Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Детство Темы, Никиты.....

прочитали, теперь читаем "Детство" из трилогии Л.Толстого, что еще можно почитать такого же примерно рода?
18.04.2008 00:13:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Моя просто зачитывается Лидией Чарской "Выпускница", "Записки сиротки" и др. Еще очень любит "Динку" Осеевой. Это, конечно, больше про девочек. Недавно прочитала Крапивина "Журавленок и молнии". Я все это перечитываю вместе с ней, потому как сама в детстве до дыр зачитывала. 18.04.2008 20:55:26, Травка
Русского? О мальчиках? Или о девочках можно тоже?
Смотрите только по возрасту.
И. Василенко "Артемка"
Юз Алешковский "Кыш и Двапортфеля". "Кыш и я в Крыму".
А. Власов "Армия трясогузки"
Коваль Юрий. "Приключения Васи Куролесова". "Недопесок Наполеон III" и др.
Сотник "Архимед Вовки Грушина" и др. рассказы
Лазарь Лагин "Старик Хоттабыч".
Крапивин "Каравелла", "Мальчик со шпагой" и др. ранние
Горький "Детство". "В людях"
Гайдар "Школа"

Из зарубежки:
Астрид Линдгрен "Серия про Калле Блумквиста", "Расмус-бродяга".
Джеймс Крюс "Тим Талер, или Проданный смех"
Харпер Ли. "Убить пересмешника"
Фрэнсис Бернетт "Таинственный сад". "Маленький лорд Фаунтлерой".
Гектор Мало "Без семьи"
Алан Маршалл "Я умею прыгать через лужи"

Хватит для начала?
18.04.2008 12:05:52, Красно Солнышко
"Дорога уходит вдаль" А. Бруштейн. Недавно переиздавали. 18.04.2008 10:18:17, kurolesik
С.Т. Аксаков "Детские годы Багрова-внука". 18.04.2008 09:18:27, филолух

Статья дня

«2 пасхальных кулича: с цукатами и панеттоне, рецепты»

Тесто и глазурь для куличей на Пасху
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!