Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

YOOX - пристрой мужского, кашемировый свитер Pierre Balmain и брюки Viktor & Rolf

1. Кашемировый свитер PIERRE BALMAIN р.L цвета морской волны (на страничке товара самый правый, на бирке написано petrol).
Исходная цена 13500, куплен был с кодом за 7000р. Сейчас
[ссылка-1]

Качество наощупь прекрасное! Был задуман как подарок мужу на НГ, но постигла неудача - пасла в Дриме 3 разных свитера с требуемым треугольным вырезом в хороших цветах в размере M, но все разом закончились при снижении цены. По отзывам решила, что модель маломерит и решилась заказать L самого понравившегося цвета. Напрасно, он даже большемерит, по-моему. Замеры:
ширина под мышкам 54см (мужнины джемперы 47-49см),
длина рукава от подмышки 49см,
длина от горловины до низа 64см.
То есть мужу на 46-48 как бы не XS нужен.
На домашнем фото цвет передан в корне неверно - искусственное освещение+качество камеры планшета. На фото Йокса лучше, но тоже не тот. Лучше всего цвет передан на маленьком кружочке, обозначающем цвет - это цвет морской волны с преобладанием зеленого оттенка (на фото Йокса больше в синеву). Но цвет муж, может, и одобрил бы, хотя ему нравился именно на картинке Йокса, а вот размер никуда:(

PIERRE BALMAIN, р.L - 7000руб., 100% кашемир

2.

2. Мужские брюки Viktor & Rolf "Monsenior", р.46it, цвет черный.
Первоначальная цена 25 тыс.руб., куплены с кодом за 4600 руб.
[ссылка-1]"

Прекрасное качество, шерстяной муслин шерсть 98%, низ не подшит. Но я проглядела лампас! на внешней стороне брючин вшит неширокий атласный лампас! Муж у меня достаточно консервативен, так что я даже не торопилась ему показывать (заказывала из отпуска, так что сроки возврата были упущены на корню). Взяла с собой на подшивку других брюк в ателье и, к моему удивлению, муж их померял! Фото на нем не даю, ибо это будет антиреклама - брюки оказались ему малы... в области верхней части бедра, на фото там лежит сантиметровая лента. Прямо натянуты там. При этом в попе отлично. Муж в юности играл в регби стягивающим, так что ноги у него мощные даже при общей худобе. Две пары брюк других фирм в этом же размере чудесно подошли. Так что моделька оказалась не наша, и вроде как и лампасы ни при чем.
Замеры - ширина брючины на уровне паха - 29см и с внешней стороны в сложенном виде - 28см, длина по внутреннему шву 83 см, край не подшит, но обоверлочен.

04.12.2016 14:32:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!