наверное тоже "закомплексованная" (хотя никого не осуждаю), но я бы постороннюю женщину в постели убила, я "собственница". 27.11.2006 12:53:20, мама К
+1 27.11.2006 13:54:28, асёк
очень хорошо написано ) 26.11.2006 21:58:52, Йоко
ой, как же вы мне одного чел напомнили.. было это 15 лет назад, он был англичанином, настоящим (дело было не в России), не буду писать, как он за мной ухаживал, что я согласилась с ним жить, но согласилась - были в нем свои плюсы. И дальше... до этого в жизни не подумала бы, что такое бывает: каждый вечер на ужин он ел одно и тоже: T-bone steak. Это такой кусок говядины с косточкой посредине. Раз, два, три я промолчала, а потом спросила: а почему? А он мне ответил: потому что моя мама только это готовила. Я не поверила: "неужели ты ни разу в жизни ни ел пельменей? пиццы? курицу? рыбу? и много еще чего?" Он ( а мужику было за 40 уже) сказал: " нет, моя мама говорила, что все это не полезно и покупала только T-bone steaks". Я стала интересоваться, неужели ему не интересно попробовать другую еду, просто из любопытства, но он сказал примерно вашими словами "а зачем, если мне нравится T-bone steak, если я каждый раз получаю удовольствие и вспоминаю о прошедшем ужине сидя на работе с глупой улыбкой" (он не эти слова употребил, но смысл сводился в этому).
Я очерь рада за вас, что вам одного и того же на протяжении многих лет достаточно для счастья. Мама вас так научила, сказала, что это поведение и есть единственно правильное, и вы счастливы жить по расписанному ранее сценарию.
А есть люди, ктр живут иначе. И ищут они острых ощущений не потому, что "не повезло с женой", а потому, что им никто не внушал, что это плохо. Для них это то же самое, что для вас поесть курицы - не жизненно необходимо, но если хочется и нравится, то нет никакой причины себе отказывать.
26.11.2006 02:18:40, "Золотая рыбка"
Да почему ж одно и тоже, оно каждый раз все новее, необычнее, с разными акцентами в ощущениях (физическиъх и эмоциональных), это как каждый раз новое блюдо (если уж пошло сравнение с кулинарией). 26.11.2006 15:35:09, обозвал ты меня как-то дурой, обозлившись
да, но все же это как приготовить говядину 1000ю разными способами. При этом ни разу не попробовать торт "Наполеон", например. Или суши.
Я помню, как меня первый раз уговаривали попробовать суши, а я упиралась, ибо с детства было заложено - сырые мысо и рыбу НЕ ЕДЯТ. Где месяц поупиралась, потом попробовала - теперь это одно из моих любимейших блюдо. А вот мясо сырое не нравится - попробовала tartar, не понравилось. Но попробовала ведь! Потому как натура у меня такая - мне нравится сам процесс пробования нового.
Дело не в том, что я ваш взгляд на жизнь осуждаю. Я его не в коем случае не осуждаю, как не осуждаю нежелание есть свинину у мусульман ( продолжаю сравнивать в едой). я просто не согласна с вами что это есть "единственно правильное", и что всем другим с мужем или женой не повезло.
Мусульманену не повезло с русской женой, ктр уговаривает его попробовать столь любимую ей колбаску. Тоже самое мусульманке с русским мужем. А если 2 араба или 2 русских нашли друг друга, то всем хорошо и всем повезло.
26.11.2006 16:01:11, "Золотая рыбка"
Я в свое время перепробовала "и говядину и свинину и курятину",впрочем как и он, пользуясь вашей терминологией. С этим партнером поняла, что искать еще "разнообразнее" некуда. Спасибо за внимание, продолжайте, но мое мнение касалось больше Курмена по его топикам в "семье" ( я тоже люблю "психоанализом" заниматься). 26.11.2006 23:32:24, обозвал ты меня как-то дурой, обозлившись
:-)) 26.11.2006 12:06:40, Kurmen
завидую белой завистью, к сожалению такое явление довольно редкое :( 26.11.2006 00:58:20, Лана Б.
судить по себе - не всегда разумно...) 25.11.2006 22:42:06, Коала
Тогда зачем вам один Лис, а не вся конфа в постели? Ну это дело каждого, но свое мнение я не изменю, что третий в постели и пр. - суррогат настоящих ощущений, истинного физического удовольствия. 25.11.2006 23:38:33, обозвал ты меня как-то дурой, обозлившись
Тебе просто необходимо кого то цапнуть.
Поневоле приходит мысль о несчастной семейной жизни кое у кого....
26.11.2006 12:08:18, Kurmen
Да, проблемы бывают, но как раз в другой сфере отношений: в работе (и там приходится общаться, а иногда конкурировать), во взглядах на деньги и т.п. но не для этой конфы, а вот к сексе как раз почему-то нет, там полная гармония (оказывается это уникальность, я думала что у всех так, ну у большинства, а оказывается что через 2-3 года вступать в половой контакт без "допинга" невозможно, памятуя вашу тему типа "через сколько лет секс-отношения не приносят нужных ощущений". 26.11.2006 16:05:35, обозвал ты меня как-то дурой, обозлившись
Супер, но
1. не лезьте в мою постель пока Я лично вас туда не пригласила:) ()кстати, а вы М или Ж?)
2. замечательное мнение, вы можете его высказывать и даже настаивать, однако не следует опять же без приглашения лезть в постель к участникам конфы a.анонимно б. комментируя то что там происходит - ну не касается вас, ей-богу:)
26.11.2006 00:08:43, Коала
Просто "пуританство" какое-то: " как вы посмели без приглашения залезть ко мне в постель", на то и конфа такая раскованная, что все ну хоть виртуально друг у друга в постели перебывали, и в курсе кому что нравится или до полного "счастья" не хватает. Я выразила свое мнение, что просто многим людям не повезло с нужным партнером для получения максимальных ощущений, я своего партнера бывает просто ненавижу периодически по "дневным" проблемам, но наступает время любви и тогда мы самые гармоничные, мы интуитивно чувствуем чего хочется сегодня, чтоб опять было так... что после отрубаешься в "нирване". А может я такая редкость-достопримечательность (или мой мужчина?), почему свои неземные ощущения я должна урезать наполовину, "подарив" третьей в постели, а на третьего (М) ни один "брутальный" мужчина не согласится ( в большинстве все М все-таки собственники, и силен древний инстинкт оплодотворить как можно больше Ж). 26.11.2006 15:57:28, обозвал ты меня как-то дурой, обозлившись
Почему-то ощущение, что Вы старательно пытаетесь себя в этом убедить... 26.11.2006 16:53:38, Ярина
Ну это еще не известно кто искал острых ощущений я или она ;-))))))
не злобись, это разрушает иммунную систему
25.11.2006 22:37:29, Kurmen
развратники :)))) 26.11.2006 01:04:30, Лана Б.
Не-а, я как раз не злоблюсь, в каких-то вещах по-человечески вы мне симпатичны, с мнением по многим вопросам в "семье" я согласна, вы говорите разумные вещи, но по вами заведенным темам показалось, что вы просто несчастны в своей семье, только "детей жалко". А по-хорошему бы развестись и найти каждому по новому партнеру, а не обманывать себя и поддерживать видимость отношений, подогревая свингом и пр. "радостями" кратковременными. Можете не отвечать, конечно, но есть нечто подобное (это что-то,в чем сам себе не хочешь признаться -это из "популярного" психоанализа). 25.11.2006 23:47:18, обозвал ты меня как-то дурой, обозлившись
Если бы хоть раз слышали с какой нежностью Сашка говорит о своей супруге не в конфе а лично - вы бы сейчас промолчали, вместо того чтобы выставлять свое незнание и обиженную упертость напоказ)) 26.11.2006 00:09:57, Коала
Спасибо солнышко ;-)) 26.11.2006 12:04:27, Kurmen
Буду ждать с интересом ваших следующих экспериментов теперь с 2-мя приглашенными мужиками (неужто друзей позовете?),только от нормальных мужиков за это можно получить в бубен, или быть опозореным среди других знакомых ("гляди-ка со своей женой не управляется, помошь требуется, а сам как последний импотент смотрит на это и наслаждается -хоть посмотреть" -не все же такие "утонченные и изысканные" как вы).
А неплохо тут растревожили ваше общество "гедонистов".
26.11.2006 23:26:54, Чего только не бывает
А кто такие гедонисты? 27.11.2006 12:27:52, любима, хотя очень в этом сомневаюсь
Это к Курмену, он подробно может разъяснить и даже дать ссылку (читала у него в одной из тем, про его пожелание попасть туда на ... не заню как правильно назвать типа обучающий тренниг что ли. 27.11.2006 12:37:09, мама К
Извращенец вы Батенька 27.11.2006 11:43:05, Интим-конфа
Пришла на ум цитата из старого анекдота: "Какие мы "извращенцы" - у нас даже высшего образования нет" 27.11.2006 12:39:27, мама К

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!