Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Лагерь на осенние каникулы 3-8 ноября

Я обычно тихий читатель. Но тут попросили...
Летом были отзывы о лагерях - я помню дискуссию о "Лиге экстрима" - кому-то понравилось, кому-то нет.
Так вот - КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ: команда инструкторов и тренеров Лиги организовывает самостоятельный лагерь на осенние стандартные каникулы 3-8 ноября. Называется "Викинги и русичи". Будут мечевой бой, стрельба из лука, лэмпворк (изготовление стеклянных бусин), обучение видеосъемке.
Территориально - под Обнинском, пансионат "Галактика".
Ребята хорошие, мой едет.
Если кому-то интересно, как мне вам информацию передать? Я не понимаю..
На дети-тревэл (англ.буквами) точка ру есть инфа и контакты.
Буду рада, если кому-то пригодится!
Алина.
30.09.2014 19:29:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я была в числе хваливших Лигу Экстрима Воздвиженское.
Вожатые в день окончания смены рассказали, что у них несколько составов и что наши летние вожатые и педагоги будут делать зимнюю смену. А осеннюю делает кто-то другой (есть же еще Лига Экстрима МЧС на базе другого пансионата, может, они)
Так что нам сказали, встретимся зимой.
Это я к тому, что вроде как осенью будет не совсем та Лига Экстрима, которую хвалили в конфе (лично я)
01.10.2014 14:09:04, Карта мира
Осеннюю смену будут делать те, кто был летом в Воздвиженском. Директор лагеря - Мария Давыдова :)
Они разделились, видимо.
01.10.2014 18:26:47, Мама_семиклассника
Возможно, что-то поменялось у них и моя инфа устарела. Мы поедем зимой) 02.10.2014 09:43:19, Карта мира
Моя поедет, но в Воздвиженское. 30.09.2014 22:01:50, Varyasmom

Статья дня

«Как питаться на карантине, чтобы не набрать лишний вес»

Полезные углеводы. Какие продукты подходят для снижения веса
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!