Раздел: Секс (Вообщем ситуация такая. Последний раз испытавала оргазм во время беременности, то есть 2-х лет назад)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Оргазм, будь он не ладен.

Вообщем ситуация такая. Последний раз испытавала оргазм во время беременности, то есть около 2-х лет назад. Ребенку 2 года, с мужем мы женаты почти 3 года, отношения очень близкие, любовники отсутсутвуют. Вроде ничего после родов не изменилось, муж попрежнему нежен и внимателен и сексом не стали меньше заниматься. Но вот не кончаю и все тут:( Сначала я не парилась по этому поводу, думала это как-то связано с ГВ, но вот уже полгода не кормлю, а ничего не изменилось. Мне к врачу, да? Или любовника завести что ли? Может кто-нибудь расскажет историю, что у кого вот так было, а потом раз и все наладилось, а? Причем потребность в оргазме есть, я уже во сне кончать начала, а во время самого секса ни как:(
28.09.2005 18:04:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А сами себя довести до оргазма можете?
У меня немного другая история: почти 5 лет пришлось ждать, приспосабливаться к мужу, но всё наладилось ( только в одной позе, но стабильно :)). Пробуйте, ищите варианты, сама себя поизучайте на предмет ощущений. Всё наладится. Удачи! :)
29.09.2005 11:53:20, рунетка
Мне 30, ни до родов, ни после, ни во время беременности ни с одним из моих мужчин оргазма н было. Ни-ко-гда. При самостимулировании наступает некий момент когда вроде того что лучше/приятнее уже не будет-не уверена что это оргазм. Целью ставили с мужем пару раз... ни фига. Но вроде и так приятно.
Ну и куда мне-к врачу?
29.09.2005 10:21:16, Дина м
Возможно, это осложнения родов. Какие они (роды) были? Длительные. стремительные, что вводили?
И какие еще жалобы сейчас кроме аноргазмии? Сон. Энергетика.Настроения. Боли. Н у и .т.д.
29.09.2005 09:39:31, Kurmen
попробуйте что-нибудь новое. Эксперементируйте с позами. Может быть Вас спасет оральный секс? Но главное расслабьтесь и перестаньте ставить себе цель - наслаждайтесь и ищите)) 28.09.2005 23:31:57, truiеe-умница :))
По теме и без шуток.... Если СТАВИТЬ ЦЕЛЬЮ получение оргазма..... маловероятно, что случится.... Нужно наверное просто отдаться.... пусть берет.. пусть хозяйничает.... он же умеет, он же может.... 28.09.2005 23:35:55, Серебристый Лис
вот и я о том же "перестаньте ставить цель" )) 28.09.2005 23:38:30, truiеe-умница :))
Вааще - твое мнение..... ОРГАЗМ - обязателен или просто как пикантное приложение? Способна ли ты получить удовольствие от секса БЕЗ огразма? 28.09.2005 23:45:56, Серебристый Лис
Реклама
ДА! В общем-то после родов довольно часто так и бывает)) (не сегодня))) 28.09.2005 23:49:22, truiеe-умница :))
Вот положа руку на....... И у мужчин бывает... То есть до огразма дело может и не доходить... Но вот этот эмоциональный подьем..... это ощущение единства тел.... это ощущение ласки.... Эххх.... не обьяснишь... 28.09.2005 23:54:50, Серебристый Лис
ну почему же - я прекрасно понимаю)) даже сталкивалась )) 28.09.2005 23:57:39, truiеe-умница :))
Надо заново приспосабливаться. Возможно у вас после родов несколько увеличились размеры, и нужно снова подбирать позы.
Попробуйте оральный секс.
28.09.2005 22:16:27, ыы
Не бойтесь. Просто Вы зациклились "дОлжОн быть"! расслабьтесь, не думайте по этому поводу, знамаетесь любовью, нравится - ну и хорошо! ... Раз есть во сне, то отчего-то есть? Так что расслабьтесь.. просто забудьте о его существованиии... само придет! 28.09.2005 18:28:01, Пантя

Статья дня

«Как не потратить весь семейный бюджет на подарки к Новому году»

Новогодние подарки: составляем списки и делаем расчет
Ребенок плохо ест, но выглядит здоровым. Что делать?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!