Раздел: Пристрой: обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Хваст обувкой и немного пристроя

Получила свежевыцарапанную посылку на нашей Почте. Не мятую, без запаха гари, целенькую! Счастлива неимоверно :)
Наконец-то в этой посылке пришла обувь, которая ВСЯ подошла мужу.
Это Кларки Vestal, на сейчас - то, что надо. На ногу 29 см взяла 11 размер - отичнейшие! Муж доволен. Носит, не снимая.
Первый раз взяли Кларки, у нас не мерили, брали "наобум" - подошли обе пары 11 размера.

И вторые классические Кларксы Norse Tip, тоже 11 размер на 29 см отлично сел.

Кроксы тоже впервые купила мужу, отлично сели шлепочки, муж доволен.
картинка

Вот такие Athens duet взяла 10M US на 29 см, прочитав про их большемерность. Отлично сели.

А вот и мои обновки:
не снимаю мягчайшие синие Натуралайзеры:
картинка

8ка отлично села на 25 см. У меня высокий подъем, но резиночка эластичная, нигде не давит.

А вот эти Натуралайзеры оказались отлично на ногу 25 см, хотя и 7,5US. Только на высокий подъем не пойдут из-за ремешка:

ИХ буду пристраивать, но все равно куплю себе зелененькие тапочки :))))Покупала за 35 дол. + консо и доставка, отдам за 1500 руб.
С примеркой можно в субботу на Туле.

И вот эти мягчайшие тапочки Softspots, кожа на коже, с гелевой стелечкой, можно и в пир, и в мир, но чуть жмут на ногу 25 см, лучше 24,3-24,5 см.

Покупала на 6ке за 37 дол. + консо и доставка, отдам за 1600 руб.
Возможно на Туле с примеркой в эту субботу.
29.05.2013 14:45:52,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ой, как хочу ваши последние :) Они какого цвета, черного или темно синего? А живете где? я сейчас совсем не выездная...:( 29.05.2013 17:24:50, Jem
Они синего цвета, скорее, цвета темных джинс. Я территориально в Алтуфьево, буду на туле в субботу, можно в рабочее время на 1905 года. Напишите, где Вы, попробуем что-нибудь придумать. Я сейчас начала ездить на метро :) 29.05.2013 17:29:37, Aravena
Написала ЛС :) забыла там только написать что я в Крылатском. 29.05.2013 17:37:27, Jem

Статья дня

«2 пасхальных кулича: с цукатами и панеттоне, рецепты»

Тесто и глазурь для куличей на Пасху
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!