Блог редакции 7я.ру

Раздел: Пристрой: детская одежда (Ждала-ждала, а оно малооо(, рукава коротки на )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Флисовое пальтишко д/д с Олдневи на теплую весну-осень, XS, 930р.

Ждала-ждала, а оно малооо(, рукава коротки на рост 116см.
Очень легкое, флис не тонкий,хороший, есть утеплитель, молния. Размер XS, цвет морская волна (по ихнему Tropical Undertow)).
Длина рукава 40см
Длина внутр.шва рукава 28см
Ширина подмышками 37,5-38см
Длина по спинке 53см
На живом фото цвет искажен, в реале такой же как на сайте, очень уютная штучка).
Брала со скидкой за 20дол. Итого с доставкой получилось (617+320)=937 р. Для ровного счета 930р.

Живое фото в реге.
Встречи Солнцево, Юго-Западная, Тула, по договоренности
20.02.2012 12:14:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«Познакомилась с мужчиной. Как понять, что он мне подходит»

Какие проверки надо делать мужчине для серьезных отношений
Обзор новых фитнес-направлений для дома с видео-уроками

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!