Раздел: Секс (секс с полненькой отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

секс с полными

...возможен? Может ли полная женщина доставлять удовольствие мужчине в постели? Я узнала что мне изменяет муж, и я точно знаю с кем изменяет. И его любовница очень полная. Я не считаю себя красавицей, но я очень привлекательна и нравлюсь мужчинам. Да дело даже не в этом, а в том что я просто не понимаю как можно хотить [censored]......ся с полной! При этом имея очень стройную жену. Чего я не понимаю?
30.01.2006 22:18:40,

262 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас у соседей жена оч полная муж ниже ростом и нормальный. Мы тоже иногда шутили типа наверно ни забыли сто такое секс. Но каково же было наше удивление и обескураженность, когда ежедневно по утрам мы стали слшать, что они это делают....стены тонкие... конечно неприятно это было, но факт остается фактом.
ИМХО это глупо думать, что дело в полноте или худобе
09.02.2006 06:14:24, Таня2006
Внешность-это не все. Просто Вы, наверно, его морально замучили. Скажем так, наверно он оказался слабоват для Вашего напора. А там все мягко и уютно. Ему, может, сейчас это больше ценно, чем то, что Вы хорошо выглядете. Может ему даже и не секс с ней нравится, а просто с ней быть. 04.02.2006 15:25:17, Nexus
Дочитал все обсуждение не без иронии. У меня было достаточное количество любовниц в жизни, некоторые из них были с лишним весом, некоторые были модельного типа, нынешняя просто толстушка. И скажу я вам что в постели и главное в жизни те девушки которые были с лишим весом подчастую оказывались намного более чуткими, внимательными и умненькими чем стройные красавицы. Закомплексованных среди них не было, они понимали что не подходят под обществнные стандарты красоты но это им не мешало быть изобретательными и внимательными любовницами. Для умников - чтобы у женщины можно было заблудться в складках она должна быть размера 60 и больше. Ну по крайней мере не меньше.
По поводу раздавить - ну ы явно не учили физику. Большое объемное дело в отичие от небольшой но такой же тяжелой гири - не опасно для жизни любовника, уверяю вас. Наоборот крайне приятно заниматься любовью с мягкой женщиной, не натыкаясь везде на кости. Это из моего опыта. И еще - если передо мной поставят супермодель и толстушку я не буду выбирать по внешности, я сяду и погорю за чашечкой кофе с каждой в каком-нибудь тихом кафе. По опыту есть большая вероятность того что после кафе я удалюсь с полненькой а не с моделью - не имея блестящей внешности они более начитаны, умны и обладают хорошим чувством юмора - я конечно же не говорю об озлобившихся на весь мир толстушках с которыми общаться просто невозможно и неприятно.
И самое главное - когда мужчина любит женщину он любит не ее талию или ножки, а ее душу и ум. И ее лишний вес просто перестает замечать. Если речь идет о любви между мужем мадамы и его полной любовницей, то любовница могла себе позволить еще 20 кг веса, с любовью от этого ничего бы не случилось. Я циник, но такие вещи даже я понимаю. Мадама, желаю вам все-таки разобраться с тем что в жизи действительно важно а что - шелуха и мусор, иначе будет очень трудно жить.
Всем прекрасного секса с толстушками и худышками!
01.02.2006 12:13:08, в поле воин
IMHO
а вот y с вами не согласен. Любят и за душу, и за талию, и за ум, и за форму попы... Просто Вам, лично, нравятся полные, а Вы из этого делаете культ. Я могу даже предположить, что они Вам нравятся просто потому, что легче доступны, чем с те, что с модельной внешностью. Это я не утверждаю, а просто как альтернатива Вашему тезису. А то вас тут почитаешь и можно решить, что тем хуже выглядит партнер, тем лучше. А это так быть не может.
04.02.2006 13:38:30, Nexus
Мне нравятся всякие - и худенькие и полненькие и я не считаю что одни лучше других. И уж совсем не думаю что полненькие более доступны чем худенькие! Скорее даже наоборот хотя статистики не создавал. И любят не за что-то (ум, талия) а просто любят, порой и не могут объяснить за что.
<А то вас тут почитаешь и можно решить, что тем хуже выглядит партнер, тем лучше.> Я такого ни в коем разе не говорил, я говорил что от внешности не зависит качество секса или душевная составляющая женщины, и будь у нее хоть 60 кг лишних - с ней может быть лучше в постели чем с моделью и интереснее общаться чем с мужчиной. ИМХО
04.02.2006 14:03:50, В поле воин
И еще. Про доступность. Вот я вижу там на Вас насела дама, предлагающая пойти испить кофею, вы даже смутились, насколько я понимаю. : ) А пойдите сходите. Ведь не обязательно сразу изменить Вашей любимой, а просто так, типа посмотреть. Ставлю 1х100, что там будет не модельная внешность и даже не худая. И, если Вы согласитесь, будет тут же готова продолжить распивание кофе в более интимной обстановке. И даже без самого кофе. :)
Извините, если я кого этим обижаю, но просто такова, вот, жизнь.
04.02.2006 15:20:29, Nexus
Интересно:)) если бы вы встретились с подобной дамой (симпатичной, нормального веса - это вообще не критерий, но в данном топике играет какую-то непоследнюю роль:)) - умницей и располагающей к себе, от которой бы исходило очарование и веяло сексуальными флюидами:))))) - одним словом она бы вас очаровала за кофе, и с каждой минутой, проведенной вместе - вам бы ее хотелось все больше и больше:))) (такое ведь возможно в принципе?) (я просто вас не знаю - так бы описала получше именно тот вариант женщины-девушки, который вам более симпатичен:)) - и что - вы бы не захотели ее каким-то образом соблазнить? интересен ваш ответ:))) такова жизнь:))))) что и женщины, и мужчины - хотят почти того же:))))))) (и вы так небрежно выразились - так на вас НАСЕЛА такая то дама:)) 06.02.2006 13:16:37, Катя К.
даже не знаю как бы Вам так ответить, чтоб честно было, но не звучало несколько закинутым или самовлюбленным что ли.
В том топике я имел ввиду только эту конкретную ситуацию и господин "в поле воин" там явно смутился напору, желающей с ним испить кофе, дамы. На него "насела", не на меня. По логике, думаю, что она не из худых. Ей явно понравилась его лояльность к полным женщинам и она решила этим воспользоваться. В этом нет ничего зазорного, даже очень современно, на мой взгляд. Он, правда, в этой ситуации, по какой-то там причине, не очень "воин" оказался. :)
Про мои встречи с интерессующими меня дамами я мог рассказать, но очень боюсь, что многие на меня накинутся и начнут меня уверять, что слишком высокого о себе мнения. :) А доказать обратного не предоставляется возможным в рамках таких диалогов. Тем более, что я сейчас с ними не встречаюсь, т.к. у меня есть та, которая для меня сейчас лучше всех и полностью меня удолетворяет со всех сторон и у меня совсем нет желания делать ей неприятные вещи.
Но в общем, то это так: если в себе уверен и не суетишься, то женщины быстро сами пеереходят к "нападению", заметив что стадия изображения "приличной девушки" уже завершена, а намеки на более радикальное продолжение знакомства от мужчины не поступают. Т.е. он не дает возможность "поддаться на уговоры", а остается только самой брать, то, что кажется хорошим. Причем, чем меньше мужчина суетится, тем более нужным он кажется. Если конечно видно, что он не суетится не по причине импотенции, а просто так, от уверенности в себе. Тем более, что, по моим наблюдениям, женщины за 30 почти всегда хотят того же, что и мужчины. :)
А про флюиды это вообще отдельная история.
Знаете, Вы там сразу так много тем затронули. На каждую отвечая можно написать больше, чем я сейчас здесь.
06.02.2006 20:42:05, Nexus
Вы верно написали:))

по моим наблюдениям, женщины за 30 почти всегда хотят того же, что и мужчины. :)
А про флюиды это вообще отдельная история.
Знаете, Вы там сразу так много тем затронули. На каждую отвечая можно написать больше, чем я сейчас здесь.

Хотелось бы услышать продолжение:)) А вообще - думаю, что именно сейчас, когда ваши чувства и весь вы (это сильно сказано, а в жизни я сомневаюсь, что это возможно:)) отданы вашей избраннице - думаете несколько нехарактерным для вас образом:)) - т.е. ваши истинные взгляды несколько отличны от того, что вы сейчас пишите:)) т.к. когда человек один и испытывает потребность в любви, в ласках, в заботе, в сексе - и у него эти желания обострены - т.к. неудовлетворены - он будет проявлять инициативу, если увидит ту, которая (по его мнению) могла бы его насытить и дать все - чего требует его одинокий организм... (Есть, конечно, отдельные продуманные экземпляры:)), которые ни-ког-да не теряют контроль и даже в той ситуации, когда можно было бы целиком положиться на волю чуйств и бурю эмоций - они и тогда будут планировать и прогнозировать дальнейшие действия партнерши.... Дабы не дай Бог, не попасться на ее удочку - не влюбиться по уши!
08.02.2006 17:04:16, Катя К.
а что это все так прям видно? :)
Я завтра уезжаю на 2 недели. Сегодня весь в суете, отвечать как следует нет настроения. Может мы когда ниб. еще это обсудим дальше.
09.02.2006 03:49:59, Nexus
ОК - удачной поездки:)) 09.02.2006 13:35:51, Катя К.
<господин "в поле воин" там явно смутился напору, желающей с ним испить кофе, дамы.>
А что, сей господин обещался обиходить всех толстушек из конфы???

<Ей явно понравилась его лояльность к полным женщинам и она решила этим воспользоваться.> - это криминал? Это зазорно? Это стыдно? Современно? Странное представление о современности.

<и начнут меня уверять, что слишком высокого о себе мнения. > Накидываться для этого не надо - видно невооруженным глазом.
<женщины быстро сами пеереходят к "нападению", заметив что стадия изображения "приличной девушки" уже завершена> - однако, ну и кружок же общения у Вас... Мои знакомые посылают мужчину в сад в такой ситуёвине.

А всё остальное в топике - вода.
06.02.2006 22:38:42, Серебристый Лис
Молодец, садись, "пять". :)))
Ну ты то понял, кто тут придставитель "гильдии суетливых". :)))
Лис, тебя Катя что ли зовут?
07.02.2006 02:48:55, Nexus
... ты боцман, и шутки у тебя .... 07.02.2006 13:08:07, Коала
сорри: придставитель=прЕдставитель 07.02.2006 02:50:53, Nexus
Нексус, ну не совпадаем мы с вами ни в чем, давайте на это прекратим дискуссию. Потому как у меня совершенно иное отношение и к женщинам и к сексу. Не стоит обвинять меня в лукавстве - и в жизни-то его не использую а уж в виртальной конференции - смешно. Я говорю то что думаю и чувствую. Вы думаете и чувствуете иначе. И это нормально и где-то даже радует. 04.02.2006 18:10:20, В поле воин
я только хотел намекнуть, что мнений много и они бывают разные. Я ж Вас ничего не заставляю делать и думать. Мы в любом случае останемся при своих мнениях. От моих высказываний Ваши стали только "контрастней". 04.02.2006 19:10:02, Nexus
А про общение так это вообще. Мне вот совершенно по разному интересно общаться с мужчинами и женщинами. У меня есть друзья мужчины и три подруги женщины, с которыми мы просто дружим. Общение с ними абсолютно разное и я даже сравнивать не буду что лучше. Но вот как бы я там мило не общался, спать я с той, что мне не нравится внешне, не буду. Общаться-да, любить как подругу тоже, но секс не могу себе представить с женщиной 120 кг весу лучшим, чем с женщиной скажем 50-60ти. Ну не может эта масса быть лучше. Извините те, кого я этим может сейчас обидел, но это просто правда. 04.02.2006 15:01:00, Nexus
я не сказал худенькие. Вы их назвали "с модельной внешностью". А уж у дам с "модельной внешностью", наверно никто спорить не будет, гонора больше, чем у каких либо вообще.
И про секс с толстыми вот тоже не верю и никогда не соглашусь. Может они внимательней (причины обсуждать не буду),может они стараются больше понравится, может кое-что у отдельных из них получается лучше, но вид жировой волны идущей от попы к шее у стоящей в коленно-локтевой позе женщины, у меня лично, отбивает вообще какое-либо желание заниматься сексом. К тому же они неуклюжи и малоподвижны (тут я про очень толстых, а не про слегка располневших).
Не, я согласен, что не одна внешность все решает и все такое. Тут я не спорю. И понимаю Ваши мотивы, но Вы лукавите.
04.02.2006 14:45:03, Nexus
Милые дамы, прошу прощения, но у меня есть любимая и желанная женщина, я не принимаю для себя принципов полигамии которые тут часто пропагандируют Леший, Серебристый Лис и прочие звезды. Я всего лишь высказал свою точку зрения, потому что после потрясающей ночи с толстушкой было странно и смешно читать как многие заблуждаются на эту тему. Ну поймите, что даже если откинуть любовь, уважение, интерес, то есть все чувства, то даже в этом случае секс с полной и даже очень полной женщиной приятен. Потому что она мягкая, ее приятно обнимать, в нее приятно вжиматься, ее приятно гладить, ну нет никакого отвращения. Я довольно общителен и совершенно незакомплексован, я обсуждал подобные темы и некоторых своих любовниц с близкими друзьями - и выбор подруги у них не вызывал ни иронии, ни брезгливости. Один раз вызвал искренний интерес, удовлетворив его - вызвал зависть. Вся тема отдает какой-то ограниченностью и зашоренностью. 01.02.2006 15:53:26, в поле воин
А я без иронии. Вполне серьезно. 01.02.2006 18:39:18, может выпьем кофе? ;-))
Серьезно о чем? 02.02.2006 18:33:29, В поле воин
Ночи с толстушкой, говоришь? :)))
А вы именно ночью встречаетесь? :)) Сорри. :))
01.02.2006 17:31:53, Катя К.
Я работаю, прихожу поздно, так что это была именно ночь. 02.02.2006 18:34:29, В поле воин
да, а ночи ведь белыё) 01.02.2006 19:41:20, злая лиса
Гюльчатай, открой личико, а? 01.02.2006 15:33:40, может выпьем кофе? ;-))
Браво!!! (хотелось бы видеть лицо замечательного и мудрого автора подобных слов:))) 01.02.2006 13:24:38, Катя К.
Достойное завершение темы! 01.02.2006 12:35:04, !
Читала ветку. Много думала.
:)))
Ваша мама, тети, бабушки - все худышки? все до одной?... И полных подруг у вас нет? И воспитатели вашего ребенка - все как одна худые?
А если у вас такое отвращение к полноте, как же вы живете-то, бедная...
Может, к психологу?
01.02.2006 11:52:58, шурочка
Самая эффектная женщина, которую я знаю- это моя двоюродная сестра...рост 176, размер- 56!, натуральная блондинка,белые волосы. При этом тонкая талия, тонкие запястья и щиколотки. Никаких складок и "заплывчатости". Ей под 40,двоих детей родила, а "мужики шеи сворачивают"-это мягко сказано. Когда она во дворе коттеджа своего стоит- машины останавливаются, ей комплименты отвешивают и дальше едут...Любая молоденькая стройняшка- отдыхает!;) А Вы говорите... 01.02.2006 11:28:21, Июль
Проблема на самом деле не в полноте любовницы мужа, а в том, что она есть. И какой бы она не была автор всё равно бы нашла к чему придраться. 01.02.2006 11:30:53, Даритта
Проблема в том, что мало того, что есть любовница, она (любовница) не соответствует стандартным представлениям автора о красоте и о том какой должна быть любовница. Т.е. тут недоумение у нее и он такую выбрал, ну я бы поняла, если бы моложе и красивее... вот и все. Ну и не привлекают автора сексуально полные люди. У всех свои тараканы 01.02.2006 18:39:19, Йоко
При такой постановке вопроса мне показалось, что любую другую автор бы стерпела, и дело именно в полноте :).
Автор, кушайте больше ;).
01.02.2006 11:46:07, Июль
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.02.2006 10:57:24, Катюшкин
А вам муж тоже изменил с женщиной, не представляющейся вам красивой и интересной? 01.02.2006 11:13:59, Даритта
да, когда я только родила сына и была еще в роддоме. а перед этим говорил что я не буду вылезать из спортзалов, пока не верну прежнюю форму, я очень поправилась за время беременности (перед родами при росте 158 весила 67 кг), а эта ... при таком же росте весила 75 кг. после этого мы естественно развелись и я теперь терпеть не могу жирных теток :) 03.02.2006 15:35:37, Катюшкин
31.01.2006 17:02:19, Даритта
31.01.2006 17:34:12, гы)
Вся тема полный отстой:(( Копец какой-то:(( Согласна с теми, кто сказал, что не в полноте любовницы дело-то:(( Рада за вашего мужа с полной любовницей, вот что!!! :))
И как правило, жизнь умеет все расставить на свои места! и поставить всех на свое, заслуживающее их место!
31.01.2006 16:53:45, Катя К.
А я люблю упитанных мужчин, они меня как то больше возбуждают и глазу приятно и рукам.
А вес действительно неглавное. Я пару раз встречала девушек, размера 50. ну такие секси...!!! Правда правда. отбою не было, всегда на них мужчины шею сворачивали а я завидовала ужжжжасно.
31.01.2006 16:31:27, ПимпусЬ
Я вот тоже люблю упитанных:)) нехудых! Когда муж был худой - ооочень хотелось, чтобы его несколько больше было:)) вот как теперь:)))))) 31.01.2006 16:59:30, Катя К.
ДАМЫ!!! И не только :) Мы не о том говорим. Можно быть худой, но не привлекательной, а можно иметь лишний вес, и при этом быть подтянутой, без складок жира и т.п. Нельзя обсуждать вес отвлеченно от роста, общей формы и структуры скелета... Худая корова - не всегда газель, а полненькие здоровые дамы в хорошей форме могут быть прекрасны.
Так же, как и мужчины. Пивной живот на тощем дяде смотрится так себе, а плотный в меру накаченный дядечка может быть очень ничего :))

ИМХО
31.01.2006 14:34:51, ленУля
О вкусах не спорят!
Но я как-то всегда считала, что есть определенные типажи мужчин (женщин соответственно тоже), которые привлекают, а вот хоть ты тресни как бы не был интересн мужчина (женщина) другого типажа, а никаких сексуальных желаний он не вызовет. Вот только одна странность в рассказе автора.
31.01.2006 14:46:13, Йоко
может близкий к типажу человек тоже подойти, например, не стройный, а немного полноватый или коренастый. А так согласна, что резкая противоположность вряд ли подошла бы для отношений. 31.01.2006 15:08:03, Шаффи
Вот тут Вы ошибаетесь :)))) ИМХО - нет такого понятия, как единый типаж, да еще чтоб всю жизнь не менялся :)) 31.01.2006 14:54:11, ленУля
Подтверждаю теорию- мне 30, с 13ти лет всю жизнь один типаж интересует. Причем и мужской не менялся и женский. 31.01.2006 16:01:23, Джума
ага, с 13 лет один типаж, с 14 второй (долго вспоминала сколько же мне лет то было тогда), но разница не большая, до 30 лет дожила ничего другого не надо :) кстати и женский тоже не поменялся :) 31.01.2006 19:16:55, Йоко
А у меня вот меняется, ну и что теперь? :))) 31.01.2006 17:42:18, ленУля
а то, что Вы такая переменчивая вся и непостоянная ;) 31.01.2006 19:22:51, Йоко
Простите за вопрос, а ваш муж, случайно, не джигит??? 31.01.2006 14:18:20, latoria
Сексуальность может быть не обязательно внешняя, человек красивый может быть совсем обычный, мягко говоря, в постели.
И наоборот.У меня была подруга в школе, очень полная, пользовалась большой популярностью у мужского пола.
31.01.2006 12:35:46, Шаффи
А он с ней не .....ется, он с ней любовью занимается. А любовь и желание штуки не объяснимые. По своему опыту могу сказать, что полные очень даже желанны.Сама имею 46-48р, и еще не было ни одного мужчины в моей жизни который бы не хотел меня.( не скромно, но факт!)Не зависит желание от веса, не зависит! 31.01.2006 12:06:15, BlackPuma
46-48 -полная?? что же тогда худая?? параметры 60-40-60?
для меня 50-52 - это полная... 54-56 - очень полная .. ну и далее - просто толстая...
может муж автора топика спит вот с такой "полной" 48 размера?? а сама автор размера 38 и мужу "надоело кости давить"?
31.01.2006 13:12:18, Пантя
46-48 - это не полнота с точки зрения мужчин :) у меня 46 так меня мужчины считают худой и все норовят подкормить ;) 31.01.2006 12:48:38, Йоко
Угум, правильно... До т.н. нормы тебе еще кушать и кушать! ;-) 01.02.2006 04:01:07, Серебристый Лис
зато я могу позволить себе кушать и кушать в отличие от многих ;Р и мне от этого практически ничего не бывает 01.02.2006 18:29:43, Йоко
Лен, а я представляла тебя очень худенькой размера на 2 меньше, чем ты говоришь.:-O Или это от роста зависит размер тоже? Ведь 46 р-р это талия 74, а бедра 100. Я себя считаю упитанной дамой, а у меня верх -44-46, низ - 46 покупаю. 31.01.2006 13:25:44, Шаффи
Да, от роста восприятие размера меняется :)
Я могу еще больше тебя шокировать, я брюки иногда покупаю 48 размера. При этом мне все мужчины твердят, что худая...
А объема талии и бедер я не знаю :)))
Толстой не считаю себя, но считаю, что в райне бедер мне можно и схуднуть немного, животик подтянуть :)
31.01.2006 14:12:07, Йоко
это понятно, нет пределов в совершенствовании тела. :-) Мне нравятся стройные и высокие люди независимо от пола, не худые сильно и не полные. А кому-то наоборот. Так что у всех свои стандарты. 31.01.2006 15:03:03, Шаффи
Для кого то и 44 толстый ))) 31.01.2006 13:08:18, BlackPuma
видимо в основном для женщин :)) Или для худых мужчин, которым нравятся тоже стройные девушки, и которые просто не поднимут свою даму, если она расползется ;) 31.01.2006 13:55:23, Йоко
Мне, например, больше нравятся крепкие, даже полные мужчины, чем худые. Так почему мужчин не могут привлекать полные женщины? У меня есть полная, даже очень полная знакомая. Она дважды замужем, имела, а может и сейчас имеет любовника. Пользуется большим успехом у мужчин-:) 31.01.2006 11:35:41, не важно
Ой, мамма мия... Вы уж извините, но во времена Веласкеса было принято ИЗБЕГАТЬ худощавых женщин..... Я вот тоже какое-то время имел стремление хм-хм..... обьясняться в любви исключительно стройным женщинам... Ну это были сршенно простительные в моем возрасте издержки молодости.... Сейчас - НУ ЧЕСТНО ГОВОРЮ - стыдно вспомнить, мимо какого огромного количества обаятельных, милых, добрых и красивых женщин прошел я в совей жизни из-за дурацких предрассудков и америкосовских представлений о красоте женщины....

А секс ИМХО может быть приятен вне зависимости от веса. А также от цвета волос, оттенка кожи, размера обуви, длины ногтей, величины бюста, размера влагалища и прочего мусора....
31.01.2006 01:57:37, Серебристый Лис
Зря ты цепляешь америкосов. По их стандартам худощавой считается любая женщина меньше 80кг веса. Вот уж где идеалы Веласкеса и Рембранда воплотились в жизнь. М'Дональдс никого не щадит. 31.01.2006 17:31:18, Исследователь
Меня щадит (мрачно).... Жру как мамонт, а вес не прибавляется..... :-(((( 01.02.2006 04:14:12, Серебристый Лис
везет же некоторым :)))))) 01.02.2006 08:51:51, ленУля
Насколько я помню, вы-то как раз несколько раз упоминали, что неприемлем для вас лишний вес у женщин 31.01.2006 10:26:58, тутошняя
Было время - вы перечитайте мое сообщение еще раз. Меня переубедили:-) 31.01.2006 10:30:27, Серебристый Лис
делом и телом? -) 31.01.2006 10:41:02, тутошняя
Свою точку зрения не способен изменить только ограниченный и фанатик - а я не фанатик, я маньяк:-) 31.01.2006 11:15:14, Серебристый Лис
неограниченный? или безграничный? -) 31.01.2006 11:22:35, тутошняя
Органичный :-))))) 31.01.2006 22:01:52, Серебристый Лис
Маньяк или "маньяк!!!" 31.01.2006 22:05:20, Дикая волчица
Я как-то поимела секс с мужчиной полным более 100 кг. Могу четко сказать, что секс с худощавым в несколько раз лучше, т.к. с ним намного проще кувыркаться в постели, что полному сделать практически невозможно, плюс просто тяжело в некоторых позах такую тушку держать на себе, некоторых движений он тоже сделать не мог... Поэтому как предпочитала , так и предпочитаю худощавых и стройных мужчин, хотя к сожалению с возрастом их становится все меньше :( Сама лишнего веса не имею :)
Как там с женщинами происходит не знаю...
31.01.2006 09:54:22, местно-интимная
31.01.2006 10:41:15, да уж..
Не к месту рассказанный анекдот=несмешной анекдот :( 31.01.2006 13:07:46, ленУля
Если вам не смешно, это не значит, что и остальным тоже :) 31.01.2006 14:14:13, Йоко
Вам смешно? 31.01.2006 15:21:31, ЕК настоящая
я много лет назад над этим анекдотом отсмеялась :) 31.01.2006 19:45:42, Йоко
Так анекдот про складки=морщинки :))) Где же тут к месту? А так нормальный старый детский анекдот. ПРосто не в тему он здесь... 31.01.2006 14:25:14, ленУля
:))
причем я долго на этот шаг решалась, так как мужчина мне нравился, был очень интересным собеседником, оказывал мне знаки внимания, но я его воспринимала только как друга. Но все же подумала ведь занимаются же как-то сексом с полными и удовольствие наверное получают :) типа а может это судьба :))))
Результат эксперимента меня не удовлетворил, хотя мужчина был достаточно умелый и очень старался.
А про женщин полных и мужчин худых я всегда думаю, а как она его еще не раздавила, когда сверху на нем скакала :)
31.01.2006 11:22:37, местно-интимная
около "дырок" нет складок 31.01.2006 10:46:30, гы
Они по телу. как у шарпеев - вы видимо анекдот не догнали.. 31.01.2006 10:54:36, да уж..
стремненький анекдот
31.01.2006 11:01:22, гы-гы
старенький ... 31.01.2006 11:04:19, да уж..
и тупенький :) 31.01.2006 11:12:53, злая лиса
детский, у нас в школе ходил в свое время... 31.01.2006 11:16:46, да уж..
Надо заметить, что сейчас не времена Веласкеса, и женские идеалы поменялись, причем давным давно... Вы можете вспомнить хоть одного видного человека в нашей стране с толстой женой, известных политиков, бизнесменов, звезд кино и т.д. При каждом из них стройная, красивая жена... Вам это ни о чем не говорит? Хотя бы о том, что красивая жена рядом - это хотя бы признак состоявшегося человека, он может себе позволить иметь красотку рядом с собой... А толстые как раз остаются на разбор "смертным" неудачникам... ИМХО 31.01.2006 09:18:41, Скроюсь
Не знаю, в какой стране Вы живете, но вот в РФ у президента жена явно не фотомодельных пропорций)))) 04.02.2006 14:25:27, БуБуся
Политики..Бизнесмены....актеры.... Боже мой, Вы считаете, что ЭТО ге и есть элита???? Я думал, что элита - это ученые, писатели (НЕ ДЕТЕКТИВОВ!!!), врачи, учителя... Позволить красотку рядом??? Это просто, берем баксов 150-200 и готово дело! Мало? Берем тысячу. Наличие в кармане штуцера баксов превращает человека в личность????? Опаньки, чего-то я в жизни не догнал.... Позволю себе цитату действительно СОСТОЯВШЕГОСЯ человека... "Кто без страха и упрека - тот всегда не при деньгах..." Думаю, несмотря на такое странное представление об элитарности, Владимира Семеновича Вы узнали... 01.02.2006 03:45:46, Серебристый Лис
Хм. Идеалы поменялись? когда это? любовь, верность, честность - поменялись?
Про "видных":
А вы свечку держали? Жена - _при_ них. А вот при ком они вне жены - интересный вопрос :) Думаю, никто из них не станет обсуждать своих любовниц.И очень вряд ли, что вот при такой "соответствующей" жене у них такая же "соответствующая", нечеловеческая любовница. Любовница - она для любви. А эта "выходная" жена - для выходов... А вы смотрите, завидуете и обманываетесь.
31.01.2006 13:28:54, за компанию - и скрыться приятно!
Ну,к примеру у Ельцина жена далеко не фотомодель была:), чего далеко ходить:) 31.01.2006 10:28:46, кошка драная
Мне кажется тут все таки имеются в виду не 50 летние пенсионеры типа Ельцина и его супруги, в 50 уже можно быть чем угодно... 31.01.2006 10:43:21, да уж...
Гыгы, пятидесятилетних обозвали пенсионерами, а им между прочим еще лет 10-15 работать.... 31.01.2006 19:15:19, нуну
так на то они и ВИДНЫЕ.
А автор кажется не из етиx?
Как же вы поддаетесь стереотипам...
31.01.2006 09:50:36, злая лиса
А Вам не кажется, что это только веяние моды. И кто Вам сказал, что они (олигархи) мечтают не прижиматься с костям. Будь сейчас времена Рубенса, на приемы все ходили бы только с пухленькими дамами 31.01.2006 09:39:43, Любительница
Ну преуменьшать роль "моды" тоже не надо. Каждому времени свойственны свои эталоны красоты. Они действительно менялись. Но смешно все же будет выглядеть женщина выбривающая полностью брови и лоб, а на ноги одевающая деревянные сапожки специальные, чтобы нога оставалась детского, маленького размера. А это тоже считалось в определенное время и в определенных культурах красивым. 31.01.2006 10:02:34, Булочка
гооосподи, какой мрак... что же с ногами происходило?(((((( 31.01.2006 10:27:37, Коала
И как с такими ходить ? 31.01.2006 10:49:58, Любительница
Это в Японии раньше всем девочкам одевали такие деревянные тапочки, потому что у них большая нога - это считалось -уродство, поэтому у них была у всех маленькая искареженая ножка, после того, как эти тапки снимали... 31.01.2006 11:00:19, Люля и Лици
не в Японии, а в Китае 31.01.2006 11:21:36, Valdivio
Вобще то , эта традиция была и в Японии и в Китае 31.01.2006 11:35:53, Люля и Лици
В Японии никогда не было этого обычая. Возможно у Вас перемешались в голове японские деревянные гэта, лотосовые китайские туфельки и колодки каторжников, не знаю:) 31.01.2006 12:17:53, читаю:)
А так же Летиция и литий, видимо. Люля поймет, о чем я ;) 31.01.2006 12:45:22, заноза
Ну про литий вам виднее, а литиция - это латынь... 31.01.2006 12:47:52, Люля и Лици
Надо было как "истинному знатоку" японской культуры назвать дочку не Литицией от слова литий, а Сушими от слова суши:) 01.02.2006 13:18:23, Ну ну
а калЛории - наверное древнегреческий.
Хорошо латынянам, перемерли все и не увидят, как Летицию исковеркали.
31.01.2006 12:51:11, заноза
Про латынян прикоооооольно :)))))))))) блеск... 31.01.2006 12:55:55, Люля и Лици
Ничего у меня не перемешалось... 31.01.2006 12:36:36, Люля и Лици
Угу. И не тапки, а бинтование с подгибанием пальцев 31.01.2006 11:33:01, читаю
Вобще то их заковывали в деревянные колодки 31.01.2006 11:39:14, Люля и Лици
Откуда сведения? 31.01.2006 12:08:22, читаю
Из литературы по истории Японии, но в интернете полно найти можно
http://www.knv.ru/G4love.htm
http://www.kleo.ru/Encyclopedia/Archives/30_07_01_yagodisy.shtml
31.01.2006 12:15:10, Люля и Лици
У-у, какие краеведческие ссылки, прэлесть:) 31.01.2006 12:20:02, не смешите меня
Это первое, что выдалось на запрос.. а искать лично для вас научные труды в интернете мне лень , сорри.. Поройтесь сами, если вам это принципиально. 31.01.2006 12:23:18, Люля и Лици
А что с литературой по истории Японии, не назовёте ли название, автора? Вы ведь уже ЧИТАЛИ, так что не надо рыться. 31.01.2006 12:28:47, читаю
У меня Peter Kornicki и Настенко И.А, вам постранично что ли, или отксерить??? 31.01.2006 12:37:17, Люля и Лици
Я почитаю на досуге, спасибо, а сейчас, если можно, цитату. Очень интересно. 31.01.2006 12:56:45, читаю
Ну уж дудки, счас я побегу рыться в книгах и выискивать ту самую цитату про колодки??? Вам надо вы и ищите... 31.01.2006 12:59:34, Люля и Лици
Понятненько:) 31.01.2006 13:08:57, читаю
Вот я про тоже и как с такими искаженными ножками ходить - уж лучше с небольшим лишним весом 31.01.2006 11:02:34, Любительница
Так мало того, это ж искареженое здоровье :(( какое там кровообращение в ногах после этого ... А ради здоровья все лучше, чем не здоровье... 31.01.2006 11:10:20, Люля и Лици
Здоровье, понятие относительное и в деле поиска женихов вообще на последнем месте:) Нога бинтовалась особым образом, чтобы выглядеть очень маленькой. Мода была такая, на маленькие ножки. Походка на таких изуродованных ногах была хромающая и подпрыгивающая. Так что Вы думаете? Ею любовались, стихи про неё слагали! Ровным счётом ничем это не отличается от нынешнего превознесения "стройных" фигур и заведённости на неё мужчин. Инстинкт забит модой. И то же искорёженное здоровье. Если бы Вы знали, что делается с организмом на диете! В итоге получаем тонкую талию и полный хлам внутри. Что поделаешь, мода. 31.01.2006 11:28:08, читаю
Диеты тоже разные есть. и не всегда после них хлам внутри, ИМХО 31.01.2006 11:41:19, Люля и Лици
Я постепенно прихожу к выводу, что от всех:) Но в разной степени. А пуще всего превращается всё в хлам внутри от гипертрофированных переживаний по поводу ширины талии, как своей, так и любовниц мужа и вообще посторонних женщин:) 31.01.2006 12:07:40, читаю
Ну тады вам виднее, я не знаю, как переживают по поводу талии... возможно это и приводит к хламу внутри, как скажете... Мне почему то кажется все таки, что правильно худеть тоже можно, без вреда для здоровья, а лучше не толстеть - это для здоровья еще хуже ( не буду перечислять всех проблем , которые имеют со здоровьем полные, и опять же не берем ожирение в следствие болезни) 31.01.2006 12:17:04, Люля и Лици
Красота требует жертв:) 31.01.2006 10:34:11, Булочка
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
31.01.2006 04:23:06, так, тут решил напомнить

Показано 128 комментариев из 262

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!