Раздел: Отдых (Мне 34, детям 12 и 7. Хочется поехать или на море, или интересное посмотреть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищем компанию в поездку на море или в Леголенд

Мне 34, детям почти 12 и 7. Хочется поехать или на море, или что-то интересное посмотреть. Например, Леголенд, Муми-парк или что-то еще. Направление-любое, важна компания для старшего мальчика. Ну и для меня :) Любим настолки и купаться :) Может кто-нибудь тоже ищет с кем поехать? Летом, практически в любое время.
03.06.2016 08:59:51, Merlin и малыши

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы когда хотите ехать, в какое время? мы в начале августа поедем из Москвы в Ригу, останавливаясь по дороге везде где захочется. Море Балтийское, правда :--) В Таллинн хотим съездить, дети обожают суп из лосятины :--) 20.06.2016 09:56:09, Летучая Мышка
леголэнд рекомендую немецкий. В Дании парк старый, выцветший, что ли. А вот аквапарк рядом с Леголэндом - очень прикольный! В Дании нам всем больше понравилась деревня викингов в Робе, да и сам город. 20.06.2016 09:54:44, Летучая Мышка
Мы тоже думаем поехать в Леголенд и на море (Греция),на машине. Детям 9 (мальч.) и 7,5 девочке.пока в процессе выбора, и планировании маршрута 04.06.2016 19:45:11, crinn
Здорово! А как нам удобнее поговорить? Давайте в личку и в вк? Я вам тел свой кину сейчас 05.06.2016 21:24:36, Merlin и малыши

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 07:01:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!