Раздел: Досуг, хобби (Здравствуйте!Как-то поднималась уже тема, я тогда выделила для своих детей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте спектакли

Здравствуйте!Как-то поднималась уже тема, я тогда выделила для своих детей спектакль "Собаки",сходили и нам очень понравилось, сейчас опять хотим сходить куда-нибудь, посоветуйте хорошие спектакли, чтоб душу подростка затрагивали. Хочется чтоб затрагивались темы любви, дружбы, справедливости, доброты, Бога и т.п. Старший очень тяжело ходит в театры, мюзиклы отрицает, после "Собаки" сказал, но вот на такие бы ходил, поэтому методом проб и ошибок с ним не прокатит. Возраст старших 8,12,13
22.09.2016 18:08:36, Мялка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая тема интересная! на Дорогой БОг - позвонила в кассу, записалась в лист ожидания, билеты продают только по нему, на сайт и в кассу билеты на поступают. Для темы отношений подростков и родителей очень рекомендую Дети Ванюшина в Малом театре. мы как раз смотрели его после Сотворившей чудо - впечатления были такие же сильные. Дочка давно просится на такие спектакли, уже 2 -3 года, ей будет только 13.. студия театрального искусства, там по классике много, ничего пошлого, сильно и здорово. Из последнего, что тронуло моих подростков - Бедность не порок, в театре на Страстном, это дипломная работа или Щепки или ВГИК, нам понравилось, билеты бюджетные там всегда есть, рекомендую, вроде 15 октября ближайший и сегодня) пиши, пожалуйста, кто чего видел и какие эмоции. На Собак тоже планируем, только книгу прочитали! 26.09.2016 15:24:36, verunch
Ой, спасибо, огромное! Сейчас все просмотрю! 28.09.2016 17:37:00, Мялка
Дочка (13 лет) была в восторге от РРР (Преступление и наказание) театр Моссовета 26.09.2016 14:23:16, kocha
От Собак я сама была в восторге! И Сотворившая чудо - прекрасный спектакль. К уже перечисленным добавлю спектакль Дорогой Бог (театр МОСТ). Правда с билетами там напряженка. Это первый спектакль, про который мой подросток сказал, что посмотрел бы еще раз. И скоро идем в РАМТ на Людоедика (тоже отзывы интересные). 23.09.2016 09:22:12, Емельяна
Да на Сотворившая чудо сложно попасть, ближайшие спектакли места выбрать не чего. Про другие обязательно прочитаю отзывы, спасибо! 23.09.2016 18:15:48, Мялка
Ходили с классом на 2 самых дальних ряда - видно и слышно все замечательно, спектакль захватывает, в зале тишина, хотя большая часть - подростки. 25.09.2016 13:52:50, Л.И.
Мне кажется, под ваши запросы очень подходит Сотворившая чудо (РАМТ), если ещё не смотрели. А вообще, моим нравились: У ковчега в 8 (театр на юз), Мушкетеры, сказки на всякий случай (РАМТ), мурли (сфера), конёк-горбунок, кролик Эдвард (МХАТ Чехова), Алиса (Фоменко), еще по рассказам Зощенко (какой-то театр в саду Эрмитаж). 22.09.2016 18:20:40, Нола
Спасибо, Сотворившая чудо уже тоже приметила, сейчас почитаю про остальные! 22.09.2016 19:44:04, Мялка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 16:56:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!