Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

лагерь ВКС, что я там увидела

Сегодня приехала в санаторий ВКС-кантри на базе кот. детский ланерь ВКС. Дети были на костре. возвращались все веселые, чумазые. пришли, что-то поели, пошли по комнатам. я поднялась в комнату сына. охранник меня остановил, спросил куда я иду. но вожатая его предупредила, что я к сыну пройду. младший отряд размещен на 2 этаже. комната вполне нормальная - 2 кровати, тумбочка типа комода на двоих, встроенный шкаф довольно убогий (не смотрела, может там и вещи дети не раскладывали), СУ вполне. Плитка на полу жуткая, а туалет и душ нормальные. Балкон был открыт, потом закрыли - в комнате тепло.
когда я пришла у сына в комнате была вожатая. Она отправляла мыться ребят, пока Вова, Санькин сосед по комнате, не умылся как следует, она не ушла. потом пошла в следующие комнаты. Вожатая очень приветливая.
Питание - мой сын ест на обед макароны и котлету, на ужин - макароны и сосиску, на завтрак говорит - много чего. Но он вообще привередлив в еде. поэтому даже не знаю хорошо там кормят или нет. Территория - заросшая, идет строительство одного корпуса и дорожек, но не пыльно и не шумно в принципе.
Саше каждый день делают какие-то процедуры - душ, массаж, в сауну ходили. Завтра едут на экскурсию.
вобщем впечатление у меня сложилось хорошее.
18.06.2009 23:45:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
у меня честно говоря никакого впечатления не сложилось от ваших путевых заметок кроме того что сын доволен. но последнее самое главное:) ваши заметки про какие-то "ужасные плитки" повеселили изрядно":)

a propos с английскоим-то там как? вроде название лагеря предполагает что там как-то языком должны заниматься? я не фанат академических занятий в лагерях, но сейчас цены в лагеря такие космические что вопросы возникают за что?
19.06.2009 03:15:11, ALora
а с английским никак, может ребята постарше что-то и получают в плане знаний, но младшие ничего.
условия проживания меня вполне устроили, отношение к детям.
21.06.2009 16:16:02, Надюндель
жалко что с языком никак, ну неужели нельзя было им что-то устроить чтобы развивать языковые навыки.. грустно это 21.06.2009 23:35:07, ALora

Статья дня

«Как питаться на карантине, чтобы не набрать лишний вес»

Полезные углеводы. Какие продукты подходят для снижения веса
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!