Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Еще один математический лагерь?

Сын звонил из школы и сказал, что многие его школьные друзья собираются в математический лагерь под Одессой в начале июня. Там вроде матматика каждый день и потом всякие развлекухи типа моря и пейнтбола. Стоит 19 000, включая поезд - на 3 недели.
Кто-то про такое слышал? К сожалению названия я не знаю.
А вот такая цена - это как? Что за эти деньги можно ожидать? Просто я в Одессе не была никогда и в лагеря мои дети пока на юг не ездили - я не знаю, как все это оценить.
24.04.2009 09:18:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное это Флуераш, который делает Малый мехмат. На прошлой неделе дети писали туда вступительную в МГУ. На сайте ММ есть инфа. 24.04.2009 16:49:29, Оладушек с сахаром
SANI (ex МВСН)
Ага, значит, опоздали. 25.04.2009 12:52:45, SANI (ex МВСН)
Ольга Оводова
Наша школа ездит и Зеленоградский лицей тоже. Мы как-то не собрались пока. 24.04.2009 15:13:51, Ольга Оводова
=СветА™=
ты думаешь,что это именно он? Там Анина учительница в прошлом году воспитателем ездила и буквально на днях мне про него рассказывала.. 24.04.2009 16:11:09, =СветА™=
Ольга Оводова
Вот прям под Одессой дюжина мат.лагерей? Их и под Москвой-то нет. 24.04.2009 16:15:08, Ольга Оводова
=СветА™=
не знаю.Просто я считала,что этот местного значения лагерь,для двух матшкол.Хотя учительница говорила,что организует мужик,который занимается этим в российском масштабе.
Кстати.условия там ,говорит, неплохие.
24.04.2009 16:33:36, =СветА™=
=СветА™=
вряд ли это, но наш физматлицей и школа 853 ездят в математический лагерь как раз под Одессу.:-) 24.04.2009 14:15:57, =СветА™=

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!