Раздел: -- посиделки (Девы вот если посыли с Идели теряются то что )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

А терялись ли у кого нить посыли с идели?

Девы вот если посыли с Идели теряются то что делать?
спс)
07.11.2012 19:56:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
теряются где, по пути от магазина до адреса? в магазин писать, пусть разбираются с транспортной компанией, чем отправляли. если те потеряли - то магазин может или деньги вернуть или снова выслать, если есть что. или пинка дать той компании может быть. 07.11.2012 19:58:43, Гжелка
спасибо)
не знаю где потерялись ((
у орга уточню)
07.11.2012 20:05:43, Парижанка
думаю, что орг беспокоится не меньше Вашего и прикладывает все силы к разрешению этого вопроса. По сабжу - у меня летом терялась - был трек, по которому она дошла до шопфанса, но в шопфансе не высветилась. Я написала в службу поддержки шопфанса, мне сказали, что посылка пришла в непотребном состоянии, а шопфанс такие посылки не принимает и она была отправлена обратно. Когда вещи вернулись в Айдили, мне выслали их снова.
Не очень поняла смысл Вашего опроса, но надеюсь помогла:))
07.11.2012 20:54:49, Машулик
ааа... я думала у вас лично потерялась. если у орга - то это зависит от того, на каком этапе потерялась, а то может уже и ничего не делать, может ничего сделать и нельзя уже. 07.11.2012 20:10:30, Гжелка
Спасибо большое за отзывчивость) 07.11.2012 20:15:03, Парижанка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!