Блог редакции 7я.ру

Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Длина члена

Есть у меня МЧ, это мой первый мужчина. Отношения серьезные, долгие (неск. лет уже), но есть одно, что меня смущает - у него довольно-таки короткий член, 12 см ("замер" не от основания, а от живота), и узкий, ок. 3,5 см в диаметре. Я понимаю, что вопрос немного странный, и что не стоит оценивать мужчину по длинне члена:)) Но все же - связывать с человеком жизнь и потом страдать от неудовлетворенности в сексе тоже не хочется. Так ли уж важен размер мужского достоинства?
13.07.2006 19:39:10,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Как я вас понимаю! Только у меня еще хуже, вы хоть разойтись можете. А мы женаты, у нас дети. Муж - тоже первый мужчина, был бы не первый - сообразила, что нужно искать более подходящего мне по размерам:) А после родов и детей вообще полная катастрофа, не чувствую ничего:(( У него маленький и короткий, да и у меня растянулось все и тоже как карандаш в стакане:(( И что - разводиться из-за этого? Как дети, быт совместный, много другого, что связывает? Упражнения делаю, шарики вот пару лет назад купила, а все-равно - полная неудовлетворенность в сексе. До детей, хоть у мужа член тоже маленький, все вроде было более-менее. Сейчас - полный караул:((( Голова хочет, а тело - не чуствует ничего. А что делать??? Вот и плачу и члены большие сняться и вообще уже сдвинулась на сексе я:((( В общем, создам как-нибудь свою тему, может кто что скажет, что нам делать? 15.07.2006 13:58:05, Похожая проблема
И длина и ширина очевидно важна. При условии хорошии эррекции.
Нассчет третей влагалища - чушь очевидная :-))) Хороший член головкой упирается в самое устье матки и кончает прямо в маточную шейку. Кроме того длинный член растягивает все влагалище, которое вообщем то короче его и это натяжение осуществляемое в разных направлениях хорошо ощущается. Наконец, длинный член когда вводишь его медленно и медленно же выводишь ощущается женщиной как длинное удовольствие. Если Вы понимаете вообще о чем я говорю :-))

Вообщем все эти рассказы о равенстве членов - психотерпаевтические сказки в пользу бедных. :-)))
14.07.2006 22:40:56, Kurmen
Народ, спасибо за участие! Я неверно поставила проблему - не длинна, а ширина мне важна. Я его не чувствую, хотя мышцы тренирую все время. Т.е. его член узок для меня (ну либо мое влагалище широко для него). 14.07.2006 14:00:09, Бываю тут
Ну тогда правда партнера поменять. У меня такое было после родов, когда еще все растянуто. Ничего не чувствуешь. Очень испугалась, что так и останется. Потом все подтянулось и стало как раньше. Но если у вас так все время.... 14.07.2006 20:08:34, shura
Что-нибудь делали, чтоб "подтянулось"??? 15.07.2006 13:58:41, Похожая проблема
Зарядка обычная на 1 час с гантелями. Делаю дома. По кассете Синди Кроуфорд. Как достичь совершенства. Ч. 2. Два раза в неделю. Гинеколог похвалила. Сказала, что очень все подтянулось. 17.07.2006 21:15:58, shura
А вот ширина как раз имеет значение... Не, если не чувствуете,то это мазоизм будет... ИМХО разумеется. 14.07.2006 14:03:48, Коала
да, ширина очень важна! поэтому если дело в ширине и он теряется, то тогда вариантов приспособиться нет...
надо выбирать...
или любовь или секс
14.07.2006 14:33:54, тутошняя
Ну и простите.. глупая же вы.. С конем что ли хотите? что бы до самого горла? Купите вибратор самый большой и попробуйте.. и потом поймете как доставая по самое нихачу все внутренности болят.. Если мужчина умеет, никакой размер не помешает, тем более то что вы описали чуть ли не среднестатистический размер (тем более от живота) 14.07.2006 13:27:56, anet_k
Реклама
Гы) Ну скажем так, кому-то подходит большой, кому-то маленький идеален. Если вас все устраивает и эта длина - доставляет удовольствие, то не заморачивайтесь понятиями "большой-маленький". Если есть неудовлетворенность связанная ИМЕННО с размером - то увы и ах. Надолго вас не хватит.
А если неудовлетворенность связана с его умениями в постели - то размер тут не при чем, тут нужно добирать умений и задумок. Учиться самой, учить его.
Лично знаю мужчину с небольшим размерчиком, и несмотря на некоторый опыт с бОльшими - не променяла бы на бОльший ни за что. Потому что длина - это не суть секса. Суть - умение, чуткость, интуиция, внимание и некоторые познания))) Так что.... Каждому свое))
14.07.2006 12:58:30, Коала
А как у него с шириной, с объемом члена было? 15.07.2006 13:59:42, Похожая проблема
Пропорционально, наверное 16.07.2006 15:01:28, Серебристый Лис
И как ты догадался?))) 17.07.2006 12:34:53, Коала
Важен, важен - чрезвычайно! Не связывайтесь с коротким, гоните прочь!:)))) 14.07.2006 01:01:10, Булочка
зачем так шутить над человеком? нифига он не важен, чувствительна только первая треть влагалища, а дальше уже пофигу! просто нужно уметь обращаться с этим агрегатом...
а то есть некоторые МЧ у которых там отбойный молоток, вставил-вынул и всеь секс...не думаю, что они могут доставить женщине удовольствие, даже имея 18-20 см...
не важен!!!
14.07.2006 13:23:41, тутошняя
ну вам может и не важен, а большинству - оч даже важен. Я бы вряд ли переспала второй раз с мужчиной, у которого 12 см, каким бы искусником он не был. И что за вранье про чувствительность только первой трети и дальше пофигу? неправда это. Когда член в тебе "потерялся", а не заполняет всю тебя - кайфа нет вообще, через несколько минут из-за смазки вообще перестаешь член чувствовать, если он 12 см. 14.07.2006 13:28:26, Баранка
А он то бы сам переспал с вами и вашим ведром во второй раз ? Не думаю. 27.01.2020 18:45:43, МЧ
слушайте, ну анатомию то я знаю,
может у вас конечно и спошь все покрыто нрвными окончаниями... но по физиологии нет...
чувствовать внутри-это да, маленький теряется... но вот для достижения оргазма это не важно!!!

14.07.2006 14:25:37, тутошняя
Изучайте анатомию, все правильно написала тутошняя))) Про первую треть)))) Я бы даже сказала что меньше)))) И поменьше ратуйте за БОЛЬШИНСТВО, смешно ей-богу))) мало того что безграмотно, так еще и так уверенно))) 14.07.2006 13:31:40, Коала
ну и изучайте, изучайте! я то пробовала и с такими мужчинами и сякими. Разница очевидна. И как ж это я что-то там чувствую, если только первой третью должна....видимо от безграмотности:))) все грамотные только первой третью чуйствуют:) 14.07.2006 13:33:43, Баранка
Да нет, просто ДЛЯ Вас подходят именно мужчины с большими размерами))) Вот и вся наука))) Но не стоит так уверенно говорить про большинство. Япробовала с размерами от 10 до 21. И для себя четко поняла что ЛИЧНО мне подходит от 12 и до 17, меньше-больше либо неудобно-не чувствую, либо больно. Но это для меня лично, и я не ратую за большинство)) 14.07.2006 13:37:21, Коала
Реклама
а я опросы устраивала. 14.07.2006 13:40:00, Баранка
Средняя темпа по больнице?))) Интересно где)) Как социолог вам с удоволствием сообщаю - нет этой температуры)))) 14.07.2006 13:40:51, Коала
вот и у автора так же - теряется в ней 12 см....могу ей только посочувствовать - нелегкий выбор ее ждет:( 14.07.2006 13:44:00, Баранка
Выбор нас амом деле не такой сложный. Скорее всего ее ждет встреча с любовником, проба, и решение что делать дальше. Если поймет что она во власти предрассудков и на самом деле ее все устраивает - то будет с "12 см", если поймет что по физиологии ей подходят большие размеры - уйдет. 14.07.2006 13:47:19, Коала
если УЖЕ она чувствует, что теряется....то явно выбор будет не в пользу этого товарисча.. 14.07.2006 13:49:06, Баранка
Не с чем сравнивать)) Лишь бы она разобралась не наломав дров)))) И презики!!!!!! 14.07.2006 13:52:11, Коала
А неудовлетворенность уже имеет место??? 13.07.2006 19:47:20, shura
Не то, чтобы неудовлетворенность, но ощущение, что член во мне потерялся, есть (со своей стороны упражнения разного рода делаю). Ну а где-то с год назад стали просто постоянные мечты о большом члене:((( Плюс очень хочется, чтобы член доставал во мне до самого/самого. Позы разные наиболее глубокого проникновения проблему не решают, все-равно, член короткий:(( Хотя мужчина сам по себе очень нежный, ласковый, страстный и на многое готов ради меня. 13.07.2006 19:53:29, Бываю тут
Ни х.... себе первый, Ну а где-то с год назад стали просто постоянные мечты о большом члене:((( , да? -))))Откуда они эти мечты, если он первый, откуда вы знаете, что типа может быть по другому. А потом действительно, чего уже есть неудовлетворенность или просто в голове не помещается то, что вы отмерили линейкой.Девушка, да не в длине дело.Если этот, первый, вам так дорого, попробуйте найти для мебя подходящую позу. 13.07.2006 20:05:11, Alek79
Он у меня ПЕРВЫЙ. Насчет "откуда они эти мечты" - так говорю, не все гладко в нашей с ним секс-жизни. Насчет поз - уже я выше написала, пробовали. 13.07.2006 20:11:08, Бываю тут
Думаю, что все-таки надо выбирать. Или искать нового партнера или жить как есть. Может он не ваш мужчина. Вы написали, что отношения серьезные несколько лет уже. Ну если б очень надо было бы, то вы давно уже за ним замужем были и в декрете. А очень большой не нужно, нужно нормаьных размеров. Мне и от нормального иногда больно бывает. 13.07.2006 20:00:17, shura
+1! 14.07.2006 13:01:28, Коала
Реклама
Это что? 14.07.2006 13:09:14, coregor
Выражение согласия 14.07.2006 13:12:28, Коала
Привет!
Интересная тема!
Раскладывая все по полкам могу сказать следующее:
1.решите для себя - что главное в вших отношениях
- секс - меняйте партнера ОДНОЗНАЧНО!
- любовь - любите, но не ограничивайтесь в сексе (это совершенно отдельная тема),а для этого открыто обсудите эту тему с партнером. Самая большая трудность - это РЕВНОСТЬ!
2.продумайте плюсы / минусы такого поведения.
- в первую очередь - свое внутреннее состояние (мораль и нравственность)
- зависимость вашей позиции от мнения окружающих.

При появлении раздражения / неприязни при прочтении данных строк - ОДНОЗНАЧНО ничему из сказанного не следуйте...ДУМАЙТЕ САМИ! Советы советами, а поступать Вам!
14.07.2006 12:45:30, coregor
Мой МЧ никогда не простит измены, много раз мы с ним на эту тему говорили. 14.07.2006 13:09:30, Бываю тут
Измена - это когда на стороне и он не знает об этом, а можно и расширить "круг общения", более чем М+Ж...
*-), но это опять таки обсуждабельно! Все упирается в одно: насколько для вас обоих важен ваш союз! При откровенных и доверительных отношениях с ОБЕИХ сторон возможно МНОГОЕ!!!
Удачи вам в этом нелегком деле!
14.07.2006 13:23:19, coregor

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!