Раздел: Доставка (Кто сталкивался? Получила потеряшку с филюника )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Приехала потеряшка

Кто сталкивался? Получила потеряшку с филюника. написала им. они мне ссылку на возврат. я за свой счет должна возвращать что ля?(
02.06.2013 15:31:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
проще заплатить за товары и пристроить здесь 02.06.2013 19:12:42, lialka
отправлять обратно за свой счёт, конечно. Я жду дубль посылки с вуловерса - планирую пристроить тут и деньги им вернуть за повтор. Так проще 02.06.2013 20:49:18, reedy
пасиб, пойду им накатаю) 02.06.2013 19:33:21, Васильевна(в системе Дарьяя)
Да, за свой счет. Проще было не получать, уехала бы обратно. 02.06.2013 17:59:17, ЛюбимицаКлаппа
А кто знал, что там филюник( думала, мож херб какой безтрековый) а как, просто не приходить на почту за ней( ну если предположить, что я знала) или прийти на почту, и просто сказать, что это повтор, и мне не нужно? 02.06.2013 19:31:49, Васильевна(в системе Дарьяя)

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!