Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получила посылку с talbots - отзыв

Пришло 2 вещи:
1. Свитер, никаких разочарований, приятный, красивый, интеллигентный. Объемная вязка сердечки, рукав 3\4, хлопок. Цвет темно-бежевый. Можно носить безо всего или поддевать под него для многослойности (хотела л-ку брать для большего объема, но не было) Размер М-ка, петит (спокойно можно было апарель)

2. Платье, то самое летнее - работающим, и мамочкам для прогулок, но мне не хватило роста (ниже его пристраиваю). Присмотритесь, на сайте есть другие цвета, ткань как у тонкой рубашки.

мой цвет- это же платье слева

Жду скидок на многое ,
к примеру, на рубашку, в обалденную розочку))
[ссылка-1]
19.02.2012 13:07:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
платья супер!! Вы сами заказывали или через орга? 19.02.2012 16:40:25, tochtonado
Сама, они к нам шлют без проблем. За полную стоимость конечно не купила бы, а в сейле есть чем поживиться)) 19.02.2012 17:53:02, Ума Турман
anchutka
хорошенький свитерок:)
А чего не примерила?
Мне там юбки понравились...
19.02.2012 14:23:19, anchutka
и мне там юбка нужна - карандаш, шерсть красная)) если заказ наберешь, присоединюсь, тем более сейчас еще доп скидка на сейл
а еще там клевая длинная в пол черно-белая...
19.02.2012 14:36:59, Ума Турман

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!