Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VarNa

А кто-нибудь заказывал квесты на день рождения ребенку?

Поделитесь интересными, плз.
27.03.2014 11:19:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
В кидклаб есть. Мы брали "поиск кн иги Брюса" 27.03.2014 13:48:53, XXL
VarNa
И как, интересно?
А не расскажите, где он проходит и в чем заключается?
27.03.2014 14:27:39, VarNa
XXL
Интересно, но специфично. Начинали на Китай-городе, у памятника. Заканчивали у метро Чистые пруды, там же и ели в кафе очень вкусные пироги. Облазили старые переулки, каждому выдали карты, была девочка- инструктор. Искали конкретные объекты: церковь на куличках, черный бюст(Блока), рыбу на стене, протестанскую церковь, машину, покрытую травой и пр. Дети в восторге. Мы, родители, бегали сайгаками с ними, нас три ненормальные мамаши были, побоялись пустить их одних:). думала, что сдохну, ноги отваливались. Немножко сумбурно, хотелось, чтобы рассказали про найденные объекты побольше. Девочки сами молодые, ничего толком не знают. Чем, к примеру, протестанцизм от католичества отличается. Но детям сам прцесс нравился. Потом сели в кафе, народу никого, мы одни, пока ели, яим викторину про увиденное и про старую москву устроила, с призами. Еще и в игры поиграл. Квест на два часа, в субб (чтобы центр был пустой). Еще можно взять в дополнен е человека в черном. Он типа может позвонить кому-нибудь из участников, подпортить или маршрут переиграть. Такой шпиён незримый. В конце надо его вычислить. Но с ним дороже. Зато все на воздухе :^ 27.03.2014 17:14:24, XXL
VarNa
А сколько народу у вас бегало? :)
Они на сайте пишут, что оптимально группа из 4-6 человек, а у нас будет 8-10 :)
А кафе вы сами выбирали?
27.03.2014 19:09:05, VarNa
XXL
7 Детей и 3 взрослых. Еду сами. Промониторила едальни в районе чистых прудов. Нашла оптимальное соотношение цена/каче, тво. Пироги ооочень вкусные и чай 27.03.2014 19:46:29, XXL
VarNa
Ну и последнее - сдайте, пожалуйста, кафе, я там только Макдональдс знаю :) 27.03.2014 19:52:13, VarNa
XXL
По ссылке выше добавила 27.03.2014 20:17:48, XXL
VarNa
Спасибо большое! 27.03.2014 20:20:40, VarNa

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!