Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барсетка

Международный детский лагерь Загреб, Хорватия (от Школа Интеграци 21 век). Нужны отзывы!

Форумчане, у кого-нибудь дети отдыхали в этом лагере? Моя дочка выиграла гран при, помимо всего прочего выигрыш предусматривает поездку в этот лагерь и участие в мастер классах Никоса Сафронова.
Я перекапала интерет вчера, отзывов не нашла вообще.
Пожалуйста, поделитесь, кто был/знает
- что это за место
- какая атмосфера в лагере
- много ли иностранных детей
- как еда
- можно ли родителям жить в лагере

В общем, буду рада любой, даже самой скудной информации.
03.04.2008 15:15:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
город Задар - очень милый, старинный, места очень красивые. Но будьте готовы к тому, что берег там каменистый. Обязательны тапочки для плавания - босиком там ходить невозможно, камни острые. 09.04.2008 15:36:02, Маграт
Барсетка
Я вам на подник письмо отправила.. 09.04.2008 17:20:54, Барсетка
Carsa
Лагерь прямо в Загребе? Удивительно. Загреб - чудесный город, но это все же город. Про лагерь ничего не скажу, а про Хорватию могу. Еда очень вкусная и обильная, фрукты, мясо, рыба, морепродукты. Отдыхающих детей очень много, русских мало. Дети обычно отдыхают на море и не в лагерях, а компания детей, при них пара-тройка взрослых, живут где-нибудь в пансионате, купаются, на экскурсии ездят. Русский язык понимают, так же можно общаться на английском, немецком или итальянском. Деньги можно не давать наличкой, почти везде можно расплатиться карточкой или снимать куны в банкомате. Но вообще страна дорогая. 04.04.2008 06:27:33, Carsa
Барсетка
Нет лагерь только называется "Загреб", он находится надалеко от города Задар, в местечке Карлобаг, на море, конечно же.. 04.04.2008 14:33:34, Барсетка

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!