Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Лагеря Дубравушка и Робинзонада

Привет всем:) ищу хоть какую то информацию по лагерям " Дубравушка" под Обнинском и "Робинзонада" под Валдаем. Инет перерыла, Рейтинги посмотрела... Решение не приняла.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.05.2012 12:54:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
betsy
В Робинзонаде 3 раза были уже, но в Подмосковье, в этом году даже на зиму уговорил ему взять путевку ))) Очень доволен сын, ему 12 лет. 21.05.2012 02:03:58, betsy
Smilla
А на каких программах были? Я выбираю между Дети шпионов и Очевидное-невероятное. 22.05.2012 17:36:08, Smilla
Жука
Дочь была в Дубравушке два раза, и в Робинзонаде (на море в Морском дозоре) два раза. Лагерь очень разные. В Дубравушке - тишина и спокойствие, немного английского, размеренная жизнь. В Робинзонаде - непрерывный драйв, по ее словам. Впечатления хорошие и от одного и от другого. 17.05.2012 14:55:30, Жука
СЁГА
Знакомые отправляли дочку 13 лет в Робинзонаду - остались довольны. Каждый день в инете читали отчеты о том, как у деток прошел день. 17.05.2012 13:18:48, СЁГА
Дождик
Спасибо 17.05.2012 13:20:47, Дождик
EkZotika
Робинзонада - ДА! Суперецкий лагерь!!! Мой туда 3 года подряд ездил, на разные смены. И в горы с ними ездил осенью. Я отзыв оставляла...если интересуют подробности - пишите в личку - отвечу. 17.05.2012 12:59:03, EkZotika
Дождик
Написала в личку 17.05.2012 13:18:06, Дождик
Smilla
Я вам тоже написала 19.05.2012 13:27:34, Smilla

Статья дня

«Отпуск в период пандемии: отдыхать вместе или раздельно?»

Как не устать друг от друга, сидя на удаленке, и сохранить отношения
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!