Раздел: Уроки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видеуроки по природоведению.

Здравствуйте. У нас следующая ситуация: девочка, 5 класс, очень часто болеет, "на носу" вообще плановая госпитализация на пару недель. Очень много пропускаем((( Помогите пож-та найти видеоуроки по природоведению, по учебнику Сухова/Строганова желательно (если таковые вообще имеются в сети..)Я искала, искала - кучу сайтов перелопатила, но ничего нужного к сожалению так и не нашла. Может быть я не там и не так искала? Презентаций куча, но хотелось бы именно видеоуроки.. Накидайте пож-та полезных ссылок. Спасибо.
08.02.2015 21:32:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Интернетурок смотрели? Природоведение там точно есть, возможно не по вашей программе, но их - программ - слишком много. Если не подойдет, тогда действительно ищите по темам. 09.02.2015 10:57:26, читатель мы*
Всем спасибо большое, программа действительно не совсем та, но выбор есть, можно, как вы и написали выбрать уроки по теме. Ещё раз большое спасибо. 11.02.2015 09:05:27, Фатиния
Попробуйте поискать по темам, а не по учебнику. Например на этом сайте 08.02.2015 21:41:20, Businka
..знаете, только почему-то не "запускаются" уроки((((((((( Картинка всё грузится, грузится, а сам видеоурок так и не начинается((((((( 11.02.2015 09:11:35, Фатиния
Там 2 версии плеера, Вы обе попробовали? У меня в одной из них тоже "крутится" загрузка, но если при этом нажать на стрелочку, начинается воспроизведение. 11.02.2015 11:05:23, tavifa
Всё, разобралась я с плеерами! Какой замечательный сайт, какие замечательные видеоуроки!! Ещё раз огромное спасибо!! Мы хоть и в 5-м классе, но многое в нашей программе уже из 6-го. Учимся по двум учебникам, плюс учитель из своих пособий ещё что-то надиктовывает, моя не успевает, да мы и пропускаем много, а этот сайт просто кладезь! Спасибо. 11.02.2015 23:13:48, Фатиния

Статья дня

«14 книг Young Adult: не менее полезны, чем классика»

Список книг для подростков: что читать, пока сидим дома
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!