Раздел: Секс (В недавнем времени предложила мужу анальный секс для разнообразия что ли)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И в чем кайф?

В недавнем времени предложила мужу анальный секс для разнообразия что ли. До этого он пару раз не туда попадал-мне было очень и очень больно, прям до слез. Тут решили все же попробовать, аккуратно, медленно...
Боли не было, но и особо кайфа я не ощутила.
А муж проникся, ему понравилось. Теперь чуть ли не каждый раз у нас анальный секс. Он прям балдеет от этого! А я не получаю удоволетворения. Я ХОЧУ нормального полового акта!
Блин, ну и зачем я ему предложила по-экспериментировать?
А как вы получаете удовольствие от анального секса?
И вопрос к мужчинам-в чем кайф? Муж говорит-очень необычные ощущения...
16.07.2005 13:38:01, Хотела разнообразия...

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смазку используете?? есть специальные, которые добавляют приятности ;)

ну а вообще, физиология у людей разная.. кому-то это будет очень-очень приятно, кому-то - нет

кстати, мужчинам тоже бывает приятно (не обязательно для этого им геями становиться, достаточно иметь хорошую любовницу ;)

18.07.2005 10:15:20, Siniy
Фалоимитаторами пользуетесь молодой человек? :)) 18.07.2005 22:26:00, Бегущая по лезвию
да, получаю. огромное удовольствие. простите за калабмур, вставляет дико. не каждый раз, но частенько хочется. кайф я думаю, в том, что анус КРЕПЧЕ сжимает член (согласитесь, изначально ..ээ..диаметр поуже), отсутствие смазки и психологически оччень возбуждает. тут как то мужчины высказывались на эту тему.
а что до того, что ВАМ не нравиться - ну так что ж? кто-то любит мороженое, а кто-то вареную кукурузу. каждому свое.
17.07.2005 13:04:06, семьянка
Приходит мужик в публичный дом, его спрашивают:
- Какую женщину вы желаете?
- Чтобы грудь побольше, а естество поменьше.
Через пару минут по громкоговорителю объявляют: "Мужчина с большими
руками и маленьким членом, пройдите в пятую комнату".
17.07.2005 14:01:38, Анекдот такой
Не очень поняла,чем в МОЕМ ответе вам навеяло, но я вам тоже анекдот расскажу. Приходят 2 мужика в бордель. Открывает им мадам. Они спрашивают - что мы можем получить у вас за 3 копейки? Ответ: за 3 копейки вы можете пойти вооон в те кусты, и отыметь друг друга.
Ушли.
Через полчаса снова стук в дверь.
Открывают.
-Ну и куда платить?
17.07.2005 14:36:01, Семьянка (весело)
Что навеяло? Да ваши рассуждения о диаметрах. Учитесь диаметрами управлять. ;-) 17.07.2005 19:18:20, Анекдот такой
это вы про упражнения Кегеля, наверное? брррр. терпеть не могу всякие физкультуры. мне и так хорошо. и тем, кто со мной, кажется, ТОЖЕ 18.07.2005 12:37:12, семьянка
Просто ваш мужчина ещё этого не попробовал. 19.07.2005 02:09:30, Пробовал
Молодец. Так таким и надо. :)))) 17.07.2005 15:08:40, Nexus
а мне очень нравится.хотя,если бы мой приятель оставил только анальный секс,наверно,захотелось бы разнообразия в другую сторону,но у нас обширный репертуар.вы не волнуйтесь,это он от новизны,потом выровняется.предложите еще что-нибудь 16.07.2005 21:59:23, гэллор
И что предложить еще? Третьего мне не надо. Оральный секс присутствует. Кроме мужа у меня никого не было, поэтому что еще предложить я и не знаю...
16.07.2005 23:41:41, Автор
с позами можно экспериментировать.с местом и временем.с обстоятельствами.с аксессуарами.это уже от конкретной ситуации зависит 17.07.2005 02:06:41, гэллор
у нас все наоборот :) Мне (жене), очень нравиться анальный секс, мужу он нравится только по причине того что это доставляет удовольстие мне, а в принципе говорит что особой разницы в ощущениях нет.
Но кончить при таком сексе я могу только если мне ласкают клитор.
16.07.2005 17:05:41, скроюсь пожалуй
Может он просто делает вид? В нас очень сильны эти предубеждения о гомосексуальности. Типа скажешь, что нравится подумают, что склонен. Мне, например, нравится,то, что моей партнерше это нравится. Нравится делать ей приятно. Это очень даже кайф 16.07.2005 17:54:09, Nexus
Ну а я про что говорю, что ему нравится то что мне это в кайф. В предубеждениях сомневаюсь, так как он откровенно ловит кайф когда я ласкаю его анус. Уж вряд ли бы сознался, если бы боялся быть заподозренным в гомосексуальности :) 18.07.2005 00:10:53, я же
Кайф в разнообразии-это раз, второе, если человека любишь, то хочешь его "всего". При анальном сексе добавляется новое ощущение к тем, что уже есть. Ощущения при этом со стороны мужчин несколько иные, чем при вагинальном сексе. Не лучше, а просто несколько другие. То, что ваш партнер сейчас этим так увлекся происходит оттого, что в этом новизна. Не значит, что вагинальный ему перестал нравится. Если, например, вы заставите его некоторое время только анальным сексом заниматься, то через некоторое время он с таким же энтузиазмом будет хотеть вагинального. А также играет роль эффект "запрещенного плода", что в сексе всегда приводит к эмоциональным усилениям чувств. Ну это все знают вроде.
Что касается женщин, то для них есть несколько разных причин этим заниматься. Первое это радость от доставляемого удовольствия любимому. Это всегда приятно делать приятно любимому человеку. Второе: у женщин, наверно не у всех, через анал стимулируются нервные окончания в вагине (стенка их отделяющая достаточно тонкая обычно), но при этом это происходит по-другому и дают другие ощущения. А также там наверно есть и свои. Это тема мало изучена сексуалогией (играет роль предвзятое отношение к этому в рамках тех культур, в которых развивается современная наука), но по-моему опыту это скорей всего так. Некоторым они, ощущения, очень нравятся и даже приводит к другой форме оргазма. Может вы просто не хотите "услышать" в себе их. Это может быть и потому, что мы ведь тоже воспитывались, формировались и живем в рамках этой нашей культуры. Недаром в русском языке существует столько негавных ругательств на эту тему. Попробуйте относиться к этому просто нормально. Хотя по тексту видно, что вы так и делаете, но может все-таки некий негативизм все таки есть у вас в душе, может это и мешает? Хотя то, что именно вы ему это предложили говорит о том, что интерес был и у вас. Попробуйте его развить. Вопрос: а раньше, до самого анального секса, пыталься ваш муж вам иногда при вагинальном сексе пальцем стимулировать анус? Или орально? Лучше, когда к этому сексу приступают не сразу, после подготовки, после развития чувствительности в этой области.
Но если вам это не нравится или даже еще и вам от этого неприятно, то попробуйте это объяснить мужу и не делайте это через "не хочу". Это очень вредно для отношений.
16.07.2005 16:46:11, Nexus
Не скажу , что мне это неприятно.Просто раньше, когда случайно муж в запале резко попадал в анус, было жутко больно и весь секс прекращался вообще, так как были очень сильные болевые ощущения. Сейчас боли нет, но и оргазма тоже:((
Никакой стимуляции ануса и подготовки у нас не было. Так сказать этот этап пропущен был.

Не скажу, что я занимаюсь анальным сексом через нехочу. Хотя бы потому , что мне очень нравиться доставлять мужу удовольствие, я от этого сама завожусь.
Вот как бы сделать, чтобы самой получать от этого оргазм? Может со временем?
16.07.2005 16:56:43, Автор
оргазм (у меня) наступает при одновременной стимуляции клитора. 17.07.2005 13:07:18, семьянка
то, что раньше при случайном попадании было больно-это не нормально, а скорей закономерно. Анальный секс должен быть очень аккуратным, нежным и внимательным. Намного внимательней и нежней, чем обычный. Мужчина должен это понимать. Этому есть много причин. Во-первых там нет смазки. Правда иногда, при очень сильном возбуждении похоже, что появляется. Это, насколько мне известно, сейчас спорная тема среди специалистов. (Тема, как уже говорил, не очень изучена пока.)В общем о смазке надо позаботиться.
Во-вторых сама женщина и ее попа (я не буду говорить анус-это как-то не про любовь)должна быть готова к этому. По-моему опыту этим лучше заниматься только тогда, когда уже общее возбуждение очень сильное, т.е. после уже интенсивного нормального, после того, что вам сильно нравится, что сильно возбуждает. Может быть после нескольких оргазмов перед этим. (правда не у всех они бывают вообще, а уж по нескольку тем более-но это уже другая тема) Когда как бы уже немного "сходишь с ума" от кайфа. Тогда, когда кажется что хочется еще и много его, партнера, и везде. То что у вас нет боли это хорошо, т.к. не у всех женщин попы склонны к такому сексу. То, что не больно говорит уже о том, что физически там все в этом смысле ок. Остается только понять свои ощущения и найти кайф. Может попросите мужа помочь вам в этом. Попробуйте попросить его ласкать там орально. Это и приятно, и настраивает на "волну", и даже в смысле смазки. Часто достаточно просто слюны и не нужны потом исскуственные смазки. Если он вас любит, то сделает это с удовольствием. (то, что современные люди занимаются сексом после душа я пропускаю, считая, что это уже само собой разумеется)При оральных ласках вам будет легко "поймать" те приятные ощущения, которые там возникают и научиться их узнавать потом при уже от члена. Пробуйте слегка менять положение члена внутри, слегка меняя позу, возможно член начнет задевать то место, от которого приятно. Самое главно при анальном сексе никакого насилия. Этот секс должен быть намного нежнее нормального. Даже если при этом это похоже на абсолютной дикий секс. :) Должно быть только похоже. В коннце концов анальный секс не естественный. (как и оральный)
А с нормальными оргазмами у вас, как понимаю, нормально? Я думаю, постепенно у вас и с этим наладится. Главное быть обоим друг к другу внимательными, а мужчина должен как бы прислушиваться в ощущениям женщины. Стараться понимать и чувствовать, что чувствует женщина. Мужчина, на мой взгляд, как дирижер. Если он хороший, то и "оркестр" играет хорошо. Женщины перенимают эту роль обычно при оральных ласках члена. Делая минет они как бы прислушиваются к реакциям мужчины, не так ли?
Ну так примерно. Надеюсь внятно изложил :)
16.07.2005 17:49:15, Nexus
Спасибо за столь подробный ликбез. Бум стараться 16.07.2005 18:18:31, Автор
Успехов. Надеюсь не зря старался. :) 16.07.2005 18:33:57, Nexus
Думаю, что не зря. Я все учла:((( 16.07.2005 23:49:59, Автор
Ему могло понравиться тем, что у вас тонус задних мышц выше, чем тонус передних. Вы вообще мыщцы влагалища тренировали когда-нибудь? Умеете ими что-нибудь делать? Или там желе? 16.07.2005 14:26:07, Один тут
Ежедневно тренирую: не помню как это упражнение называется, в общем напрягаю мышцы влагалища, раз 100 ежедневно.. 16.07.2005 14:38:04, Автор
Упражнения Кегеля?
Ну, если у вас всё в порядке с мышцами, и вы их применяете, то может, не все нормально с головой у мужа - чуть-чуть гомосексуальности? А ему нравится, когда стимулируют его собственный анус?
16.07.2005 15:20:06, Один тут
а мой муж положительно относится к анальному сексу, но стимуляция ануса ему не нравится категорически. хотя пробовала не раз 17.07.2005 13:06:07, семьянка
Не гомосексуалист 100%. Хотя стимуляция ануса ему нравится 16.07.2005 16:58:02, Автор
Не гомо - в том смысле, что пока ещё не любил мужчин?
;-)

Люди - разные. И у всех - свои нормы.
16.07.2005 22:19:50, Один тут
В смысле, что для него это не просто ненормально, а нонсенс. Он скорее удавиться, чем с мужчиной... И вообще... 16.07.2005 23:39:19, Автор
насчет гомосексуальности не соглашусь. Гомосексуалам нравятся не попы вообще, а половые органы людей такого же, как у них самих, пола. Т.е люди целиком, вместе с этими органами. Тут явно не то.
Анальный секс с одной стороны дает разнообразие, а с другой ощущения более полного владения партнером, в хорошем смысле этого явления. Если любишь человека хочется как можно больше его. Это нормально. Даже хорошо. И даже если ему нравится, что ему стимулируют анус не значит, что это гомосексуально, а просто приятно. Если ему это приятно конечно же. У всех по разному активны эрогенные зоны.
Гомосексуальные люди занимаются так же и оральным сексом. Или вам и в этом случае приходят в голову мысли о гомосексуальности?
16.07.2005 16:21:39, Nexus

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 19:20:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!