Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Покупка часов на Ali)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smart baby watch с алиэкспресса

Подскажите, кто заказывал. Ведь они такие же, что и здесь продают? Просто разница в цене ну слишком уж... Там 15-20 дол. Тут от 2000. Может кто и продавца посоветует... И модель)))
02.01.2018 10:21:09, Evgenia-m

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень удобные в использовании эти часы. 27.08.2018 19:23:34, Talaya
Мы уже три шт заказали:) первые старшей- с весны работают. Младшей муж без меня выбирал и мне застежка их не нравится, хочу перезаказать. Сяду за комп и вам сброшу ссылки на продавцов. 02.01.2018 13:44:52, Маленький чертенок
Спасибо, пришлите пожалуйста ссылки)) думала все одинаковые они, а оказывпется вон застежки могут быть разными... 02.01.2018 14:39:39, Evgenia-m
вот в этих мне застежка не нравиться ( они оказывается и дороже(, наверное изза камеры)[ссылка-1]

а эти у старшей, покупали в школу ( что б звонила когда забирать или когда на экскурсии ездят классом)
[ссылка-2]
ими оч довольна, но единственный минус ( изза чего хочу и другие ей) громкость не регулируется((( дочка на уроки выключает их, тк приходят с музыкой разные смс( и у них есть не знаю как программа называется- я на своем телефоне вижу где она с ними териториально и мне смс ки приходят.
02.01.2018 15:21:38, Маленький чертенок
Мне тоже интересно, какие выбрали-то? 03.01.2018 13:44:56, marinavg
Не поняла вопрос - мы ими двумя пользуемся) или вы имеете ввиду на замену которые для старшей??? Ещё ноги не дошли что б выбрать другие- точно будем искать что б звук можно было регулировать. 04.01.2018 13:11:50, Маленький чертенок
Я имею ввиду для старшей какие выбрали. 04.01.2018 13:13:09, marinavg
Так Вы в итоге выбрали какие? Я воообще смотрю smart baby watch q90. В них вроде все есть, включая вайфай. Только вот не знаю где лучше купить. Они есть на Али типа "оригинал wonlex" , они конечно подороже. А у первых ремешок видимо плохо держится? Так симпатичные))) 02.01.2018 16:39:26, Evgenia-m
А зачем вайФай??? Для нас было главное что б можно было позвонить и ребёнок смог нам позвонить, ну и определить где находится. Остальные навороты есть в мобильном-но дети пару раз в месяц берут телефон, чуть поиграть, поснимать) а часы удобно, на руке и можно в школу- в отличии от мобильного. Старшая во втором. Младшая редко их одевает, когда куда едем, в сад не берет. 04.01.2018 13:15:22, Маленький чертенок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!