Раздел: Секс (Девушки. А вот Вы сами часто осо что Вам нужен просто секс?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Девушки. А вот Вы сами часто осознаете,

Девушки. А вот Вы сами часто осознаете, что Вам нужен просто секс? Одноразовый, без обязательств, бурный сладкий, мокрый.
Почему женщина отвергает это?
1.Аноргазмия. Нет вагинального оргазма. А навыков манипуляции партнером для вынуждения его к доставлению клиторального оргазма нет.
2.Родительские запреты которые сидят как старые ржавые гыозди прибивая все либидо только к социально санкционированным котактам, таким же скучным как очередь в ОВИР.
3. Отсутсвие опыта, страх перед сексом.
4. Страх и беспокойство не произвести впечатление на партнера. Для женщины это имеет феноменальное значение. Ради этого она готова пожертввать собственно сладострастием.
5. Фригидность. К сожалению убеждаюсь что не менее 30% женщин вообще не имеют душевного органа либидо. Просто физически. И говорить с ними о сексе все равно что говорить со слепым о рассвете. Именно они чаще всегои пишут всякую чушь о любви. Нормальная женщина никогда не пишет о любви, она ею занимается.
6. Страх потерять мужа.

Может я не прав? Злобствую просто? Было бы интересно услышать Ваши мнения.
20.06.2006 12:00:59,

118 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прав частично.
мне не хочется разового секса по причине брезгливости и крайне трепетному отношению к своему "женскому" здоровью. По-моему разумная причина.
29.06.2006 17:54:04, эдельвейс
По наитию с удовольствием Но часто так замотаешься
А вот я иногда вспоминаю своего бывшего мол чел, отношения с кот были без обязательств, сладкие и воздушные. Вот с ним быя и сейчас бы сколь угодно одноразово и не очень)
29.06.2006 00:10:07, Mmi
эх.может, у меня мания величия? немного не то, что в вашем списке. я боюсь, потому что думаю, а вот для меня, допустим, он одноразовый планируется, а этот кадр если потом будет домагиваться?если не отстанет? а влюбится, не дай бог? нафиг-нафиг, проблемы на свою голову 22.06.2006 02:02:18, Сластёник
Чего-то не пойму... Когда хочется, то муж-то под боком, с ним это организовать проще. А так, чтоб на кого-нибудь посмотреть и "вах, я ЕГО хочу" - никогда не было, совсем. До замужества имевшиеся 2,3,4 не помешали одноразовому сексу (но, опять же, енто мужику хотелось, и он меня до-олго обихаживал, пока захотелось и мне). Либидо вроде на месте, хотя много мне не нужно, но долгое воздержание тож плохо переношу. 22.06.2006 00:17:12, верная жена
Знаете, Наташа, просто не хочется... (с) 21.06.2006 19:35:13, поручик Ржевский
Осознаю часто;
не отвергаю;
залезаю с вибратором в джакузи и вперёд - "Одноразовый, без обязательств, бурный сладкий, мокрый"
21.06.2006 14:34:45, Лана Б.
а потом вибратор выкидываете, иначе это не одноразовый, а многоразового использования получается.:-) 21.06.2006 14:52:03, Шаффи
накладка на вибраторе одноразовая ;) 21.06.2006 16:05:58, Лана Б.
Нет, не злобствуете, а пытаетесь понять мужским умом, что думает (или скорее чувствует) женщина. В этом и весь трабл.

Правда, надо добавить, что в каждом существе есть и мужское, и женское начало. Где перевешивает мужчина, там отношение к сексу будет похожим на Ваши ожидания. Но такая дама и в других своих проявлениях будет выдавать "мужские" реакции - типеа активно строить карьеру, навряд ли засядет в декрете да и вообще может не стремиться иметь семью, будет в среднем более активна/агрессивна и тэ-дэ и тэ-пэ.
Типа более "женская" конструкция всей душой жаждет всяких романтических соплей, посмотрите на огромный рынок бульварных романов и фильмов, где герой ведет себя не как нормальный мужчина, а так, как хочется это увидеть женщине. Понимает ее с полуслова, исполняет все желания...бла-бла-бла
21.06.2006 13:46:07, Ну это версия такая
Ну конечно, признаю, что в этом такого? Я бы запросто - без любви, обязательств, вот чтобы все так, как вы пообещали;)
Только где всё это взять, только обещаете... И как скрыть от мужа... И куда девать детей...
21.06.2006 06:07:42, да
Все зависит от желания прежде всего. А желание или есть или его нет и вместо него просто желание желания.:-)
На самом деле говоря об одноразовом сексе я нисколько не умалял значение любви в этом процессе - какой же настоящий секс без любви. Но это такая мимолетная, вспышковая любовь. Любовь - шаровая молния бац! ударила и прошла :-))
21.06.2006 10:24:58, Kurmen
Вопрос один: чем заняться между вспышками? Собственно в этом "между" - практически вся жизнь:) 21.06.2006 11:03:19, Булочка
Я просто брезглива и фантазия у меня богатая, и "просто секс" может быть и с постоянным партнёром:)
а с пунктом 4 в корне не согласна! этот пункт относится к мужчИнам в бОльшей степени
21.06.2006 02:44:23, женщина
соглашусь с вами по п.4.,это чистА мужские заморочки,а Курмен нам их приписал:)) 22.06.2006 00:06:41, не буду открываться:)
Не увидела свою точку зрения..... Мне надо доверять партнеру, быть к нему близкой, чувствовать его 20.06.2006 23:05:27, Любительница
да прав ты,наверное.я вышла замуж 15 лет назад по причине того,что нашла наконец стОящего партнера и любимого человека в одном лице.и как был секс основой наших отношений 17 лет назад,так и остался на первом месте.у меня точно,у мужа с ним соседствуют еще его желудок и мое понимание его тонких материй. да,мы боимся потерять друг друга.
кстати,мне поначалу казалось,что я не могу испытывать вагинальный оргазм,но оказалось,что только казалось))),просто у меня это почему-то зависит от времени суток,утром-элементарно,на ночь-с трудом,но после куни многократный вагинальный и ночью))).
и я почему то считаю,что фригидность у женщин в большинстве случаев обусловлена неумелостью,может неправильным поведением первого партнера и т.д.,до первого умельца, в общем.а умелые "ручки" дефицит;)
20.06.2006 22:34:22, не буду открываться:)
Курмен, ты не написал про очень важную штуку: вич. когда получаешь этот диагноз, все остальное, включая либидо, секс и любовь, вообще отходит на время на 2 план из-за депрессии и переоценки ценностей. 20.06.2006 21:46:05, есть тут одна...
причем тут вич? депрессия пройдет и будет все хорошо, как у людей:)) 21.06.2006 01:06:36, такая же
А вариант, что достаточно секса с одним партнером и на других не тянет, почему не рассматривается?:) 20.06.2006 21:46:01, Харас
Не рассматривается потому что изначально является не одноразовым. :))) 21.06.2006 10:34:23, Леший
Смотри: "А вот Вы сами часто осознаете, что Вам нужен просто секс? Одноразовый, без обязательств, бурный сладкий, мокрый. Почему женщина отвергает это?"
Так потому и отвергает, что именно ей он не нужен:)))

ОФФ. Ты в эти выходные уезжаешь пострелять? Или в Москве
21.06.2006 22:03:13, Харас
Рассматривается. Но не видится. 21.06.2006 09:56:14, Kurmen
а это, видимо, счаз немодно и старомодно :) 20.06.2006 22:27:20, shura
"Девушки. А вот Вы сами часто Одноразовый, без обязательств, бурный сладкий, мокрый. Почему женщина отвергает это?" - ну, начнем с того, что те, кому действительно ХОЦА, не отвергают. Трахаются, себя казнят (потому что п.2), и снова трахаются. Как в анекдоте, где "мышы плакали, но продолжили колоться".
А кому не хоца( п.1, 2 и 5), те называют женщин, ктр "осознают и об этом говорят", всякими нехорошими словами.
Теперь о себе: если до замужества, то останавливало след:
очень не люблю презики, но болеть тоже не хочу. Поэтому старалась все таки чел немножко узнать, прежде чем прыгать с ним в постель. Правда, иногда на "узнать" уходило всего час. Потом, особенно если секс хороший, жалко на 1 разе все заканчивать - как никак партнер уже проверенный. То есть
1. не хочу болеть - пытаюсь чел сначала немножко проверить, можно или нет ему доверять
2. не хочу искать - ищу на несколько нед или мес, если и ежу понятно, что будет только 1 раз, лень напрягаться
То есть по второму пункту, ты его забыл указать: "Страх и беспокойство, что партнер на меня не произведет впечатления". Мне не нравится фраза: "А навыков манипуляции партнером для вынуждения его к доставлению оргазма нет" . А если навыки есть, но лень ради одного перепиха их применять? Хочется сразу расслабиться и получать удовольствие.
Теперь про замужних:
п6, но не страх потерять мужа. Страх потерять мою замужнюю жизнь, ктр мне настолько комфортабельна, что я соглашусь даже на недостаток секса. Хотя если завтра мне попадется мужчина, ктр "мой муж номер 2 + хорошо относится к "свободной любви" (это когда обоим можно налево), променяю не задумываясь. Со своим мужем этот вопрос обсуждали, он против. Куча мужчин относится положительно к "свободной любви", но у них нет достоинств моего мужа. То есть пока не попалось " 2 в одном" выбираю другие качества ( не секс).
20.06.2006 21:06:32, NatalyaLB
совесть замучает 100%, да и не простит он, если что... 20.06.2006 20:51:59, shura
пункт 6, конечно же. Причем не страх лишиться печати в паспорте, а страх лишиться интимных отношений с мужем. 20.06.2006 19:10:35, без реги
Мужья, как правило, преодолевают этот страх гораздо легче...
;-)
20.06.2006 19:39:13, Kurmen
Мужчины вообще ко всему проще относятся :))
22.06.2006 14:30:15, Ширмакша
Ой не скажи)) 26.06.2006 17:05:20, Коала
А можно узнать цель данного опроса???

За себя на все пункты отвечу - нет
20.06.2006 18:57:07, Аленкинамама
Исключительно как повод лишний раз побеседовать со всеми вами любимыми! :-)) 20.06.2006 19:39:54, Kurmen
До недавнего времени я считала для СЕБЯ одноразовый секс неприемлемым. Потом я рассталась с любимым мужчиной, но потребность в сексе сохранилась. А так как у меня есть такая особенность, как СОЦИОФОБИЯ, для меня это оказалось хорошим выходом из положения. Секс без обязательств и продолжения. НО. Мои партнёры не знают о существовании друг друга....по разным причинам........... 20.06.2006 16:15:27, Клон
Первое, второе, третье, четвертое... Всего понемножку. Осознаю. Пытаюсь бороться))
Но это непросто. Псевдо-социальные нормы, воспитание... Есть такое... Не злобствуешь, все вполне логично, ИМХО.
20.06.2006 15:31:46, Коала
злобствуете (-ешь) :) повод-то есть? 20.06.2006 15:00:21, LightBug©
А вот ведь злоба - это конкретное подсознательное сексуальное переживание. Особенно это явно когда она выражается в мате %-)) 20.06.2006 19:40:52, Kurmen
ох уж эти мне психологи.... (во избежании трактовки, как оскорбление, написала грамматически правильно. но ты понял, чтол я имела ввиду :) ) 21.06.2006 09:57:25, LightBug©
об чем вопрос, собственно?
в первом браке, когда я все время ходила сильно голодная, я чуть было не дошла до мальчика по вызову.
но спасалась "самостоятельной работой".
теперь, со вторым мужем, когда мне с лихвой хватает :) нет никакой потребности в "одноразовом сексе".
если вдруг накатит, то опять же я ПРЕКРАСНО справляюсь с этим вопросом сама :)))
Причем гораздо лучше, чем одноразовый партнер:)
20.06.2006 14:51:08, не нужен
Ну, мастурбация никак не может считаться сексом. Тут уж простите :-))) Это форма полового отправления, согласен. Форма вызывания оргазма. Мастурбация может быть сексом только если является частью сексуальной игры одного идивидума с другим (-ими). Есть возражения? 20.06.2006 19:43:27, Kurmen
так назвать-то можно как угодно, а результат один.
не настолько сносит крышу, что бы хотелось "одноразового секса"...
удовлетворение-то я получила, а перетрах со случайным(!) мужичком меня почему-то не возбуждает :)))
По очнеь разным причинам.
Наверное, я очень избирательна по отношению к мужчинам :)Захотеться-то может и с первой встречи, но только тогда этот человек станет для меня неслучайным.

А потом прямо любопытно, давайте вывесим список, что считается сексом, а что нет (причем для всех, в обязательном порядке).
Сексуальное удовлетворение только с партнером? С любым, но с партнером? А обязательно обоюдное удовлетворение?
А если партнер..мм.. животное?
А если партнер присутствует только в мыслях?
А если партнер настолько пьян, что даже не в курсе?
А если партнер это ..эээ.. носок или трусы партнера?
хе-хе..

Написали вы в исходном топике чистейшую разводку для местных барышень :) Вот и все. И никакой боле теории :)))
20.06.2006 23:36:23, не нужен
Если вопрос об одноразовом сексе, то какое тут имеет место быть п.4? в данном случае на это глубоко наплевать, т.к. нужет простосекс на один раз. 20.06.2006 14:22:55, Йоко
Да, должно бы быть так. Но это не так. Женщине крайне важно как она воспринимается партнером. Меня это тоже удивляет. 20.06.2006 17:39:55, Kurmen
подпишусь. Мир тесен, даже если на 1 раз, какоцй то голосок внутри говорит " а вдруг завтра он всему миру расскажет, какая я "не такая"? 20.06.2006 18:01:50, NatalyaLB
Ни разу об этом не думала... 20.06.2006 19:57:43, Йоко
я думала лет в 17-18-19 20.06.2006 20:39:45, NatalyaLB
Даже если женщина будет заниматься с приговоренным к смерти, который физически не будет возможности рассказать о своих впечатлениях кому либо все равно для нее его реакции восприятия ее самой будут крайне важны. Сами по себе. Ну вот так просто устроены. Или, наоборот, сложно?:-) 20.06.2006 19:45:17, Kurmen
Вот тут ты здорово не прав. Не знаю как насчет приговоренных, но когда мужчина не нравится женщине, то и его реакции ей безразличны.
По сути он - живой вибратор.
По твоему рассуждению сразу видно, что ТАК тебя просто еще не использовали почему то...:)) А хочешь попробовать?;)
21.06.2006 01:58:15, Булочка
Предлагаешь? :-) 21.06.2006 09:58:49, Kurmen
Угу. Не затягивай:) 21.06.2006 10:52:46, Булочка
Так это вопрос порядочности мужчины, скорее. Это важно, как мне кажется. Возможно, еще и из-за этого мне лично не хочется заниматься одноразовым сексом, поскольку я этого человека не знаю и не доверяю ему.
А первый секс с любым новым мужчиной, мне кажется, вызывает мысли "а вдруг я ему не понравлюсь?"Но мне кажется, что подобные мысли присутствуют и у мужчин, которые впервые занимаются сексом с этой женщиной, особенно, если они планируют продолжать отношения.
20.06.2006 19:43:49, Hel
Вот именно, этот вопрос волнует, если отношения планируются не разовые :) 20.06.2006 19:59:04, Йоко
Ну не всех это волнует. Меня нет. Волнует "а вдруг у нас не получится". Т.е. вот кажется что с этим челом будет улетный секс, кажется что тела сольются в едином порыве и будет всем Щастье. И действительно краем идет мысль - а вдруг будет по-другому? Если он признает только миссионерскую, не пользует Ос и прочая, если у него пахнет изо рта и слюнявые мерзкие губы окажутся с таким же мерзким и немытым низом... А то что он меня не заценит как-то не думается. 21.06.2006 10:05:38, Джума
Ну про слюнявые мерзкие губы и такой же низ - это вы загнули... )))
а думается (хотя при глубоком моем раздумии я поняла что давно уже не заморачивалась на эту тему) не про то, что не заценит, а про то, что возможно я не опрадаю его ожидания (в принципе так же как вы думаете про слюнявые губы), т.к.
21.06.2006 10:20:28, Йоко
конечно загнула)))) но бывает же. И почему-то совершенно неожиданно)) 21.06.2006 10:34:45, Джума
7. Опасение, что последствия или обязательства все же возникнут. Несмотря на то, что хочется одноразовый без последстий и обязательств. 20.06.2006 14:08:26, любопытство не порок ;-) ?
Самое прикольное, что имеется огромное количество последствий не секса, а его отстутсвия. Куча болезней - психических, психосоматических, соматических.....
Как с этим? :-)
20.06.2006 19:46:33, Kurmen
что-то мне кажется, что болезней от секса, даже элементарных, которые лечатся одной таблеткой, намного больше, чем расстройств от безсексия :)) тем более радости болезни от секса тоже не приносят :)) 21.06.2006 10:21:55, Йоко
Да и ладно, жить вообще вредно и ведет к болезням :-) 20.06.2006 20:55:54, йа
если понадобится, то только одноразовый секс. Потому что если постоянный любовник, то это,ИМХО, угроза устоявшейся семье, а так повстречался и забыл. И новизна и без повторов как бы. Но это если встретится подходящий, приятной наружности молчел и который не будет потом донимать, что ему нужны постоянные отношения месяцами.
20.06.2006 13:48:51, Шаффи
Просто не хочу, чтоб муж ответил тем же, это раз. Считаю возможным требовать от другого того, что соблюдаю сама - у нас тут взаимная договоренность. Ну и два - я боюсь болезней до дрожи. Это ОЧЕНЬ останавливает. Всегда. А презервативы рвутся, так что их не предлагать :) 20.06.2006 13:30:57, Ну
Обычно такокго рода требования - простая манипуляция, когда ты отказываешься от того, что тобой переносится легче, чем тому, у кого ты требуешь того же. 20.06.2006 19:48:19, Kurmen
А курмен довольный потирает руки: широкое поле для анализа. И ты прав, дорогой. 20.06.2006 13:17:52, nataliza
Думаете, только руки?:))) 20.06.2006 14:33:38, Булочка
;-)) 20.06.2006 17:41:15, Kurmen
Мне просто это не интересно.
И от такого секса я не получаю удовольствия не по физическим причинам, а по моральным. И не в физиологии дело, будь этот партнер хоть семи пядей... в чем там?))), просто не нравится!
Я должна к партнеру испытывать хоть какие-нибудь чуйства)))
20.06.2006 13:14:38, natmet
А чувство симпатии, то, что данный мужчина нарвится и вызывает желание, не подходит? 20.06.2006 14:28:33, Йоко
Подходит, но это тогда не разовый секс))) 20.06.2006 15:44:51, natmet
А какой, если планируется на раз. А как без симпатии и желания??? ой, это уже извращение простите, насилие над собой, беее 20.06.2006 20:00:09, Йоко
В моем понимании разовый секс - это почти не зная имени.

А все остальное называется по-другому)))

21.06.2006 09:55:03, natmet
Вот это логика женщины!!!! Если уж понравился один раз секс, то готовь странцу в паспорте!!!! Ну не может она просто насладится сексом как таковым без дальнейших построений или разрушений.... 20.06.2006 19:49:58, Kurmen
При чем тут паспорт!???? Тогда просто секс не разовый, а повторяющийся с какой-то периодичностью)))

Странно это для меня, если понравился - значит замуж? Не маловато ли?
Ты такого плохого мнения о женщинах вообще?
21.06.2006 09:53:59, natmet
Мужчина не нравится. Должно совпасть слишком много факторов для такого одноразового секса. 20.06.2006 13:12:57, ПимпусЬ
Ты упустил очень важные элемент - самоутверждение. Очень частый вариант, между прочим. Для женщины секс это как бы своего рода величайший дар себя уникальному избранному мужчине. Т.е. сначала должно возникнуть ощущение уникальности, которое обычно принято называть чувствами (отношениями). А это противоречит принципу одноразовости. Кроме того, пропадает ценность дара именно этому мужчине. Одноразовый секс значит прежде всего одноразовость мужчины. Но тем самым снижается и ценность дара ему. В том числе ценность собственного я.

В общем, фетишизация секса как кульминации социальных отношений.
20.06.2006 13:05:39, Леший
+100 20.06.2006 18:59:48, Аленкинамама
А я с Лешим согласна на счет дара. Хотя и с пунком 2 - тоже. 20.06.2006 15:35:06, подарочек :)
...я какая-то ненормальная женщина наверное((( вот как-то последние лет 5-7 не воспринимала секс как дар себя...
это как поход в ресторан воспринимать как спонсорство ресторану...
20.06.2006 14:02:14, Джума
я вообще никогда как дар не воспринимала секс.
Да не каждого М хочется, но и не всякие продукты я ем, не нравятся мне они :)
20.06.2006 14:33:12, Йоко
Да уж...Что-то всех потянуло на гастрономическую тему. Время то обеденное...:))) 20.06.2006 14:57:48, Булочка
Ни один вариант не подошел.
Да, в какой-то степени каждый из них совсем по чуть-чуть.
Но. Основной стопор для меня вот какой:
Одноразовый- без проблем/без обязательств/без чувств и продолжения возможен с незнакомцем либо с очень далеким от моего круга общения человеком. Иначе обязательно что-либо из "продолжения/последствий" между нами будет.
Так вот я элементарно боюсь. И ЗПП боюсь, а в основном того, что мужчина сильнее меня может со мной сотворить. Это при том, что о нашей встрече никто не будет знать.
Т.е. для меня секс- обязательно какое-то доверие- что не искалечит, не порвет, не сделает того, что я сильно не хочу, т.е. не будет никакого насилия. Ну и как я эту уверенность могу получить при таких вводных?
В общем нет, не хочу.
20.06.2006 13:00:21, Джума
секс как доверие. Доверия себя кому то. такая пассивная позиция - секс внутренне считаю как использования меня мужчиной. поэтому хочу быть использованной надежным пользователем... 20.06.2006 19:51:58, Kurmen
Гы))) тоже мне, доктор))) Не секс как доверие. А то, что даже при большом желании подцепить кого-то в кафешке на один раз у меня нет уверенности, что останусь жива после этого. Потому как секс люблю ну ооочень разный. 21.06.2006 07:46:59, Джума
Для женщины секс более широкое понятие... В сексе женщина наслаждается своим телом, а мужчина телом женщины. Поэтому я лично наслаждаюсь больше до того как...осознанием того, что меня хотят-тонкий секс(некая иллюзия любви)...а грубый секс- это как заключительный момент, который не столь даже важен для меня. 20.06.2006 12:54:30, Гостья
То что вы описали -простая мастурбация во влагалище. использование и наслаждение телом женщины для достижения своего оргазма. Дейстивьельно примитивновато.... 20.06.2006 19:54:34, Kurmen
к одноразовуму вполне подходит :))) 20.06.2006 20:03:35, Йоко
Не прав. Ни один из перечисленных пунктов мне не подходит, но я могу лечь в постель только с тем кого я сама сильно захочу. Может это случайность, или у меня еще все в переди :) но после такого страстного секса у мужчины возникает желание его повторить. ОДНОРАЗОВОГО секса не получается, ВОТ В ЧЕМ ШТУКА. Все равно получаются какие-то отношения, более или менее длительные. 20.06.2006 12:45:37, Лютик
И это пишет врач во времена разгула СПИДа и ЗППП?
А вообще - п.6 самый важный, если мужа любишь, конечно и вообще, есть что терять. Мой бы, если бы узнал (но я вообще зайка, только теоретизирую:) убил бы нафик, или во всяком случае выгнал бы в шею, в чём была и детей отсудил бы. Вот и весь разговор:)
20.06.2006 12:27:39, кошка драная
Ну так против СПИДа и придумали глубоководные скафандры. В чем проблема то? %-) 20.06.2006 19:55:30, Kurmen
не, не верю я, что они защищают:(( 20.06.2006 20:59:16, кошка драная
Одноразовый секс как фаст-фуд. Те же плюсы и те же минусы.
Его легко найти, быстро употребить, дешево заплатить.
Иногда после мучает изжога, иногда противен вкус, грязный стол и пластмассовая посуда. Тоже как правило одноразовая:)
Тебе нравится в Макдачной?:)

20.06.2006 12:26:04, Булочка
Фетиши, девушка, все лишь фетиши. Фастфуд мало чем по сути отличается от традиционного домашнего семейного блюда - макароны с сосиской. Только не рассказывай мне, что в подавляющем большинстве семей традиционно готовят разносолы каждый день по пять перемен блюд. Что до пластмассовой посуды, то каждый день из нее есть было бы тоскливо, но, с другой стороны, речь и не идет о полной замене секса строго на одноразовый. Речь идет о дополении одного другим. А как дополнение, одноразовая посуда очень даже годится. В поле шашлыки как-то удобнее есть из пусть пластмассовой одноразовой но чистой тарелки, чем из общей миски руками. :)

Ну и последнее, ты где такие фаст-фуды видела? 20 лет назад в советских пельменных? Потому что современные фаст-фуды по чистоте и качеству уборки могут дать сто очков форы иным мне известным "семейным гнездам".

:))))))
20.06.2006 13:11:03, Леший
за что люблю Лешего читать - умничка. всегда все внятно по полочкам разложит 20.06.2006 15:03:39, LightBug©
Так я не против Макдачных. Я же написала - у них много плюсов. Поэтому они популярны кстати. И я в них хожу, правда только, когда денег нет...а есть все равно хочется:)) 20.06.2006 14:28:46, Булочка
Не согласна. Бывает, зайдешь в приличное место просто кофе выпить. И одноразавый секс также может быть гламурным 20.06.2006 12:30:07, nataliza
Ну кофием не наешься:))) 20.06.2006 12:55:13, Булочка
но удовольствие то получишь :) 20.06.2006 14:30:17, Йоко
от гламурного кофе? не знаю, если убить время - вариант подходит. 20.06.2006 14:42:13, Булочка
ну представь, что не кофе, а мороженное ела, разве не получишь удоволоьствие?
И в Макдаке можно поесть если жрать охота и времени нет :)))
20.06.2006 14:44:03, Йоко
Главное, чтобы цена не была больше удовольствия.:)) Жмодина я конечно, но что поделать:)) 20.06.2006 14:52:40, Булочка
Гыыы, ну да бывает вроде вкусное мороженное на вид, а на самом деле бяка :) 20.06.2006 20:01:45, Йоко
некоторые вещи делаешь не для того чтобы удовлетворить инстинкты (голод, жажда, продолжение рода и тд), а ради самих этих вещей: например образование, культур-мультур, модная одежда и пр, в том числе гламурный одноразовый секс 20.06.2006 13:15:32, nataliza
Мне нужен секс, но не на один раз, для меня это связано с чувствами к человеку, а не просто с физиологией. Ну неинтересно мне лечь в постель с человеком, которого я не люблю. 20.06.2006 12:16:41, Hel
согласна, для меня тож переспать с кем-то не испытывая чувств-это просто противно..дарить себя все подряд? фу, увольте... 20.06.2006 12:38:45, Лиия
старина Kurmen, как всегда абсолютно прав. Я была сторонницей одноразового секса долгие годы до замужества. Т.О. для меня частично истнно выскызывание в п.6, частично - потому что потерять мужа не то чтобы страшно, а п....ц как страшно
20.06.2006 12:15:10, nataliza
ППКС
заглянула на твою регу - привет, единомышленник %)
20.06.2006 21:17:35, NatalyaLB
А я уже не совсем помню что там, пиши на мыло 20.06.2006 21:50:40, nataliza
[пусто] 20.06.2006 12:07:20
Понятно. Женщина не хочет лгать, хочет остаться честной. Ну так почему бы это не обсудить со своим мужчиной? Есть куча способов расширить сексуальный опыт делая это честно вместе со своим партнером. 20.06.2006 12:18:09, Kurmen
да ты что?:))) Для моего мужа это просто другой глобус. впрочем, как и для меня.Вот такие мы ископаемые:) 20.06.2006 12:29:21, кошка драная
как ни странно, до свадббы у нас было почти все, не считая самых экстремальных способов потрахаться - типа на парашюте или тому подобное, отношения были довольно свободные, с некоторым даже азартом делились своими похождениями, приключениями, брали в койку подруг, подыскивали партнеров друг другу... И вот мы после 9 лет знакомства поженились. И все. семейная жизнь.ия не хочу его терять, менять или пробовать кого-то другого. 20.06.2006 12:25:08, nataliza
"Высокие, высокие отношения!" (с) 20.06.2006 12:30:56, голосом той актрисы
нормальные для духовных людей 20.06.2006 12:32:01, nataliza
нормальные для большинства людей, любящих и уважающих друг друга... 20.06.2006 12:40:39, уже не той актиры
вот это "отношения были довольно свободные, с некоторым даже азартом делились своими похождениями, приключениями, брали в койку подруг, подыскивали партнеров друг другу... " - нормально для любящих людей?? 20.06.2006 12:49:03, нуи ну...
думаю, что разделять радости жизни (как и горести) с любимым мужчиной более разумно, чем с глупой подругой или с кем там еще? С мамой что ли свои похождения обсуждать, опытпом делиться? 20.06.2006 13:12:15, nataliza
конечно с подругой, с кем же ещё?:) И почему обязательно глупой? У меня вот умные полдруги:))

впрочем некоторые и с мамой делятся, но это точно не для меня
20.06.2006 13:30:22, кошка драная
а у меня и подруг нет, зато есть супер вариант для дележки- лучший друг гей. он же мне и советы дает))) 20.06.2006 14:05:40, Джума
:)), тоже вариант, наверное:) 20.06.2006 14:29:16, кошка драная, ни разу геев не видавшая вблизи
если только совсем-совсем из дому не выходите такое возможно. Я их раньше тоже никак не отличала. Теперь при всей моей лояльности иногда очень удивляюсь насколько их много на самом деле... 21.06.2006 10:00:23, Джума
Для них значит да, нормально. Как для меня с мужем делиться любыми другими новыми впечатлениями- от новой еды, театра, укромного пляжа и тд. Зависит от отношения к сексу. 20.06.2006 12:56:10, Джума

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!