Раздел: Проблема (У любимого начались проблемы с эрекцией-видимо причиной тому сверхзанятость на работе-трудоголик он по полной програме)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемы с эрекцией

У любимого начались проблемы с эрекцией-видимо причиной тому сверхзанятость на работе-трудоголик он по полной програме.Он мне предложил купить ему виагру.но я как то почитала анотацию и думаю,а мож что другое ему купить попроще.Что вы мне можете посоветовать.Может кто пробовал уже что нибудь.
12.07.2006 17:27:39, Просто Я беспокоюсь

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже как-то писал уже на эту тему. Это чисто по-женски, чуть что - сразу сходить к врачу. Для мужчин подобный подход не подходит. Потому что неустойчивая эрекция довольно редко имеет медицинские основания. На 99% это просто проблемы с головой. Точнее, с тем, что ее не удается отключить. Так что мой Вам совет, купите виагру и не мучайтесь. :) 12.07.2006 21:57:03, Леший
99% что проблемы с головой, так что купите виагру и на мучайтесь. Круть. Пичкать человека лекарствами (причем не слабыми) потому что он не может заниматься сексом из-за перегруженности и невозможности отключения головы?! Сильно. Саш, нет слов!( 13.07.2006 10:13:07, Коала
Может, начать сперва с Левитры? Вроде послабее препарат-то..
Но я бы все же и этим не стала бы увлекаться..попробовала бы сперва отдых, спокойое времяпровождение дома или, наоборот, какое-то необычное место. Ну и ласки разные
12.07.2006 23:38:05, Hel
Левитра - неплохая штука. Но она срабатывает лишь тогда, когда уже есть возбуждение и НЕ срабатывает, если возбуждение не появляется. 13.07.2006 15:49:22, Леший
Виагра точно так же 13.07.2006 15:53:04, Hel
ППКС! 13.07.2006 10:11:17, Коала
Если причина - сверхзанятость на работе - то постарайтесь создать ему со своей стороны условия для полноценного отдыха (раз), витаминизированное питание (два) и моральнуцю поддержку (три). Я бы ни за что без медицинского осмотра и поставленного диагноза не стала пичкать мужчину чем бы то ни было из этой области. 12.07.2006 17:44:37, Коала
Да я бы тоже первым делом к врачу сходила бы.но муж у меня упертый.Не переубедить его -овен.Мож есть какието витамины целенаправленные на импотенцию лечение 12.07.2006 18:40:41, просто я беспокоюсь
попробуйте Геримакс с женьшенем 13.07.2006 11:58:42, асёк

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 02:26:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!