Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Отдых+English, 1-2 смены, кто-нибудь едет?

Интересуюсь, т.к. мы собираемся. Давайте знакомиться :)
20.05.2009 15:30:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
лагерь то какой? а то их много сейчас с английским 20.05.2009 18:27:30, MASHULYA
Это от языковой школы ВКС. Другое название лагеря: ВКС-Кантри.
Дочка ездила в позапрошлом году. По приезду 3 дня рыдала, что хочет обратно. В прошлом году отправляли учить язык в Англию, в этом году вот что-то никак не определимся на август, ВКС-Кантри тоже рассматриваем.
28.05.2009 11:33:14, Rowan
Ну вот, начиталась отзывов нелестных в инете. Неужто никто с 7-и не едет?? 28.05.2009 15:31:34, Flamenka
Да не переживайте Вы! Ребенку там понравится! Дети в этом возрасте обычно меньше обращают внимания на бытовые условия и больше на то, как там в плане развлечений.
Так вот бытовые условия там, конечно, не фонтан, если честно - 3 звезды, а то и 2 с половиной. Старенькая мебель в комнатах, живут по 2 человека, санузел с душем на каждую комнату свой - но все такое страшненькое. Кормят, правда, неплохо. Практически все, что мы привезли, осталось потом у нее несъеденным.
Зато в плане программы - у них нет ни минуты свободного времени и это радует. Все время какие-то конкурсы, веселые старты, занятия, песни у костра и проч. Там на 10 человек одна девочка-вожатая (все вожатые откуда-то с института культуры у нас были), так эти вожатые на сцене с детьми отплясывали лихо так - все такие креативные и веселые, приятно было смотреть!
А в плане английского - она потом еще месяц распевала песенки на английском, рассказывала про рыжего веселого англичанина Эндрю, который у них вел занятия - в общем, даже учеба была в радость (хотя мы не очень-то любим учиться) :)
А, еще туда входит лечение. Ребенку сделали 5 сеансов массажа, ходила она на ингаляции и пила кислородные коктейли.
Если хотите узнать еще какие-то подробности, то пишите, отвечу. Но я на Вашем месте не переживала бы. Соотношение цена/качество вполне нормальное у этого лагеря. А главное - детям там нравится!
29.05.2009 12:50:44, Rowan
Большое спасибо! :) Вы меня порадовали. 29.05.2009 16:08:23, Flamenka
Одноименный. Он так и называется :) 21.05.2009 16:40:48, Flamenka

Статья дня

«5 смс, которые бесят всех мужчин»

Как не навязываться мужчине: видеозвонки, переписка в мессенджерах и соцсетях
Семейные отели для отдыха с детьми на Чёрном море

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!