Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был в детском лагере Евроклуб? Нужны отзывы.

Дочку хотим в лагерь на зимние каникулы отправить. Точнее, она сама просится. Раньше нигде не была. Мне коллега расхвалила Евроклуб, но хотелось бы еще реальных отзывов. Спасибо заранее.
14.10.2012 00:26:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свинка
мои были и больше не поедем, не понравилось, заявленный язык -фикция. 14.10.2012 15:43:22, Свинка
Да я вобщем-то прекрасно понимаю, что за 10 дней невозможно повысить уровень языка в случайно набранных группах. Мне расхваливали, что очень дружная атмосфера, увлекательные занятия (не язык). Как я вас поняла, что лагерь как лагерь, есть и получше? 14.10.2012 18:45:16, Л.))
Свинка
У меня крайне негативный опыт, и очень субъективный, извините, делиться не хочу. Мне даже территория не понравилась, все на солнцепеке почти. Здесь в рейтинге есть мой отзыв. 16.10.2012 11:27:20, Свинка
Mash
Сын был летом. Вот тут подробный отзыв: 14.10.2012 10:54:23, Mash
Спасибо за отзыв. Буду искать ей компанию, чтобы не одна поехала. Тоже переживаю, что соседки могут не понравиться. 14.10.2012 11:13:42, Л.))
Mash
Да, это лучший вариант. 14.10.2012 11:23:19, Mash

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!