Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мара Куйя (экс. травиата)

Лагеря в США

Ниже есть про лагерь в Индии, а я интересуюсь лагерями в США, но не группы типа EF, а всякие скаутские и подобные лагеря где обычные американские дети. Может кто-то кинет ссылочкой? Возможно лли тутда попасть? может какие-то есть с интернациональным составом?
05.03.2010 12:27:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
можно несколькими путями. Например, посмотреть по поисковику, в них направляют агентства разные. Они же и помогут с оформлением и визой, страховкой и сопровождением.
Если хотите самостоятельно, то копируете название понравившегося лагеря из сайта турагентства, и в поисковике находте родной сайт. Обычно там есть система контактов и брони.

Оптимальней, как мне объяснили, ребенок с 11 примерно лет, владеющий разговорным английским. То есть понимающий и легко формулирующий.
05.03.2010 14:04:11, ABDDavidoff
Лёша
Я достаточно давно работал в хорошем американском частном лагере
http://www.sma-summers.com/
Периодически захожу на их сайт, смотрю, что и как... Правда, хороший лагерь, для своего нынешнего кой-чего оттуда взял.
Но он - не скаутский, а вполне себе частный лагерь для детей из обеспеченных семей. Но условия проживания - спартанские (что очень меня поразило в свое время). Зато activities (и по разнообразию, и по обеспечению безопасности) и атмосфера - очень даже.
Детей из-за рубежа принимают, полагаю, оплатив путевку (если они у них еще остались), получите подтверждение, достаточное для оформления визы. Ну а дальше - простая логистика... Билет с сопровождением до указанного аэропорта, договоренность о встречах-проводах...
Внизу - сайт American Camp Association, посмотрите, может там что приглянется.
05.03.2010 13:50:48, Лёша
Мара Куйя (экс. травиата)
спасибо.. то что надо.. а еще с Вами можно поообщаться? 06.03.2010 22:20:40, Мара Куйя (экс. травиата)
Лёша
Да нивапрос. :) Пишите guru@charlie-camp.ru 07.03.2010 20:04:57, Лёша
Брамби (©)
наверно лучше в заграничной спросить. 05.03.2010 13:24:55, Брамби (©)

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!