Блог редакции 7я.ру

Раздел: Проблема (хочу кончить)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Хочу кончить (???)

Мне 30. Замужем 5,5 лет (ребенку 3 года). Половая жизнь с 19 лет.
Красивая, умная и влюбчивая:) Были мужчины. Разные...
-Я НЕ знаю что такое вагинальный оргазм.
-Я испытывала клиторальный оргазм крайне редко с мужчиной (могу по пальцам пересчитать эти "разы"-куни).
-С 13 лет периодически удовлетворяю себя струйкой воды... а сегодня мне 30. Как правило, довожу себя до клиторального оргазма всегда. Иногда долго.. не получается.. иногда подключаю бурную фантазию и.. наконец-таки!!! Свершилось...
Около года каждый раз после Клитр-го оргазма в душе слезы градом от обиды... я молода, красива, стройна... мне только 30...
-Лет с 24 научилась ласкать себя пальчиками, результат - клиторальный оргазм. Но снова - "искусственный".

(пишу и стыдно до одури...) У меня 3 вопроса. Ответите?
- Скажите, когда женщина говорит "я кончила". Что она подразумевает? Оргазм, или семяизвержение как у мужчины (из влагалища?)?
- Можно ли "кончить" от клиторального оргазма? (душик родимый...)
- Какие ощущения от вагинального оргазма - (это(.)G, да?)? В чем отличие от клиторального и какой из них "ярче", приятнее?

Мужу моему 42. Оральным сексом он не занимается, никогда куни не делал, зато минет признаёт:))). Причин его нежелания сделать мне приятное не знаю, выяснять как-то не хочется.. он парень кавказский+еврейская кровь, солидный, очень состоятельый и серьезный человек. Обеспечивает семью "от" и "до". Секс случается крайне редко (ТОЛЬКО ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ от начала до конца). Менять мужа и изменять ему НЕ буду. Я его очень люблю и уважаю. Он хороший, заботливый, прекрасный друг, но видит во мне скорее "девочку-лапочку", не бывает НИКОГДА и никогда не было приставаний с его стороны. Он много работает, отлично обечпечивает семью. Мы много путешествуем, т.е. отношения у нас прекрасные, а вот секс... вроде как не для нас.
Любовницы у него нет, последний год - точно. Раньше - да, были, но это были одноразовые шалавы, которых они с друзьями снимали в кабаках (однажды ночью в ресторане у него, видимо, случайно нажался автодозвон на сотовом, и я все слышала.. как они общались.. как они ехали куда-то с девицами... это было 1,5 года назад). Сейчас у него никого-это железно.
В постели я и так и эдак, завожусь бешено.. извиваюсь буквано от желания, но он не старается приложить "усилий" со своей стороны и кончает когда ему захочется:(((((((( Он даже не ласкает меня... знает, что грудь у меня - это бешеая эрогенная зона, даже не притронется:(( Так.. может схватить за сиську когда близится его оргазм и усё:(
Я хочу понять: КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ у женщин в преддверии вагин-го оргазма? у меня бывает вроде как-то легкая-легкая очень приятная щекотка на передней стенке влагалища+вроде как позывы пописать, но именно из места "легкой приятной щекотки" - это и есть заветная точка?)))
Больше 1 ПА за ночь у нас не случается.
В месяц ПА бывает от 2 до 10.
И еще мне интересно - что чувствуют мужчины (пенисом, вестимо:)) когда у женщины происходит вагинальный оргазм?
Что хочу? Хочу научиться, хотя бы один раз в жизни испытать вагинальный оргазм. больше мне не и надо.
15.07.2006 00:16:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Путь Оля!
А для чего Вам все это знать, если:

Менять мужа и изменять ему НЕ буду.
Я его очень люблю и уважаю.
Он хороший, заботливый, прекрасный друг...

Не забивайте себе голову! Все это не для Вас! Живите в неведении и не создавайте себе проблем! Да и всем в этой конфе... Ведь все так напряглись в желании помочь, объяснить, рассказать... А Вам потом станет "плохо"... Так что Ни-Ни! Не надо!
18.07.2006 18:31:14, coregor
Да...
Если это не развод, то прекрасная иллюстрация проданной молодости. Впрочем кому что.
16.07.2006 23:27:06, Kurmen
Оля, прекрати баловаться, займись делом 15.07.2006 17:47:22, Лана Б.
Ужас, ликбез какой-то :-)
кончить - и испытать оргазм - это синонимы девушка.
Это мужчины кончают семяизвержением, у женщин выделяется смазка, больше или меньше.
Клиторальный оргазм - тоже оргазм, вагинальный по ощущениям похож, но ощущения внутри влагалища:-))
Цхто вам еще сказать, горы вы моё-) Сексом надо заниматься с хорошим партнером, терпеливым, получится....
15.07.2006 10:22:24, GOR
начните ласкать себя во время секса, так как вы это делаете обычно, если не получается научить партнера. Мод одновременно и получится 15.07.2006 09:37:49, Карайт
мне Вас жаль, вот чес слово:(((
Вам просто не повезло с партнером, ему секс с Вами не интересен
а оргазм, он хоть какой, вагинальный, клиторальный, нет разницы по ощущениям, важно, что он вас расслабляет
Кстати, вы не пробовали НЕ удовлетворять себя самостоятельно какое-то время, ну скажем неделю или месяц, чувствительность знаете ли появляется
15.07.2006 01:05:21, нда:(((
Ну прямо забили девушку. А как ей жить то вообще НЕ удовлетворяя себя самой??? Кто ж ее еще удовлетворит, ежели родной муж не хочет (то что не может и не умеет маловероятно) а изменять она не желает. Во первых, все таки поговорить с мужем. Во вторых - во время ПА либо самой себя "гладить" либо попросить об этом мужа. В третьих и опять - ПОГОВОРИТЬ С МУЖЕМ, я не знаю, насколько у вас доверительные взаимоотношения, но то, что родная жена при живом муже занимается самоудовлетворением, а он "кончает, когда ему захочется", ну это просто ЭГОИЗМ чистой воды. Даже если он кончил, когда ему заблагороссудилось, ваше святое право ТОЖЕ получить удовлетворение, а его обязанность - дать вам это. а как - орально ли, ручками ли, это уже его дело. Ну а когда начнете во время ПА получать клиторальный оргазм, там и до вагинального недалеко. Желаю вам от всей души удачи. 16.07.2006 23:26:35, аноним

Статья дня

«Если купить новое платье на выход – то какое? 9 идей»

Как превратить любое платье - в вечернее. Советы дизайнеров
Обзор новых фитнес-направлений для дома с видео-уроками

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!