Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

multya

емс накосячили

Девочки, коляску перед отъездом все волновалась привезут - без меня или не привезут. Консьержа предупредила, что привезут коляску. Они покивали, сказали получат. Зря не сказала, что коляска 16 кг упаковка.
Сегодня прилетели, консьержи радостные вылетают- получили посылку!!! Выносят коробочку:((( В общем чей-то усилок для гитары или что-то там гитарное принесли. Стоимость в 2 раза больше чем моя коляска! и на сайте вообще нет ни одной отметки что моя и чужая посылка вручена, то есть вникуда вручили:( позвонила по 8800... вяло записали претензию, расстройство одно
13.02.2012 17:41:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
или в той же теме на 40-41 странице есть рассказ, писали претензию на имя начальника, образец претензии есть.

(может даже там читают письма...)
13.02.2012 17:53:17, Гжелка
multya
Спасибо, Анжел. Попробуем уже завтра с утра, вроде поставили на завтра мою коляску на доставку - пмосмотрим. 13.02.2012 18:10:55, multya
Гжелка
и вот так потом и теряются посылки... (с ужасом думаю, что РЕАЛЬНО с моей утерянной и накатала уже писем... может даже их прочитают...) 13.02.2012 18:15:02, Гжелка
multya
вот они не заинтересовались вообще о той дорогущей штуке, что они оставили. Предложили- ну если хотите привезите ее к нам в центр сортировки, - вот прям щас лечу, если честно. и ведь вроде как курьер сам расписался о вручении, то есть липовая бумажка у него, не боятся они совсем ответственности. 13.02.2012 18:54:05, multya
Гжелка
попробуйте претензию написать на электронки соответствующим людям.
на шопхелпе в первом посте есть все адреса - [ссылка-1]
оттуда -
Отдел по претензионной работе:

1) Таловова Елена Анатольевна
Руководитель отдела по претензионной работе
Департамента по обслуживанию клиентов
"EMS Почта России" - филиала ФГУП "Почта России"
Тел. (495) 988 68 58, доб. 6128
Факс: (495) 627 55 60
E-mail: elena.talovova@emspost.ru

ВРИО Руководителя группы Шкиря Екатерина Михайловна 6024 shkirja@emspost.ru

Ведущий специалист Косинская Ольга Борисовна 6023 olga.kosinskaya@emspost.ru

Ведущий специалист Пискунова Марина Вячеславовна 6112 m.piskunova@emspost.ru

Ведущий специалист Лебедева Александра Павловна 6062 a.lebedeva@emspost.ru

6) Ведущий специалист Любимова Татьяна Владимировна 6101 t.lyubimova@emspost.ru

Также, если посылку мне всё же не привезут, напишу еще и жалобы в:
Роспотребсоюз: [ссылка-2].
Россвязь: [ссылка-3]

Можно писать жалобу на имя директора EMS Почты России Евгения Чечельницкого, раз имя известно, имейл, думаю, подобрать не особо сложно.
13.02.2012 17:52:16, Гжелка

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!