Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

кид-клуб?

отправлял туда кто нибудь детей? понравилось им? просто цена не самая дешевая - не хотелось бы выкинуть деньги на ветер и спустя 5 дней забрать из лагеря.
29.06.2011 17:46:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У меня сын несколько раз ездил. Всегда самые замечательные впечатления. Сейчас он в Дракино, с кидклабовской програмой "Энштейн". Пока все очень нравится. 05.07.2011 21:23:25, Горгулья
У нас дети были на программе Шоколадные истории (2 смена), все прошло очень достойно - были насыщенные мероприятия, вожатые просто класс - ответственны и внимательные, а главное - с ними интересно! сам лагерь нам очень понравился - питание вкусное, шведский стол. туалет и душ в номере, убираются каждый день. в конце тысяча фотографий - все на диске.

Сейчас ребята едут в лагерь КОНТАКТ - тоже от КИД клуба, только на 20 дней и стоит дешевле - 24 тысячи. Обещают то же качество, но за меньшие деньги - и мне очень нравится что каждый день в лагере контакт выкладывают фотографии и отчеты от вожатых, а еще вожатые пишут в твиттере.
04.07.2011 17:57:59, Гайнутдинова
у меня был сын в 10 лет, весной- сказал больше не поедет, не знаю почему, объяснять отказался. мне не понравилось, что когда я звонила- то рядом слышался голос подроска , который говорил "закажи родичам- пусть водяры и покурить привезут.." понятно, возраст и тд. но, там в отрядах 10 -летние вместе с 16 -летними, многому научат ( тому чему рано). на обратном пути из лагеря домой их завезли в ква-ква парк, а потом посадили в автобус с мокрой головой под кондиционетры- итог печален: к вечеру заболели все. 03.07.2011 23:43:17, аноли
понятно. спасибо за отзыв 04.07.2011 09:36:43, Дара
Вы посмотрите поиском, про него уже много писали, кому-то нравится, кому-то нет. Мы поехали с ребенком в лагерь выходного дня, специально чтобы посмотреть, что там происходит. Мне ни база их Коллонтаево не понравилась, ни организация досуга. Маленьких за руку водили, еще ладно, а старшие...ну в общем досуг-то предлагался, но никто не контролировал, кто и чем занимается. 04.07.2011 12:38:55, SunFlower
Спасибо. видимо не наш вариант. 05.07.2011 11:10:36, Дара

Статья дня

«Что испечь на Пасху кроме кулича? Пасхальные кексы»

Рецепты пасхальной выпечки: шоколадные кексы
Творческий конкурс для детей и взрослых: рисунки, видеоролики, поделки

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!