Раздел: Пристрой: прочее (Рюкзачок маленький Hedgren - пристройВзяла из )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рюкзачок маленький Hedgren - пристрой

Рюкзачок маленький Hedgren - пристрой
Взяла из пристроя у девочки, она его купила на e-bay здесь в ЗШ
но он мне маловат оказался.

Очень классненький, сзади привинчен индивидуальный номер, цвет мне показался чёрный с приглушённо-бирюзовым, но на этикетке написано, инк блу - то есть, тёмно-синий чернильный.

сзади в цветочек тоже, спереди карман на липучке, над ним карман на молнии, внутри 1 отделение, карман на молнии где спинка.Кармашек для мелочи на лямке рюкзака, пришитый.
HEDGREN HGA FUN

1000р, т.е 25 евр с пересылкой с е-бей.

23 на 20 на 7,5, лямка около 62-65 максимум

Можно забрать

м Варшавская у метро или 7 мин от метро пешком в сторону центра(Болотниковская, Чонгарский б-р, Варшавское ш 70)

cуббота c 9 до 11-30 у м Тульская и в окрестностях

Вторник вечером 18-18-30 в метро (центр зелёная ветка)

Остальное по договорённости(Варшавская, Каширская, варианты до центра серая, зелёная ветки)
16.12.2011 16:11:28, al_gol

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
он просто тряпичный? Или не промокнет под несильным дождём?
Спасибо!
17.12.2011 22:58:58, reedy
Я его не тестировала под дождём, это не тряпка, хорошая качественная вещь, известная марка - у его даже серийный номер есть металлический. 17.12.2011 23:29:27, al_gol

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!