Раздел: -- посиделки (я не знаю что такое оргазм)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите! Я не знаю, что такое оргазм....

Мне 30 лет, было двое мужчин у меня, почему было? второй до сих пор есть( последние 2 месяца), до этого была замужем - 10 лет... и ни разу не испытывала оргазма... хотя удовольствие получаю, но... Посоветуйте что-нибудь...
08.08.2006 11:32:41, чудо

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А поговорить с мужчиной?Какие с ним отношения?Если оч. доверительные, то можно ситуацию исправить...У многих мужиков азарт просыпается типа как это я не могу ей доставить удовольствие?Хотя....Может и обидеться....Попробуйте позы разные, постарайтесь не спешить, послушайте свое тело, где оно отзывается больше всего....А про мысли...Думайте только о мужчине и об ощущениях,закройте глаза и слушайте свое тело... 08.08.2006 12:13:27, Желаю удачи!
мужчина мой знает об этих моих проблемах, он спрашивает, что мне нравится... а я и не знаю, все-таки опыт у меня небольшой.. и позы разные пробуем... но больше всего мне нравитс, когда он пальцами стимулирует влагалище... 08.08.2006 12:37:53, чудо
Ну так и пробуйте!!!Только вы не думайте ни о чем!Выключите голову СОВСЕМ!Она в этом плане лишняя)))).Думайте о его руках, слушайте ощущения,радуйтесь прикосновениям!Никаких мыслей!Вообще, я где-то читала, что женский оргазм зависит от того, насколько женщина возбуждена.То есть не от механических движений, а именно от ЖЕЛАНИЯ.Некоторые дамы способны получать оргазм от стимуляции сосков и более ничего.То есть, если вы не будете торопиться, и мужчина Вас поймет...Запаситесь временем, не спешите заснуть!Поверьте, это того стоит!Я спервым никак не могла...А муж сумел разбудить во мне желание!И именно от него все и зависит(от желания)Пусть он вас возбуждает,долго и ласково!Пока уже "совсем невмоготу будет".Доведите прежде всего СЕБЯ до этого состояния,а ему придется подождать...... 08.08.2006 12:55:12, Желаю удачи!
Во, мне кажется, это вот именно самое верное...
Спасибо за совет!
13.08.2006 20:37:24, Pusycat
интересное смещение с женской проблемы на мужское умение. Я не думаю, что так все просто.Вы даете свой рецепт другому человеку, откуда такая уверенность, что он поможет? 08.08.2006 13:05:41, Connect
Человек рецептов и спрашивает по-моему......А на мужское умение я ничего не смещала.Просто иногда женщине не хватает времени достаточно возбудиться.И если с мужчиной возможен диалог, то попросить его не спешить ЭТО ТАК СЛОЖНО? 08.08.2006 13:15:22, Желаю удачи!
попросить можно и должно все, чего хочется.
просто разным женщинам нужно разное, кому помедленнее, кому побыстрее.Мне кажется,если женщина не прибегала к самоудовлетворению(так помягче скажем)то проблема не в технике, а в некоторых внутренних запретах.
08.08.2006 13:39:29, Connect
Согласна.Но я и прошу отключить голову и, может быть, если мужчина сумеет ее "завести" до "не могу",дальше будет легче?После первого оргазма голова начнет отключаться и требовать будет тело? 08.08.2006 13:48:49, Томусик
ну я не спорю. отключить голову это хорошо было бы.
но не похож ли совет "отключи голову"
на совет "испытай оргазм" или "не болей"?
мне кажется, что к 30 годам это уже было испробовано.
есть что-то в голове, что не под силам отключить самостоятельно.
вопрос , насколько чудо хочет испытать этот чудный оргазм :)
08.08.2006 15:33:39, Connect
я еще думаю, что причина в моей неопытности - мой бывший муж был моим первым мужчиной, я даже и не целовалась ни с кем до него... да и в постеле потом тоже не все устраивало... а последние 2 года секса практически и не было...( беременность, проблемы... )
и теперь у меня вроде все хорошо, но знакомы мы не так уж и много... да и встречаемся не очень часто
08.08.2006 18:59:38, чудо
)))))))+1 08.08.2006 15:48:53, Желаю удачи!
а вы пробовали самостоятельно достичь оргазма, так сказать, один на один с собой? Если да, то какие ощущения были, если нет, то что останавливало от предпринятия таких попыток?
08.08.2006 11:49:31, connect
ну не умею я расслабляться - в голову мысли всякие лезут... 08.08.2006 12:05:04, чудо
не пробовала, если честно нет на это условий - двое детей, мама... дома не получается расслабиться... да и не умею 08.08.2006 12:03:20, чудо
я думаю, условия есть. ванна там, постель.
а какие именно мысли лезут в голову?
я уверен, что ваша проблема аноргазмии однозначно есть проявление вашей психики. Что-то мешает. Если понять, что именно, то оргазм не заставит себя долго ждать :)
08.08.2006 12:34:53, Connect

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 14:40:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!