Раздел: Доставка (Подскажите что делатьExport of international )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Потеряшка на китайской почте, что делать?

Подскажите что делать
Export of international mail 30 September 2013 19:38 China CNSHAA - - -
И все. К нам даже не доехала. Заказывала на али.
По таймеру осталось еще 7 дней. Что потом делать продацу писать или диспут открывать? Чего требовать? Оно мне в принципе и надо особо уже)) или надо но размером побольше)) дите уж выросло )речь идет о тысячи руб
17.11.2013 15:26:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо писать продавцу, он скорее всего продлит доставку на 14 дней, на больше они не могут. И так до 3-4 мес. У меня так было :(( А потом посылка приехала. Так что не факт что еще потерялась. А товар не копеечный, продавец так сразу денег не вернет мне кажется... 17.11.2013 18:38:16, Elo4Ka
Спасибо буду пробовать писать 17.11.2013 20:40:24, Дюны
Напишите продавцу.
Может предложить вернуть деньги или выслать вновь.
17.11.2013 17:14:27, Natalika
Спасибо, попрбую. Продавца выбрала с высоким рейтингов заказов у него очень. Много. Мою посылку с момента получения денег две недели не мог отправить. Писала ему ответа так и не было зато хоть через день после письма отправил 17.11.2013 20:38:52, Дюны

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!