Раздел: Секс (интимный друг семьи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у нас есть друг семьи, дружит с мужем 10

у нас есть друг семьи, дружит с мужем 10 лет, мы в браке 2 года, короче дружим семьями, у нас ребёнок, у них тоже........давно замечала какое-то в себе влечение к этому человеку. а вчера были у них в гостях, пили-пили и допились до признаний(все уже тогда легли спать, мы с ним остались вдвоём), оказывается он меня уже любит 2 года, только обо мне думает, снюсь я ему....он сказал то, о чём мы оба старались молчать....
начали безумно целоваться, до секса естественно не дошли. он мне предлагает выйти за него замуж, решит все вопросы с жильём, с родственниками и т.п. я дружу с его женой тоже давно, мне даже страшно представить, если прийдётся эту проблему решать:смена друзей, компании, может и работы...
он любит моего ребёнка, хочет, чтобы я ему родила сына...сколько мы дружили, я думала, что он не такой, порядочный и семейный, а он такой страстный, до сих пор вспомню, земля из под ног уходит.......
и что делать?
19.02.2006 00:25:38, приехали......

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я Вас понимаю. Если хотите любить- любите! но не переставляя ничего местами и не имея при этом секса.1. Вы только представьте сколько людей будут страдать из-за Вас: жена, дети,родственники, муж...2.Первая жена-это жена...остальные уже не то...Скажу я вам, все в этом мире страдают, что вы страдаете без него, что с ним...Так лучше страдать, выполняя свой долг, чем наслаждаться, украв у кого-то его долю 20.02.2006 16:04:23, Просто Лена
Надо было дать ему сразу же, пока ему не пришлось предлагать весь этот спермоткосический бред... Все было бы лучше :-))) 20.02.2006 14:19:33, Kurmen
Вот и верь после этого докторам)))))))))))) 20.02.2006 14:29:48, то же..
))))))))а вот и психолог тут как тут)))Кстати пока ты так усиленно "освобождался"...консультация психолога уже и не понадобилась...выплыли))(эт я щас про письмо которое ты прислал))типа я щас дико занят....) 20.02.2006 14:27:39, то же..
Sorry... 20.02.2006 14:47:10, Kurmen
да ладно....чего уж теперь...хотя был нужен..очень... 20.02.2006 15:01:56, то же
Оказалось, что Вы не единственная в этом желании :-)) Да. И не обзывайте меня психологом. Договорились? ;-))) 20.02.2006 15:21:58, Kurmen
эх жаль ,что не единственная))))Да,ладно,Саш..не буду "обзывать")))Хотя до этого не знала что это так называется)))) 20.02.2006 15:40:06, Та же)про то же)
подождите года полтора. Если по прошествии этого времени у вас еще будет желание побросать семьи, выйти замуж и родить ему сына - вперед. А пока не надо... Состояние эйфории быстро проходит. 20.02.2006 10:54:16, Igla
Имхо, самый подходящий совет! Заоодно поймете, просто ли это наваждение или нет. У меня была похожая ситуация, года 2-3 я думала уйти к другу мужа. А сейчас, вспоминая все это, понимаю, какая была дура, и какую бы я ошибку сделала, если бы ушла к нему. Все перегорело, а человек ну совсем "не мой" и тяжко бы мне с ним жилось бы. А страсти пылали и тоже сердце замирало. 20.02.2006 13:40:11, Интересно
аналогично. А мне тогда этот совет дала мама... И я до сих пор в ужасе от мысли, каких дров могла бы наломать. Только время покажет... 20.02.2006 13:57:14, Igla
Влечения недостаточно, чтобы бросить семью, выйти замуж, родить ему сына:) Я была в очень похожей ситуации. Спиртное очень подогревает, снимает тормоза. Тоже с мужем моей подруги чуть не переспали, до сих пор я рада, что не наделали глупостей. 20.02.2006 10:05:10, Хочу как лучше
че делаццца... че делаццца.
така страсть...
20.02.2006 00:09:58
ну прям уж сразу замуж,сына родить,разогнался....вы хоть переспите для начала 19.02.2006 07:41:56, Гэллор
была такая ситуация. как ниже Мармарис пишет - включила голову:) с тех пор стараюсь избегать совместных алкогольных посиделок и не оставаться один на один:)
а думать о нем, его словах и что бы он бы для нас сделал - не хочу совсем! у меня дети и мне есть о ком думать - а он взрослый человек - пусть сам о себе волнуется.
может - и нехорошо так думать, но раз тогда ничего не срослось - сейчас нет смысла все ломать(
19.02.2006 01:37:58, LU
Очень правильные слова! 19.02.2006 01:39:12, понимаю о чем..
Извините,но я не верю,что он действительно готов на все ЭТО пойти...Скорее всего все было сказано в порыве страсти.Т.е. вы ему действительно может оч.сильно нравитесь,сексуальное влечение и все такое...но вот семью он вряд ли бросит,если там своих проблем нет.Так что 1000 раз подумайте.Лучше оставить все это между вами, чтоб ни ваш муж,ни его жена не узнали.Сама в подобной ситуации,только с моей стороны-сколько раз себе представляла...но семью бы ни за что не бросила...
19.02.2006 00:39:57, понимаю о чём...
семью не смогу бросить....
у меня хороший муж, обожает сына....
даже страшно себе представить все эти перемены....
а вот стать любовницей друга? нутро моё не позволяет, но против природы тоже ж не попрёшь......
дело не в простом извините "перепихе"...может обрубить всё на корню?????
запуталась......
19.02.2006 00:47:16, приехали......
Понимаю,что не в "перепихе"...очень понимаю...поэтому боюсь того,что случилось у вас."Рубить на корню" будет самым разумным,как бы тяжело не было. 19.02.2006 00:51:55, понимаю о чём...
<не в "перепихе">

Да в нем, в нем. Чего лукавить-то? Атмосфера-то в компании соответствующая (молодость, гормоны, азарт), если учесть написанное ниже.
И причины вполне понятны, по-человечески объяснимы.

И методы "лечения" уже проверены поколениями.

Одно мне неясно: ну выпили, ну симпатия, ну азарт, даже страсть и пр., но почему так легко, автор топика мысленно меняет мужчину одного на другого? Точнее, не меняет, а примеривает. Как так легко у нее допущение такое возникло? Почему муж за годы брака не оказался "вне политики, вне конкуренции", за пределами и вне оценки?
19.02.2006 01:20:23, ЕК настоящая
вот полностью согласна! или у автора с мужем не такие хорошие отношения, как пишет выше...
мало ли кто и в чем вдруг по нетрезвому делу признается - как можно даже в мыслях тут же "примеривать" его... хм...
19.02.2006 01:40:20, LU
можно,к сожалению...и при этом знать,что муж лучше... 19.02.2006 01:44:35, понимаю о чем...
Это называется простым словом "бл...ство".
Это не хорошо и не плохо. Я пишу, не осуждая.
Но просто надо понимать, что это, и не обманывать никого (объяснениями).
19.02.2006 10:09:41, ЕК настоящая
Хм, а как вы думаете, почему у автора возникло такое вот "примеривание" другого мужчины? Плохие отношения в семье, распущенность, влияние алкоголя и гормонов? Что-то еще? Очень интересно! 20.02.2006 13:32:52, Интересно
и что это?тогда уж дайте определение.а то противоречие получается,не осуждаете,а характеризуете словом,с социальной точки зрения имеющем сильный негативный подтекст 19.02.2006 11:31:12, Гэллор
Я позволяю себе не всегда разделять мифическую "социальную точку зрения". :)
Мне ближе такое толкование:
19.02.2006 15:20:29, ЕК настоящая
:)утро вечера мудренее:) на завтра все может показаться в ином свете... 19.02.2006 01:51:22, LU
видимо, да!
поговорить надо и отшить, спасибо девочки за советы......
хоть вы меня на землю опустили...
19.02.2006 01:54:56, приехали......
не меняю я никого пока что, скорее под наплывом чувств и эмоций пишу всё что в голове
мы просто о многом вчера говорили, вплоть до смены семей......вот я тут всё и горожу как есть....
понятно, что никто разводиться не будет......
в голове бардак, гоню мысли все от себя, а не получается:(
давно всем за 30-ть не малолетки, оцениваем всё реально...
19.02.2006 01:28:14, приехали.......
А не надо гнать. Надо прожить это мысленно.
Иначе будет надежда и сожаление о несделанном и якобы недополученном. О счастье, которое было так возможно. Якобы.
Это иллюзии.
Или поиграйте, пофантазируйте, в том числе со страстями и сексом, если у Вас желания сильнее мозгов, или одним движением поставьте точку в таких вольностях друзей к отношении к Вам.

Поймите еще один момент, который Вы пока не учитываете:
друг не столько вас в постель кладет, сколько утверждается в собственных (и Ваших) глазах в сравнении с Вашим мужем. Ему это зачем-то надо. Поэтому я вполне могу понять чувство удовлетворения от того, что у приятеля от меня крышу сносит, но я понимаю еще и другое - унижение моего мужчины.
19.02.2006 01:37:04, ЕК настоящая
у нас с мужем сейчас отношения какие-то. каждый живёт сам по себе, муж телек смотрит,я в компе, парой-тройкой фраз перекинемся за день и всё, если бы не малыш, то и расстались бы давно, живём как друзья, секса как такового нет.....но мы уважаем друг друга,любим даже, но нет той страсти, мы настолько разные,вот видимо я и мечусь.....
понятно излагаюсь хоть?
19.02.2006 01:43:57, приехали.....
Понятно.
Тогда Ваш друг - как раз вариант для снятия этой проблемы. Один из вариантов.
Но брак с ним тут совсем ни при чем. ;)

Но лично я бы посоветовала Вам не спать с друзьями мужа. Они-то найдут общий язык, а вот Вы не отмоетесь никогда.
19.02.2006 10:11:35, ЕК настоящая
ясно.надо оживить отношения.кстати,для этого начинать гулять необязательно.у мужа вспыльчивый характер?тогда хватит намека,сразу от телевизора оторвется 19.02.2006 07:47:07, Гэллор
Эх, да если бы вспыльчивый, флегматик, я ни разу не слышала, чтобы он или голос повысил или был чем-то недоволен...когда секс наш начал сходить на "нет", я пыталась и поговорить и намекнуть-в ответ тишина---телек, книжки, мне дома поговорить не с кем..:( 19.02.2006 10:59:03, приехали....
а если не дома?вытащите его куда-нить.что он любит,где проводите отпуска,выходные? 19.02.2006 11:18:49, Гэллор
вообще у нас в компании странно так, нас 6 человек, жена его любит другого(это знаю только я) мужчину(из 3-й пары) и тот её тоже, но она не может из-за мужа и ребёнка, теперь получается, что её муж любит меня, Санта-Барбара, сам же познакомил меня с мужем моим, сватал, крёстный сына нашего, странно, когда сын родился, я ему первому позвонила:(...
а друг семь недавно сказал ему:"не надо так смотреть на жену Л."(на меня в смысле) видимо чувства трудно прятать, рано или поздно это вылезет наружу.....
при чём мужья-лучшие друзья...не думала, что попаду в такую ситуацию.....
19.02.2006 01:01:21, приехали.....
Ситуевина была такая же....И он лучший друг мужа..и с его женой общаемся..И муж крестный их ребенка ..и у нас страсти мордасти разгорелись....Неудержались..Страсть взяла верх..Эмоции и чувства зашкаливали...Муж мой все узнал..его жена тоже....Пережито всеми много всего неприятного...Каждый остался в своей семье..но счастья такое "оставание" не принесло никому..... 19.02.2006 18:28:06, то же
так понимаю и дружбе пришёл конец?
вы теперь как с тем мужчиной общаетесь или нет?
а почему всё прекратилось? из-за детей?
19.02.2006 18:50:58, приехали...
Прекратилось...уже давно..дружбе однозначно пришел конец..Ну не выпустили наши "половинки" нас из семей..но что в одной,что в другой семье....ничего хорошего..Подтекст был именно такой-дети..Но на самом то деле все сложнее получилось.. 19.02.2006 19:21:11, то же
я понимаю, что всё это не есть хорошо...но прожить жизнь хочется не по монотонной дорожке.....пока мы оба молчали о своих чувсвах и думали, что только я это испытваю, а он нет и наоборот - было легче.......а вот теперь, когда пролилось.....думала уже, ну может выпили, да понесло, нет же, хожу как не своя, он звонит, говорит нужно поговорить на трезвую и всё обсудить. готовлю всё речь, хочу сказать, что мол поговорили и давай всё забудем, а сердце совсем другое подсказывает.....надеюсь, переболит:( хотя второй год уже так...... 19.02.2006 19:30:46, приехали.....
Еслиб тогда сдержались..в каком то плане былоб проще....Хотя....Получилось так как получилось и ни о чем не жалею ни грамма... 19.02.2006 19:48:50, то же
есть же всем известная фраза "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал"...дело не в "сделать2, а в завязнуть ещё больше:( 19.02.2006 19:51:54, Morry
Вот именно что завязнуть можно по самое не балуйся(((((((((( 19.02.2006 19:55:27, то же..
Не переболит..или болеть долго будет..У меня доолго болело...Прошло..но как заноза все равно сидит.. 19.02.2006 19:44:16, То же
но менять вы уже ничего не будете?:( 19.02.2006 19:49:44, приехали......
Менять в смысле чего?Мы с ним встречались....спустя какое то время...Встретились и опять как в омут с головой...Но в одну реку дважды не войти...Либо тогда нужно было доводить до логического конца...но невозможно было это сделать..так как реакция его жены была уж совсем неадекватной...И взять на себя еще такой грех никто не смог..и не стал.. 19.02.2006 19:54:33, то же
А что с женой его было? 20.02.2006 13:36:49, Интересно
С женой..хм..об этом я умолчу...поскольку мир то тесен...может тоже здесь сидит..зачем человеку душу теребить...Но жива здорова осталась... 20.02.2006 13:48:29, то же..
грустно......:(:(:( 19.02.2006 19:59:27, приехали.....
это жизнь..но у всех все по разному..Но завязнуть точно можно еще больше чем сейчас..Так что подумайте....Мне конечно есть что вспомнить..и вспоминаю до сих пор....Но было дико тяжело..и больно..причем всем участникам этой ситуации.......... 19.02.2006 20:08:53, то же
спасибо за поддержку 19.02.2006 21:19:30, приехали.....
просто сама знаю как это сложно..и все слова что это непорядочно..неправильно...это от тех кто сам ни разу на себе это не испытал...Возможно и сама бы так говорила еслиб на своей шкуре не испытала каково это...Так что удачи...терпения... 20.02.2006 11:08:48, то же..
ндя... ничего себе... еще бы Ваш муж и жена третьего друга почувствовали взаимную симпатию - и можно было бы сделать рокировочку:)... ндя... 19.02.2006 01:54:33, LU
сама в шоке....
люди дружат годами, совместный отдых, праздники, Дни рождения,все выходные... ну всё вместе, все друг друга уважают, должности хорошие занимают...........только живём в разных квартирах:)
и тут на тебе напасть какая.......
буду гнать мысли да подальше
19.02.2006 01:59:21, приехали......
а вот вы не боитесь,что об этом ваш муж узнает?раз они "лучшие друзья"? меня вот всегда это останавливало... 19.02.2006 01:27:01, понимаю о чем
а может это "проверочка"?""
кто ж знает, что у них было за долгие годы дружбы......
19.02.2006 02:08:15, приехали.....
странно как-то, но не боюсь:(:(:(
а вот то, что подло, это да!!! как потом в глаза смотреть-то?
и так уже неловко, хотя ничего и не было
19.02.2006 01:32:08, приехали.....
как боюсь на вашем месте быть:(( не правильно это... 19.02.2006 01:38:12, понимаю о чем
Для начала Вам голову включить! 19.02.2006 00:31:36, Мармарис

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!