Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочке 10 лет. Шикарно лепит из пластилина)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте рукодельное для девочки

Девочке 10 лет. Шикарно лепит из пластилина. Оочень мне нравятся ее миниатюрки. Каждый элемент вылепливает отдельно. Раньше ходили на керамику. сейчас сменился преподователь-нехочет. А мне так жалко, такая красота у нее выходит... вот я и подумала-а если что-что ей предложить -так сказать следующий этап. Полимерная глина? фимо? ( чессно говоря знаю только названия, в сути не разбираюсь)
Посоветуйте, чтото чтобы и интересно ьыло ребенку и чтобы сама освоить смогла.
10.11.2015 19:24:09, Irun

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои из полимерки лепили. Фимо - одна из марок. Полно мастер-классов в сети на самые разные уровни. 10.11.2015 19:28:14, Медведка
Согласна про полимерную глину. Есть масса мастер классов и в youtube, и на других ресурсах, поэтому можно самой заниматься. Моя дочь очень увлекалась этим делом. Мы купили и паста-машину, и инструменты. Не все это нужно для начала, только если затянет). 11.11.2015 11:16:48, Etta

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!