Раздел: Секс (секс с 50летним)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс с 50-летним мужчиной

Мне нужен совет, очень.
У меня складываются (дурацкое слово кокое то) отношения с 50 летним мужчиной. Мне 30. Замужем, мужу тоже 30. Секс у нас семейный на редкость удачный, мы вместе уже 8 лет, и год от года мой муж просто делает успехи:) Я привыкла к тому, что у него на меня "всегда стоит".
Но вот тут, я начала общаться с "возрастным" товарищем, и у меня просто череп сносит, напрочь. У нас вчера была корпоративная вечеринка, банкет, и меня просто прет от него - от общения, от его власти, денег, ума, от того, чего и сколько он добился в бизнесе. И когда он пригласил меня танцевать, блин, я поняла, что он меня хочет! что все эти приобнимания ДО, поглаживания по голой спине, коленкам, то,как он держал меня за руку - все было не просто так, не его фирменным "отеческим" стилем общения с коллективом... Я просто до сих пор вспоминаю, как он гладил меня под пиджаком, как прижимал, как положил мои руки туда, куда считал нужным:)) как говорил.. Короче, схожу с ума.
С танцпола он вел меня за руку. при всех. А потом какая то дама из ресторана (не наша) пригласила его танцевать, и спросила у меня разрешения. Опять при всех. Я конечно, засмеялась, и все тоже засмеялись, но... Короче, я от него отсела, и перестала разговаривать о делах, и мы больше не танцевали.
Но таких встреч у нас будет еще в ближайшее время по бизнесу много, и я (во всяком случае сейчас) хочу продолжения. И боюсь.
Мало того, что у меня крме мужа в браке никого больше не было, в добавок меня пугают проблемы секса с такими зрелыми мужчинами. Вдруг у него будут проблемы с эрекцией? что делать? вдруг они как-то по другому, "старомодно" целуются?? насчет себя я не сомневаюсь, я почти кончила от его "поглаживаний".. но меня пугает возможность какого-то неудобства и его несостоятельности.. возможной.
Выскажитесь, плиз. Прошу. Хочу его невозможно, и что делать - тоже не знаю.
И еще - планов на него, и желания каких-то отношений, кроме сексуальных, у меня нет. И не будет. И долгого романа я не планирую.
17.05.2006 20:24:58, =/=/

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Ученые отмечали, что самки кричат или визжат не всегда одинаково, что уже несколько противоречит существующей гипотезе. Громче и чаще они орут, когда в их объятия попадается высокоранговый самец. Если средненький — криков намного меньше, мол, и похвастать нечем. Если бы была верна гипотеза о конкуренции между самцами, то самка скорее всего орала бы громче со средненьким, привлекая лучшего. Ученые отметили, что громкость и частота воплей зависит также от окружающих самок." 16.07.2008 09:21:11, RareCat
Рыба моя! Ему ВСЕГО 50! :)
А если серьезно, то не надо заморачиваться на проблемах эрекции.... должно быть все классно, если он сам хочет, тогда все втанет! :) Не надо себе отказывать в удовольствии, зачем если желание обоюдное. впЕред!
19.05.2006 22:16:44, Мармарис
Я живу с 60-летним, проблем пока нет, у меня все течет, у него все стоит. 16.07.2008 08:04:11, Танька
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.05.2006 17:29:57, man
ну уж явно не кобель :-)) А что так зло? 19.05.2006 17:46:37, Kurmen
вы бы это, хоть про этическую сторону вспомнили,этого ....ва,конечно много причин бывает для измен,и не все на мой взгляд осуждаемые,но эта...,ей просто захотелось,о семье то хоть чуть подумала. 19.05.2006 15:00:13, otec
Чё-т я вашему мужу не завидую. Все у вас вроде бы хорошо, и в браке долго, и других партнеров не было, а тут повело... на что? на власть, деньги, ум, на "то, чего добился в бизнесе..." В общем, поиски добра от добра.
Человек, с которым вы рядом, возможно, к 50 годам тоже чего-то добьется. Интересно, если он тогда закрутит роман с 30-летней, как вы на это посмотрите?
19.05.2006 11:59:01, Сама не такая
Оно и понятно, что тебя "прет" от него. Муж-равесник - это не очень хорошо. Психологи давно доказали, что разница в возрасте между любовниками должна быть примерно кратна 7, т. е. 21 - очень даже хоршо. Всем ведь известно, что пики сексуальности у женщин и мужчин наступают в разные периуды. Вот у вас и совпало. 18.05.2006 16:41:26, isolement
А женщина и не должна знать, что будет, если несостоятельность у него и все такое. Это мужчина должен думать. А вообще, все у вас будет удачно!
Так что желаю получить массу удовольствия и без потерь выйти из ситуации потом.
18.05.2006 12:41:34, Такая
50??? мой любимый "размер"... :))) м-м-м-м...

вспомнила: передо мной сегодня утром в аптеке дедок лет 85 стоял, такой весь тщедушный, старенький... а презервативов купил АЖ 3 пачки!:))) я подумала мож для внука покупал.... но он так ПОДРОБНО расспрашивал фармацевта... интересовался "из чего":)
Во.:) а вы говорите "50"...
18.05.2006 12:32:56, Paradise Lost
Забыл , наверное, из чего они делаются :) 24.07.2008 22:55:09, Хулиганка...
у меня недавно был обалденный телефонный секс с 48-летним почти незнакомым мужчиной. Потом мы встретились и реальный секс был также потрясающий, и гораздо лучше, чем со многими 30-летними... так что я бы не волновалась, а если что не сработает, зрелые мужчины вполне могут "это" заменить другими разновидностями доставки удовольствия ;)

П.С. 8 инчей и легкий изгиб, м-мммрРРРмммррр!!!
18.05.2006 06:07:59, Лана Б.
А с чего у него должны быть проблемы с эрекцией? Ему же не 85 лет, а 50. 18.05.2006 00:28:03, :)))))))))) Рассмешили...
30 и 50 - отеческое отношение. Ха-ха! Вообще такое ощущение местами возникает, что автору не больше 23х.
Мне 33, уже больше 10 лет близко общаюсь с мужчиной, который старше меня на 17 лет - в этом году ему 50. Сейчас ещё один 50летний появился.
У них нет проблем с эрекцией. Новый 50летний своим напором меня просто поразил. У него всё срабатывает по несколько раз подряд.
Относительно разницы в возрасте - я не ощущаю себя на свои 33, многие думают, что мне лет на 10 меньше. Но при этом я совершенно не чувствую 17ти-летней разницы с 50-летними. Мы общаемся абсолютно на равных.
17.05.2006 23:47:19, Сама такая
А можно вопрос? ваши любовники не пользуются никакими лекарственными препаратами? для улучшения потенции?
И какой комплекции ваш последний любовник?
И мне реально 30 лет.. Было бы 20 - разница была бы в 30 лет. А ему 52, здоровый сильный мужик. Может зря я себе всю эту чушь напридумала, высосала проблему из пальца?
18.05.2006 00:04:48, =/=/
Эх...а при чем здесь возраст?моему другу почти 50..мне 35...Но такого потясного любовникак как он..сложно найти....Дело не в возрасте)а в умении))И правильно сказали,что нормальный мужчина..если вдруг проблема с эрекцией(ТТТ)и другие способы найдет,чтоб удолвольствие доставить..да еще какое))))))))) 18.05.2006 22:39:18, Местная
Насчёт лекарственных препаратов ничего точно сказать не могу, но думаю, что не пользуются.
Комплекция? Первый почти 2хметрового роста, второй около 180 см. Оба с некоторыми жировыми отложениями, но в разумных пределах - толстых не люблю. Оба пьют пиво - соответственно, имеют "пивные животы"
18.05.2006 00:11:57, Сама такая
- Дитя мое, господь с тобою! -
И няня девушку с мольбой
Крестила дряхлою рукой...:)
17.05.2006 22:11:02, Булочка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!