Блог редакции 7я.ру

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Наваяла текст,копирую и сюда,чтоб не пропадало

краткая лекция:масла и растения,используемые для воздействия на человека.
Афродизиаки(усиливающие влечение),используемые мужчинами для привлечения женщин:
Ваниль(также помогает восстановить силы и энергию)
Корица(помимо масла моно использовать кору,но не коричный порошок и,упаси вас боги,не коричный сахар)
Мускус(настоящее мускусное масло - безумно дорогая штука,но можно использовать смеси,купленные в приличных местах)
Пачули(также обладает успокаивающим,вернее,уравновешивающим эффектом)
Тубероза(не путать с розой,гы.та - чисто женское масло)
Афродизиаки,используемые женщинами для привлечения мужчин:
Гардения(очень хороший и сильный запах)
Жасмин(прекрасный,очень женственный запах,но правильное жасминовое масло стоит в несколько раз дороже золота по весу)
Лаванда(в смесях количество надо уменьшать раза в три-четыре по отношению к другим маслам,иначе,являясь наряду с валериановым самым сильнопахнущим маслом,забьет все остальные)
Нероли(изготавливается из лепестков апельсиновых цветов.не путать с дешевым апельсиновым,которое изготавливается из кожуры.запах цветов апельсина веками называли «ловушкой для мужчины».медальон с сушеными цветами апельсина,смоченный маслом нероли носят женщины,желающие не просто привлечь внимание мужчины,но имеющие конкретную цель - выйти за него замуж.древесина апельсина,хоть и обладает приятным запахом,такого эффекта не дает)
Роза(правильное розовое масло стоит почти вровень с жасминовым,в связи с чем баальшое гы в сторону шампуней,гелей,кремов и даже конфет «с натуральным розовым маслом».есть дешевые крымские варианты,но они гораздо слабее.розовое масло можно применять и в аромолампах,и в притираниях,и в ванне,и в массажных смесях,и в благовониях,и при изготовлении свечей,и вообще почти где угодно)
Запахи,вызывающие симпатию(вообще,на мой взгляд,хороший афродизиак должен влиять на обоих,хотя и не обязательно одинаково,ибо когда ваш избранник/избранннца пылает страстью,а вам фиолетово,это,имхо,еще хуже,чем когда наоборот):
Базилик(создает гармонию во всех отношениях)
Душистый горошек(привлекает к вам внимание малознакомых людей)
Иланг-иланг(вызывает симпатию,сглаживает проблемы в семейной жизни.можно использовать при первом собеседовании,чтобы произвести благоприятное впечатление на потенциального работодателя(обладает дополнительно укрепляющим ногти действием,поэтому я его туда и наносила,разбавив в 4 раза чистым оливковым,естессно,ногти при этом должны быть ровными и чистыми))
Имбирь(повышает чувственность)
Кориандр(довольно непрост в использовании,т.к.обычно с ним делают свечи)
Фиалка(индивидуальная штука.иногда оказывает сильное возбуждающее воздействие,но есть немало людей,которые почему-то не выносят запаха фиалки.используется для умащивания и в ванне)
Яблоневый цвет(обычно с этим маслом также делают свечи,но можно его использовать и в ванне)
Анафродизиаки(ослабляющие влечение).эта часть часто опускается,на мой взгляд,совершенно напрасно,поскольку,будучи безответно влюбленным,зачастую куда проще и лучше стремиться к ослаблению чувства в себе,чем к разжиганию его в другом(как же мне надоели стоны типа «Я знаю,что он - сволочь,но я его люблююююю.....»)
Бергамот(если от вас отвернулись и вам тяжело)
Донник(снимает депрессию)
Камфара(ослабляет половое влечение.например,если за вами чересчур назойливо ухаживают.в идеале следует использовать смолу или свежее растение)
Кипарис(если приходится хоронить любимого или близкого друга)
Галаадский бальзам(он же индейский тополь)
Цикламен(заглушает чувство печали от утраченной любви.ни разу не видела такое в продаже,так что привела больше для полноты картины)
Классические рецепты(используются для умащивания):
Масло сатиров.Смешивается равное небольшое количество мускуса и пачули,далее по капле добавляются корица и гвоздика или ваниль и гвоздика,постоянно помешивая,пока вам не покажется,что получилось то,что надо.понятно,что это масло мужчина должен готовить для себя сам.у разных людей получаются разные и не всегда приятные,но всегда очень чувственные запахи.
Венерино масло.Смешивается жасмин,масло красных роз,немного иланг-иланг,мускуса и буквально одна-две капли лаванды.
У приличных фирм масла обычно фасуются в пузырьки по 10 грамм(самые ценные - по одному грамму)с дозатором-капельницей.если это не так,не забудьте,что для каждого масла нужна отдельная пипетка.
Мой личный рецепт(используется для массажа):
За основу взять 100 грамм миндального масла или масла из виноградных косточек,сделать насыщенную настойку конопли,например,следующим образом:берутся верхушки женских растений в стадии почти полной спелости(слегка сжатые в руке пачкают ладонь),заливаются маслом,настаиваются в темном месте при комнатной температуре 3 дня,встряхивать раз-два в день,чтобы растения полностью пропитались маслом,потом оно сливается,растения очень слегка отжимаются(только масло и ни в коем случае не сок из листьев),потом этим же маслом заливается свежая порция верхушек и так желательно повторить три-четыре раза.далее настойка фильтруется(это самое муторное,масла очень трудно фильтруются даже через плотную ткань,а через фильтровальную бумагу даже не пытайтесь)и добавляются по три-четыре грамма масел корицы и гвоздики,грамм розового и полграмма лавандового.процесс муторный,но вещь выходит убойная.да,чуть не забыла,все эфирные масла,и смеси,и компоненты следует хранить в темном месте при комнатной температуре во флаконах из коричневого стекла.
16.05.2006 12:36:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Вот еще коноплю переводить...:)) 16.05.2006 12:47:32, от Булочки
зря,вещь выходит классная.а еще я давно планирую попробовать сделать свечи с коноплей(которые горят),но настойка - слишком слабо,а черновой гашиш - слишком грубо.эх,мне бы пресс.... 16.05.2006 12:57:38, Гэллор

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!