Раздел: Отдых (кто был в лагере дозорный орленок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

лагерь остров героев или дозорный Орленок

Добрый день. У кого дети были в этих лагерях подскажите впечатления? В Острове героев меня смущает проживание в палатках, все же Валдай... а если дожди зарядят, чем дети по факту заняты и не холодно ли при плохой погоде в палатках. Ребенок загорелся, а меня останавливает проживаниетв палатках. Предлагаю ему как альтернативу Дозорный в Орленке, но тут он бухтит. У кого дети были в лагерях с походами поделитесь опытом и мнением.
24.02.2015 23:24:50,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приезжайте к нам - не пожалеете. Проживание в палатках никак не влияет на смысловую наполняющую. Ребята спят на кроватях, у них есть одеяла и спальники - по ночам не холодно. Если зарядит дождь, то мероприятия переносятся в столовую. + У нас есть пейнтбол, в отличие от дозорного. Был там ребенком. Конечно, на Острове условия не такие, потому что значение лагеря не всероссийское. 12.07.2019 04:58:32, Вожатый Острова Героев
Про ваш лагерь ничего сказать не могу. Но сын несколько лет уже ездит в "Волногу" от "Охотников за удачей" (остров на волге, тверская область). Одна смена (первая поездка как раз) была очень холодной и дождливой - ночами +4, сыро... Детям выдали по второму спальнику, все холодные ночи горел дежурный костер и горячий чай был. Палатки не промокали. Работала сушилка (печка), есть 2 огромных помещения-палатки(столовая и штаб) и в них проводили мастер-классы, игры, творчество. но при малейшей возможности все мероприятия были на улице, под тентами, натянутыми среди деревьев. Думаю, во всех походных лагерях все обустроено каким-то подобным образом. Вы спросите у организаторов. ИМХО, если сын хочет и есть возможность - пусть съездит. 25.02.2015 10:29:58, Umka

Статья дня

«Как лечить грыжу позвоночника без операции»

Грыжа позвоночника: симптомы и лечение упражнениями. Тест на грыжу

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!