Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотое Солнышко (в системе 210778)

Что подарить девочкам- одноклассницам на день рождения?

Сына приглашен на День Рождения сестер-двойняшек. Знаком с ними дней 10:), т.к. класс новый, и дети друг друга еще хорошо не знают. Девочки ему очень даже нравятся:), одна из них его соседка по парте, знаю, что любит игрушки-стрелялки:) Посоветуйте пожалуйста, что можно подарить девочкам на 12 лет? Цветы подарит и так, а вот что еще приложить к цветам? Спасибо:)
09.09.2014 20:17:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Я пока звоню родителям приглашающих и спрашиваю. 11.09.2014 02:13:17, Дина (Джума)
Oazis
настольные игры. "Ритм и вызов", "Данетки", "Уга-Буга", "Доббль", "Спящие королевы"- это небольшие по размеру универсальные (по возрасту)игры, т.е. и взрослые с ними могут играть, и без них, кстати, тоже. Насколько я понмю, лучше дарить 2 небольших игры, каждой по подарку, чем 1 большую (особенности двойняшек). 11.09.2014 00:59:51, Oazis
тут как-то советовали подарочные карты детского мира. может что-то подобное? девчонки взрослые - сами выберут в магазине что хотят 10.09.2014 23:52:14, zzoyaa
Подарочные карты я обычно покупаю для тех подружек сына, которых уже хорошо знаю:) Знаю, что они любят и что бы они хотели себе прикупить:) А этих девочек я пока близко не знаю, ну и некоторые родители против подарочных карт бывают:( Но за предложение - спасибо:) 11.09.2014 00:52:16, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Денька ( в системе как den256)
Мы как раз подружке на 11 лет такой купили + стрелы к нему в ДМ:) 09.09.2014 23:11:44, Денька ( в системе как den256)
Спасибо:), с любительницей стрелялок вроде договорились:) - тоже на приблизительно такой же пистолетик:), а вот что подарить более нежной сестре - еще не придумали. 11.09.2014 00:49:40, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Birke
Ссылка: 09.09.2014 20:30:31, Birke

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!