Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корона для учителя

Заканчиваем 4 класс, выпускной. Дети решили сделать представление для учителей, где в конце одевают корону на голову своего учителя. Ковыряемся уже неделю сами, из картона, покрываем золотой эмалью, получается не очень...Где бы купить красивую. Кто бывает в детском мире, посмотрите, есть ли там что похожее. Мне далековато ехать из области. Спасибо!
29.04.2009 15:26:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
НЕделю на бумажную корону? Сильно. :))

Золотой картон,степлер -минуты три работы.
Если не нашли размера картона и бумаги-акрил есть золотой двух оттенков,фирмы Олки.Из картона нужно акрилом, а не эмалью.
Тоже степлпер и 10 минут. :)
29.04.2009 18:02:03, =СветА™=
КалиНа*
Можно золотой подарочный пакет распотрашить (я так на НГ делала для своего) 29.04.2009 20:11:32, КалиНа*
Бережкарик
Зачем покрывать эмалью? Купите золотой картон и склейте. Сделайте двухстороннюю, лучше будет смотреться. Шов лучше не клеем крепить, а двухсторонним скотчем. Для верности край можно разок степлером прошить. Я своей дочери так к спектаклю сделала корону. Правда, снаружи она у нас серебряная была - под костюм. И диаметр маленький - принцессный. На фото, конечно, помятая слегка, после всех спектаклей. :-) Кстати, если картон не найдёте, можно использовать бумагу от подарочной сумочки - они часто из такой бумаги попадаются.
29.04.2009 16:45:31, Бережкарик
сделанная руками в 1000000 раз лучше! 29.04.2009 15:38:56, МоЗайка
hanhi
+1 Покупная вообще пошлятина, тлько для детсадовских утренников годится. 29.04.2009 16:14:32, hanhi
Если учительнице нужна корона, то не простая, а золотая...
Какой-то маразматический сценарий выпускного в началке ходит. Мол учительница сидит на троне, вокруг на коленях ее ученики, протягивают к ней руки и на мотив Ave Maria поют что-то в ее честь.
29.04.2009 19:09:17, jii
hanhi
Маразм крепчал... 29.04.2009 21:38:40, hanhi

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!