Раздел: Пристрой: прочее (всё о лецитине айхёрб)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристрою с Айхерба ЛЕЦИТИН.

Пристраиваю,т.к. случайно даже не задвоила, а затроила позицию.У меня его ест ребенок и муж с утра.
[ссылка-1]

Стоит 452р по курсу 32,3.
Вот что пишут про него:
Лецитин. Одна из добавок, которую рекомендую употреблять пожизненно. Лецитин очищен от всего лишнего и содержит только жиры - фосфатиды. Фитоэстрогены содержащиеся в сое - это белки, их в лецитине нет.
Лецитин это комплекс так называемых эссенциальных фосфолипидов (фосфатидилхолин, фосфатидилэтаноламин, фосфатидилинозит).
Лецитин – натуральная составляющая каждой клетки человеческого тела. Изготавливается в капсулах или гранулах.
Лецитин богат фосфором, включает железо, йод и кальций, они снабжают энергией мозг, способствуют усвоению и перевариванию жиров.
Сам по себе лецитин состоит из жиров, ненасыщенных жирных кислот, холина и фосфора. Лецитин может расщеплять холестерин, позволяет ему проходить через стенки артерий, способствуя предотвращению атеросклероза. Обнаружили также, что он увеличивает иммунитет против вирусных инфекций и предупреждает образование желчных камней. Лецитин способствует равномерному распределению жировых отложений в теле. Лецитин играет важную роль в сохранении нервной системы, помогает очищать печень и промывать почки. В принципе, является отличной заменой эссенциале.

Пишите на подник,я на Речном.
20.12.2012 17:35:18, Монечка

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вроде забирают))) 20.12.2012 18:56:03, Монечка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!